ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)

ЗНАХАРСТВО И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, МАГИЯ БИЗНЕСА,ВСЕ О МАГИИ, ВОСТОЧНАЯ МАГИЯ И ЦЫГАНСКАЯ , МАГИЯ СТИХИЙ , ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ,ШЕПОТКИ И ЗАГОВОРЫ.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
» Заставить вора вернуть краденное (наказать)
Правила и законы Icon_minitimeСр Окт 16, 2019 10:02 am автор Admin

» Дуа чтобы закрыть рот
Правила и законы Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:40 am автор Ниса

» фильм вангелия
Правила и законы Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:15 am автор Ниса

» Как изгнать беса из человека
Правила и законы Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 8:01 pm автор Admin

» МАГИЯ 7 ИЮЛЯ: ЗАГОВОРЫ, ПРИВОРОТЫ, ОБРЯДЫ В ИВАНОВ ДЕНЬ
Правила и законы Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:54 pm автор Admin

» Обряды в Перунов день (3 августа)
Правила и законы Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:46 pm автор Admin

» Огненный обряд в День снопа Велеса (12 июля)
Правила и законы Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:45 pm автор Admin

» Обряды в Купальскую ночь (с 6 на 7 июля)
Правила и законы Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:42 pm автор Admin

» Магия крови "Шесть башен ритуала"
Правила и законы Icon_minitimeВс Июл 02, 2017 8:27 am автор Admin

Ключевые слова
ХОРОШЕЙ ОБРЯД НА ПОИСК РАБОТЫ
Погода
ЯЗЫЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Языческие праздники
ПРАЗДНИКИ СЛАВЯН
Праздники славян
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Православные праздники
РЕЛИГИОЗНЫЕ ПОСТЫ
Религиозные посты

 

 Правила и законы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

Правила и законы Empty
СообщениеТема: Правила и законы   Правила и законы Icon_minitimeПн Сен 15, 2014 5:48 pm

Правила и Законы Магии Крови

1. Все правила соблюдаются и трактуются только в своем прямом смысле, не имея ни обходных путей ни "лазеек", все понимается и осуществляется в прямом смысле, согласно трактовке, все правила обязательны к исполнению и соответствуют всем законам вселенной, коими и являются, относительно элемента Крови.

2. Любая кровь - есть сила, в той или иной степени, в зависимости от себя самой и формы проведенного акта.

3. Магия Крови - самая сильная и неуправляемая магия из всех видов магии, ни одно другое направление эзотерики, включая любой вид магии и колдовства, не в силах противостоять соответствующей магии крови. То есть при одних и тех же затратах, перевес в выделенном кол-ве энергии, её силе, влиянии на окружающий мир и эффективных изменениях, Магия Крови превосходит остальные, но желаемого эффекта часто не дает, так как столь обширная сила часто выходит из-под контроля, и вызывает изменения не подвластные еще силе мага. С магией крови опасно работать и сталкиваться, результаты довольно не предсказуемые. Потому маг крови (вампир) должен иметь очень твердую волю, обладать очень сильно развитыми качествами в концентрации и навыках использования силы и её накопления, опыт в работе и преобразования в энергии и иметь довольно высокую степень посвящения и просвящения в общей и ритуальной магии, а так же желательно и в боевой.

4. Любая кровь отдается добровольно, и выступать "жертвой" (то есть донором) в данном акте довольно почетно, и призывает к донору покровительство богов и высших сил, а так же благословения и удачу.

5. Смертельные жертвоприношения в Магии Крови присходят довольно редко, и в жертву в них приносятся в основном птицы. Человеческих жертвоприножений не происходит никогда. И в конце концов, это же не магия смерти, здесь никого не умерщвляют, в этом нет ни цели ни смысла ритуала. Магия Крови основана на бессмертии, и никакого общения с некрослоем и некротелами, как и с энергией смерти и быть не может.

6. Донор в Магии Крови не может быть моложе 25 лет, однако девушки могут использовать менструальную крови для ритуалов. В ритуалах никогда не используется кровь следующего содержания:

а) Кровь младенцев, так как она не несет в себе многих основных функций и не пригодна для этого, а все мифы о "чистоте" этой крови придумало лживое христианство.
б) Кровь девственниц и девственников - так как этот вид крови не раскрылся на энергетическом плане и полностью пустой для ритуалов, не познавшие страсть секса и наслаждений, не могут использовать и раскрыть всю свою энергию и её потенциал через кровь. Опять же о чистоте - все это бредни, сказки и мифы. Кровь она есть кровь, если в неё нет лишних примесей, к примеру алкоголя или повышенного уровня сахара - она и есть чистая, а вот энергетически богатая кровь у тех, кто раскрывает энергетику своего организма, особенно активно ведущие половую жизнь для наслаждения и познавшие любовь сильно эмоциональные личности, с сильными чувствами.
в) Кровь алкоголиков, больных диабетом и с заболеваниями крови личностей - это грязная кровь, не подходящая к полному использованию*.
г) Кровь кошек - кошка священное животное, и самое "мистическое" из всех живущих, обычным зрением видящее всех существ иных миров, все потоки энергий, мыслеформы и энергоформы, ауру, входящее в астрал и эфир, это самое сильное и магическое животное.
д) Кровь священных животных - если для вас или ваших покровителей какое-то животное священно, то его кровь нельзя проливать ни в коем случае! И всякие бредки, что к примеру богине Гекате, как покровительнице собак, нравяться жертвы в виде черных щенков - лож, не даром из-за подобных жертв пала Древняя Греция, а за ней и Рим. И скорее всего принесение священных животных в жертву божествам на руси привело к тому, что власть захватили паганые христиане! Священных животных нужно чтить, и никогда не вредить им.
е) Больная Кровь - кровь заболевших и больных (в отличие от пункта "В" здесь имеются в виду не заболевания крови, а любые инфекции в организме и болезни).

7. Магический акт в Магии Крови без крови не является магическим актом данного направления, не зависимо от обращения к богам крови или произношением ключей и заклинаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
 
Правила и законы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Три правила сохранения молодости.
» Правила раскладов таро
»  Правила чтения молитв.
»  Некоторые правила при отливании воском
»  ПРАВИЛА ФОРУМА МАГИИ ᏜᏜᏜ௵ ДНЕВНИК АРМИНЫ ௵ᏜᏜᏜ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ) :: МАГИЯ КРОВИ :: Приворот по фото .Внимание! Все обряды выложены в ознакомительных целях. При практическом применении вы берете всю ответственность за последствия на с :: Правила и законы-
Перейти: