ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)

ЗНАХАРСТВО И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, МАГИЯ БИЗНЕСА,ВСЕ О МАГИИ, ВОСТОЧНАЯ МАГИЯ И ЦЫГАНСКАЯ , МАГИЯ СТИХИЙ , ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ,ШЕПОТКИ И ЗАГОВОРЫ.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
» Заставить вора вернуть краденное (наказать)
Заговоры от узлов щитовидной железы (от зоба) Icon_minitimeСр Окт 16, 2019 10:02 am автор Admin

» Дуа чтобы закрыть рот
Заговоры от узлов щитовидной железы (от зоба) Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:40 am автор Ниса

» фильм вангелия
Заговоры от узлов щитовидной железы (от зоба) Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:15 am автор Ниса

» Как изгнать беса из человека
Заговоры от узлов щитовидной железы (от зоба) Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 8:01 pm автор Admin

» МАГИЯ 7 ИЮЛЯ: ЗАГОВОРЫ, ПРИВОРОТЫ, ОБРЯДЫ В ИВАНОВ ДЕНЬ
Заговоры от узлов щитовидной железы (от зоба) Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:54 pm автор Admin

» Обряды в Перунов день (3 августа)
Заговоры от узлов щитовидной железы (от зоба) Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:46 pm автор Admin

» Огненный обряд в День снопа Велеса (12 июля)
Заговоры от узлов щитовидной железы (от зоба) Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:45 pm автор Admin

» Обряды в Купальскую ночь (с 6 на 7 июля)
Заговоры от узлов щитовидной железы (от зоба) Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:42 pm автор Admin

» Магия крови "Шесть башен ритуала"
Заговоры от узлов щитовидной железы (от зоба) Icon_minitimeВс Июл 02, 2017 8:27 am автор Admin

Ключевые слова
РАБОТЫ ПОИСК ОБРЯД ХОРОШЕЙ НА
Погода
ЯЗЫЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Языческие праздники
ПРАЗДНИКИ СЛАВЯН
Праздники славян
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Православные праздники
РЕЛИГИОЗНЫЕ ПОСТЫ
Религиозные посты

 

 Заговоры от узлов щитовидной железы (от зоба)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

Заговоры от узлов щитовидной железы (от зоба) Empty
СообщениеТема: Заговоры от узлов щитовидной железы (от зоба)   Заговоры от узлов щитовидной железы (от зоба) Icon_minitimeСр Июн 10, 2015 5:39 pm

Выйдите на улицу после 12 часов ночи. Посмотрите на убыльную Луну и выдохните из себя воздух, сказав при этом:

Ты, Луна, убываешь, ты, Луна, мою хворь забираешь, как ты, мать‑Луна, на убыль идешь, так ты, Луна, и всю мою хворь заберешь. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.

***

Взять шерсть белой овцы, обвалить ее в соли, причем шерсть не мыть. Когда катаете клок шерсти по соли, то тихонько шепчите:

Овца моя дорогая, овца моя шерстяная, через эту соль возьми на себя боль с рабы Божией (имя). Возьми ее хворь, возьми ее боль с ее тела бела, чтобы раба Божия (имя) не болела. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговоренную шерсть отдайте больному и положите клок соленой шерсти в марлю и привяжите к шее как компресс. Но повязки с наговоренной соленой шерстью нужно каждый раз менять на новые. Черная овца для лечения не подходит.

***

От узлов на щитовидке очень хорошо помогает настой из такого сбора:

Трава руты пахучей – 3 ст. ложки

Трава донника лекарственного – 2 ст. ложки

Плоды боярышника – 3 ст. ложки

Трава пустырника пятилопастного – 3 ст. ложки

Ламинария сахаристая – 3 ст. ложки

Побеги туи западной – 2 ст. ложки

Цветки календулы – 3 ст. ложки

Трава дурушника колючего – 4 ст. ложки

Весь сбор хорошо измельчить, перемешать и пользоваться в течение одного месяца без перерыва, заваривая 1 ст. ложку смеси стаканом кипятка. Пить до еды по 1/2 стакана. После месячного курса отдохните две недели и снова повторите по той же схеме.

Заговор от базедовой болезни

Взять нож с деревянной ручкой. Ударить один раз по столу (тихонько) и тут же дотронуться до себя (аккуратно) и сказать:

На море на Лихомане, на острове на Буяне живет рыба о трех плавниках, о трех головах, о трех черных хвостах. Шея у нее не болит, горло у нее не горит, она, знай, себе живет, тихо‑тихонько плывет. Так бы и меня хворь, боль за шею не хватала, базедка от моей белой шеи отстала. Как я сказала, как я наказала, слово к слову слепись, дело с делом скрепись, а ты, хворь‑маета, от моего тела бела откачнись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговорить зоб

Дотрагивайтесь до шеи мизинцем и читайте на молодую Луну на вечерней заре. Но гораздо действенней водить тряпочкой по зобу во время чтения заговора, потом положить ее в гроб к покойнику:

Месяц‑молодничок, ты народился, по всему свету прокатился, ты и на том свете бываешь, мертвецов и мертвячек видаешь. Как замертвели мертвецы и мертвячки, так замертвей и задеревяней у рабы Божией (имя) зоб. Выйди, хворь, в мать сырую землю, найди себе домовину другую, чур не я, а сырая мать‑земля. А во мне зобу не быть, крови моей не томить, шею не губить. Выйди, зоб, вон в сырую землю. Зорюшка помогает, воробей улетает, гром гремит, а потом утихает. Так утихни и болезнь рабы Божией (имя). Выйди, зоб, вон, выйди вон, выйди вон в мать сырую землю. Слово, дело, ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Лечение зоба

Одной рукой держат себя за шею (над грудью), другую руку держат над зажженной свечой. Время начала лечения – убыльный месяц, число – нечетное, дни для женщины – среда, пятница, для мужчины – понедельник, вторник, четверг, для ребенка – воскресенье.

Делают девять вечеров, а затем свечи уносят в церковь, кладут у иконы св. Пантелейимона Целителя.

Первым разом, Божиим наказом выговариваю, Божиим именем заговариваю, чтобы зоб не ныл, не был, не ломил. С этого разу, с моего наказу запираю, убираю ключом, огнем, Божиим мечом. Аминь. Аминь. Аминь.

Обратите внимание: на второй день наговор начинают со слов «вторым разом», на третий день – «третьим разом» и т. д.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

Заговоры от узлов щитовидной железы (от зоба) Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры от узлов щитовидной железы (от зоба)   Заговоры от узлов щитовидной железы (от зоба) Icon_minitimeСр Июн 10, 2015 5:44 pm

заговор читается 9 вечеров подряд, а вот когда начать лечение нужно подгадать: чтобы среда или пятница приходились на нечетное число
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
 
Заговоры от узлов щитовидной железы (от зоба)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Остуда на веревку и семь узлов
» Знахарский рецепт от узлов на щитовидке
» ЗАГОВОРЫ********
» ЗАГОВОРЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ
» Заговоры от нищеты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ) :: МАГИЯ СВЕТЛЫХ ПРАКТИК :: Заговоры :: ЗНАХАРСТВО И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО-
Перейти: