ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)

ЗНАХАРСТВО И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, МАГИЯ БИЗНЕСА,ВСЕ О МАГИИ, ВОСТОЧНАЯ МАГИЯ И ЦЫГАНСКАЯ , МАГИЯ СТИХИЙ , ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ,ШЕПОТКИ И ЗАГОВОРЫ.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
» Заставить вора вернуть краденное (наказать)
Заговор для избавления от пьянства. Icon_minitimeСр Окт 16, 2019 10:02 am автор Admin

» Дуа чтобы закрыть рот
Заговор для избавления от пьянства. Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:40 am автор Ниса

» фильм вангелия
Заговор для избавления от пьянства. Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:15 am автор Ниса

» Как изгнать беса из человека
Заговор для избавления от пьянства. Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 8:01 pm автор Admin

» МАГИЯ 7 ИЮЛЯ: ЗАГОВОРЫ, ПРИВОРОТЫ, ОБРЯДЫ В ИВАНОВ ДЕНЬ
Заговор для избавления от пьянства. Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:54 pm автор Admin

» Обряды в Перунов день (3 августа)
Заговор для избавления от пьянства. Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:46 pm автор Admin

» Огненный обряд в День снопа Велеса (12 июля)
Заговор для избавления от пьянства. Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:45 pm автор Admin

» Обряды в Купальскую ночь (с 6 на 7 июля)
Заговор для избавления от пьянства. Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:42 pm автор Admin

» Магия крови "Шесть башен ритуала"
Заговор для избавления от пьянства. Icon_minitimeВс Июл 02, 2017 8:27 am автор Admin

Ключевые слова
РАБОТЫ ОБРЯД ХОРОШЕЙ ПОИСК НА
Погода
ЯЗЫЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Языческие праздники
ПРАЗДНИКИ СЛАВЯН
Праздники славян
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Православные праздники
РЕЛИГИОЗНЫЕ ПОСТЫ
Религиозные посты

 

 Заговор для избавления от пьянства.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

Заговор для избавления от пьянства. Empty
СообщениеТема: Заговор для избавления от пьянства.   Заговор для избавления от пьянства. Icon_minitimeСр Июн 10, 2015 7:43 pm

Практика показывает, что магические ритуалы обладают очень большой силой и весьма положительно сказываются на алкоголиках, однако, ни один, даже самый эффективный и проверенный обряд не может гарантировать 100% результат. Существует большое количество факторов, которые способны как увеличить силу обряда, так и свести его воздействие на нет.Сильный вариант заговора

Данный ритуал нужно проводить каждое утро в полном одиночестве. Перед прочтением слова заговора сконцентрироваться на своем желании помочь близкому человеку, а также верить в то, что у вас получиться добиться желаемого. Слова заговора:«Пусть небо услышит, пусть небо увидит. Что я хочу сделать над телом и разумом раба Божьего (имя цели).

Солнце яркое, солнце вольное, взойди ты на двор мой. На дворе моем ни людей, ни зверей. Месяц молодой, месяц красный, сойди ты в клеть мою, где нет ни дверей, ни дна.

Звезды далекие, звезды ясные, сойдите в чашу мою, где вода чиста, холодна. Солнце яркое, отвороти ты раба Божьего (имя) от вина.

Месяц красный, отвороти ты раба Божьего (имя) от вина. Звезды ясные, отворотите и вы раба Божьего (имя) от вина. В чистом поле, в море синем, глубоком, ключ с замком лежат. Никому тот замок не открыть, никому тот ключ не отыскать. Аминь. Аминь. Аминь».Заговор на спиртное мужа

Данный заговор, который нужно произносить на любой алкоголь, который позднее выпьет цель, уже успел доказать свою эффективность. Он прекрасно подходит, чтобы избавить человека от постоянных запоев. Слова:

«Позвал к себе попа игумен и сотворили вместе они молитву. Господь Иисус Христос, сын Божий, помилуй ты раба Божьего (имя) от страсти скверной, от напасти хмельной. Пусть не знает он маеты хмельной с сего дня до доски гробовой. Как свинье толстой одной не переплыть море океан, так и рабу Божьему (имя) спиртного с сего дня вовек не пить, во рту не держать, и вовсе не желать. Аминь. Аминь. Аминь».

После того, как алкоголик трижды выпьет заговоренное спиртное, он должен бросить пить.
Отворотное зелье от пьянства

Приготовление отворотного от алкоголя зелья — сложная задача даже для опытных практиков, так как нелегко будет достать все нужные компоненты, однако, если все нужное собрано, то зелье гарантирует стойкую неприязнь к алкоголю у цели.Первый компонент — речной рак, которого отловили в полнолуние так, чтобы появление полной луны совпадало с последним календарным днем месяца. Рака нужно высушить в русской печи и затем истолочь в порошок.
Второй компонент — корень плакун-травы. Его нужно очистить, вымыть и высушить.
Третий — трава из брошенного птицами гнезда. Ее тоже моют и сушат.
Четвертый — корень одолень-травы, его моют и сушат.
Пятый — семена и цветы полыни.
Шестой — трава чабреца.
Седьмой — цветы подснежника белого цвета.

Все ингредиенты нужно смолоть в порошок вручную, с помощью ступки и пестика.
Когда наступит день, соответствующий числу дня рождения алкоголика, нужно вскипятить все компоненты с водой, которую взяли из трех разных домов. Хозяева не должны знать о том, как вы будете эту воду использовать. После нужно остудить отвар, умыть им человека и дать ему выпить 12 глотков за один раз. Если человека начнет трясти, или он будет испытывать зуд, значит, вся зараза покидает его тело. Во время приготовления отвара нужно читать заговор:

«Я (имя) заклинаю слюну и кровь, мозг, уста, суставы и печень, дыхание и полусуставы, жилы и поджилы, да сердце. Весь остов человека от хмеля любого заклинаю, от хмеля дневного, обеденного, ночного и утреннего, от суточного и полусуточного. Дома, в гостях, во властях, в дубовых теремах, в каменных палатах, не пить ему. Господь Вселенную создал за семь дней, а семь частей тела моего в доме этом создадут мир и покой рабу Божьему (имя цели) от всякой страсти хмельной. Ныне и присно. Аминь».Заговор на воду

Читают на чистую родниковую воду или любую другую безалкогольную жидкость, которую выпьет цель. Слова:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Один человек родился, крестился, пожил, да преставился. Как он мертв, так и (имя цели) в рот спирт не берет, не пьет. Как у одного рука мертва, так другого рука вина не наливает, к устам не несет, в рот себе водку не льет. (Имя цели) больше вина в чашу не наливает, спиртное не выпивает. Крестом я (имя) крещусь, крестом же и ограждаюсь, да от вина спасаюсь. Иван Креститель, помоги, будь ты рабу Божьему (имя цели) от вина избавителем. Слово мое крепко, никому не перебить. Аминь. Аминь. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

Заговор для избавления от пьянства. Empty
СообщениеТема: Re: Заговор для избавления от пьянства.   Заговор для избавления от пьянства. Icon_minitimeСр Июн 10, 2015 7:47 pm

Заговор от пьянства

Данный заговор обладает высокой эффективностью и уже не раз успел доказать свою силу. Слова заклинания нужно читать тридцать три раза на простое белое полотенце (новое). Слова:

«Как раб Божий (имя цели) будет полотенцем этим вытираться, так и тяга к выпивке будет прекращаться. Зависимость уходит, в полотенце переходит. Как семь дней пройдет, так тяга уйдет, станет чист раб Божий (имя цели). Мое слово верно, как сказано, так сбудется, Аминь».

После этого заряженное полотенце нужно отдать алкоголику. Он должен пользоваться им на протяжении семи дней, после чего полотенце забрать и закопать подальше от дома. Другой вариант — сжечь загрязненную вещь.
Заговор на святую воду

Данный заговор нужно читать тридцать три раза на освященную воду. Слова:«Святая вода, вода целебная, вода сильна, помоги ты рабу Божьему (имя цели) справиться с привычкой пагубною.

Пусть его тело спирт не принимает, пусть алкоголь отторгает.

Пусть раз пройдет желание выпить и не вернутся во веки веков.

Как семь дней пройдет, так тяга к водке уйдет. Аминь».

Заговоренную воду нужно добавлять в питье цели на протяжении семи дней по несколько капель. Лучше всего добавлять прямо в алкоголь, который будет употреблять данный человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

Заговор для избавления от пьянства. Empty
СообщениеТема: Re: Заговор для избавления от пьянства.   Заговор для избавления от пьянства. Icon_minitimeСр Июн 10, 2015 7:49 pm

Ритуал от пьянства мужа

Чтобы отбить у своего мужа желание выпить, нужно взять его обручальное кольцо, положить в граненый стакан со святой водой и трижды прочесть слова заговора:

«Излечи ты, святая водица, мужа моего, раба Божьего (имя цели) от алкоголизма, от пьянства. Пока будет носить кольцо это, защитит оно его, убережет, пагубное желание прогонит. Аминь».

После этого кольцо вернуть мужу. Нужно сделать так, чтоб он не заметил пропажи.
Отворот на кладбище

Нужно взять бутылку красного вина или водки (то, что больше любит цель) и отправиться с нею на кладбище. Нужно найти свежую могилу (лучше быть на кладбище прямо во время похорон), положить в ногах покойника бутылку и произнести слова заговора:

«С новосельем тебя (имя покойника), вот тебе от раба Божьего (имя цели) и от меня подарок, Помяни его запой за упокой, чтоб скорей проспался и больше не запивался. Как ты (имя покойника) вина больше не попьешь, руки свои к бутылке не протянешь, так и раб Божий (имя цели) пить не будет, не спиваться ему, а скорей просыпаться. Трезвым будет ныне (имя цели) и до конца веков. Слово мое верно. Аминь. Аминь. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

Заговор для избавления от пьянства. Empty
СообщениеТема: Re: Заговор для избавления от пьянства.   Заговор для избавления от пьянства. Icon_minitimeСр Июн 10, 2015 7:54 pm

Отворотный обряд от вина

Это сильный и крайне эффективный магический ритуал, который нужно выполнять в один из святых праздников. Поставьте в самой большой комнате стол, застелите его чистой белой скатертью и установите в его центре большое зеркало. Разместите перед зеркалом три церковные свечи, а рядом с ними бутылку с чистой водой и три пустых стакана. Теперь повяжите голову платком, наденьте черную одежду и возьмите в руки бутылку любого спиртного. Трижды прочтите молитву «Отче наш», а затем произнесите слова заговора:«Встану я, раба Божья (имя) по утру, благословясь, пойду за порог, перекрестясь. Пойду из двора воротами на восточную сторону.

На восточной стороне есть море синее, море глубокое. В море том камень лежит, а рядом с ним щука плывет.

У щуки той щеки большие, зубы булатные, да глаза огненные. Придет щука, да унесет от раба Божьего (имя) болезнь страшную – пьянство горькое.

Освободит щука от зависимости, от тяги, от привычки бесовской. Слова свои на замок закрываю, а ключ от него на дно моря бросаю.

Никому ключ тот не найти, слова мои не перевести. Да сбудется, что сказано. Аминь».

После произнесения магических слов, разлейте алкоголь по бокалам. Теперь в кастрюлю вылейте спиртное из сосудов и разведите его свежей водой. Получившуюся смесь нужно добавлять в еду и питье алкоголика.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
 
Заговор для избавления от пьянства.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Заговор смертный
» Заговор от запоя
» Заговор от пореза
» Заговор от болезни
» ЗАГОВОР НА ВОСК

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ) :: МАГИЯ СВЕТЛЫХ ПРАКТИК :: Заговоры :: ЗНАХАРСТВО И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО-
Перейти: