ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)

ЗНАХАРСТВО И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, МАГИЯ БИЗНЕСА,ВСЕ О МАГИИ, ВОСТОЧНАЯ МАГИЯ И ЦЫГАНСКАЯ , МАГИЯ СТИХИЙ , ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ,ШЕПОТКИ И ЗАГОВОРЫ.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
» Заставить вора вернуть краденное (наказать)
Изгнание злых сущностей из помещения Icon_minitimeСр Окт 16, 2019 10:02 am автор Admin

» Дуа чтобы закрыть рот
Изгнание злых сущностей из помещения Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:40 am автор Ниса

» фильм вангелия
Изгнание злых сущностей из помещения Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:15 am автор Ниса

» Как изгнать беса из человека
Изгнание злых сущностей из помещения Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 8:01 pm автор Admin

» МАГИЯ 7 ИЮЛЯ: ЗАГОВОРЫ, ПРИВОРОТЫ, ОБРЯДЫ В ИВАНОВ ДЕНЬ
Изгнание злых сущностей из помещения Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:54 pm автор Admin

» Обряды в Перунов день (3 августа)
Изгнание злых сущностей из помещения Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:46 pm автор Admin

» Огненный обряд в День снопа Велеса (12 июля)
Изгнание злых сущностей из помещения Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:45 pm автор Admin

» Обряды в Купальскую ночь (с 6 на 7 июля)
Изгнание злых сущностей из помещения Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:42 pm автор Admin

» Магия крови "Шесть башен ритуала"
Изгнание злых сущностей из помещения Icon_minitimeВс Июл 02, 2017 8:27 am автор Admin

Ключевые слова
НА ХОРОШЕЙ РАБОТЫ ОБРЯД ПОИСК
Погода
ЯЗЫЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Языческие праздники
ПРАЗДНИКИ СЛАВЯН
Праздники славян
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Православные праздники
РЕЛИГИОЗНЫЕ ПОСТЫ
Религиозные посты

 

 Изгнание злых сущностей из помещения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

Изгнание злых сущностей из помещения Empty
СообщениеТема: Изгнание злых сущностей из помещения   Изгнание злых сущностей из помещения Icon_minitimeСр Окт 01, 2014 8:26 am

Предлагается полный 8-фазовый ритуал очистки дома от неблагоприятных энергий по индо-славянской школе магии.

Вступление. Часто бывает, что в домах (квартирах) вянут и не растут растения, умирают домашние животные, болеют люди, появляются привидения, быстро и без видимой причины разрушаются вещи. Религии называют такие дома населёнными злыми духами, народ называет их проклятыми, а биоэнергетика применяет термин «геопатогенные зоны» (зоны неблагоприятные для обитания живых существ). Зон этих очень много и с активным вмешательством человечества в деятельность природы становится ещё больше. Излагаемый древний восьмифазовый обряд предназначен для удаления и блокировки геопатогенных зон, а также для создания на месте удалённых новых благоприятных зон.

Фаза 1. Разрушение соли. Соль содержит в себе мощную высшую силу. При нагревании кристаллов соли эта сила освобождается. Для освобождения благоприятной силы на раскалённую сковороду насыпают соль (примерно 300 грамм, (во многих религиях 300-Дух Господа)) и жарят в течении 10 минут. При этом благоприятная энергия освобождается из кристаллов соли и наполняет помещение, вытесняя неблагоприятную энергию. Неблагоприятная энергия концентрируется на соли, заставляя её темнеть. Если в пространстве дома неблагоприятной силы больше, чем благоприятной, сковорода с солью может быть со взрывом сброшена на пол. Соль чернеет, сереет или становится тёмно-коричневой. Тогда её смывают водой, снова раскаляют сковороду и повторяют операцию. Это повторяют до тех пор, пока соль не будет при жарке оставаться белой (или слегка желтой).Фаза 2. Разрушение молока. Другую полезную силу, силу природы и плодородия, имеет молоко. Но в ритуал с молоком добавляется некоторое изменение. Дело в том, что существует 7 адов. Многие ученые смеялись над этим ритуалом и над 7 адами, пока такая наука как биоэнергетика не открыла, что геопатогенных зон в природе бывает 7 типов (хотя эти 7 типов зла – маским, были известны ещё в древнем Вавилоне). Четыре типа приходят из-под земли, два из воздушной среды и один из пространства. Вообще-то адских сфер 10 (каждая сфера пытается противостоять одному аспекту десятерицы), но в мире материальной природы их проявляется семь. Поэтому нам надо добавить в ритуал семь концентраторов, каждый будет собирать энергию своего типа ада.Таким концентратором являются иглы или гвозди. Все религии и мистические учения мира считают, что демоны боятся холодной заострённой стали. Поэтому острые предметы ( мечи, кинжалы, ножи, иглы) применялись при изгнании злых духов и для защиты. Для этой фазы ритуала нам понадобится 7 игл или гвоздей.

В старую консервную банку ложим семь игл или гвоздей, наливаем молоко и ставим на огонь. Оставляем так до полного выкипания молока. При этом благоприятная энергия, содержащаяся в молоке, поступает в пространство дома, а отрицательная концентрируется на банке и остриях игл. Банку надо вынести из дома и утопить в проточной воде или просто выбросить на кучу для мусора, но только от восхода до заката Солнца.Фаза 3. Уничтожение демонов силой Архангела Смерти. Есть великий Архангел Смерти. Ему дано право уничтожать всё во вселенной, но только то, что разрешено к уничтожению Божеством. В том числе и демонов.
Чтобы прибегнуть к его помощи, в полдень или в полночь идут на кладбище. Найдя там укромный уголок зовут: «О, Наивысшее Божество и Его Архангел Смерти, услышьте нас!». Часто звать приходится долго, два-три часа. Когда нас услышат, то дадут Знак. Знак этот ни с чем не перепутаешь. Содрогнется земля или сверкнет молния; ураганный ветер пригнет деревья до земли или появится туман, через который будут просвечивать зеленые звезды – в любом случае, всколыхнется вся природа вокруг и внутри нас. Появление Знака свидетельствует о том, что нас услышали. Теперь говорим: «О, Наивысшее Божество и его Архангел Смерти, дайте мне средство убить демона (зло, проклятие на доме, плохую зону энергии, болезнь и т.д.)». Если дело происходит ночью, то синим светом засветятся 13 могил (вариант 13 деревьев, 13 кустов). С каждой могилы надо сорвать травинку (засохшая тоже подойдет), (вариант: листик, веточку). Если дело происходит днем, то невидимая рука возьмет Вас за руку и подведет к нужным местам, а невидимый голос скажет, что срывать. Получив средство для уничтожения демонов, нужно поблагодарить Божество и Архангела Смерти своими словами, развернуться через левое плечо и идти к тому дому, который мы очищаем, не оглядываясь и ни с кем по дороге не разговаривая. Придя на место, ставим в кастрюле кипятится воду. В закипевшую воду кидаем травинки и варим 13 минут. При этом возникает множество феноменов, такие, как зарницы, писки в углах и т.д. Не обращать внимание, не пугаться, это Архангел Смерти уничтожает негатив. По завершение 13 минут все живущие в доме и маг делают по глотку этой воды, она разбрызгивается по всем существующим углам в доме, на стены, на порог. Остатки воды с травами выливаются в землю возле дома. С этого момента ритуал завершен.Фаза 4. Карма-йога. Карма-йогу определяют по разному. От отождествления себя с предметом своего труда до выполнения какой-либо работы во Имя Божества без привязки к результату. Считается, что труд – это вид молитвы, который способен замолить грехи свои или своих предков. Карма-йогу лучше всего охарактеризовать на практическом примере.

Случай произошел в 1988 году. В Киеве, в Дарницкой водолечебнице, работала медсестрой пожилая женщина. Постоянные головные боли, гипертония, подвывихи позвоночных дисков. Однажды она прочитала книгу о карма-йоге и решила её применить на практике. Она подошла к грязному окну и сказала: «Это не стекло, а моя душа, а это не грязь на стекле, а то, что мешает моей душе развиваться, моя отрицательная карма». После этого выполнила состояние «мысль-стоп» и начала мыть стекло до блеска. Когда стекло было вымыто, под ней подломилась табуретка и она упала на пол. Упала удачно. От удара позвоночные диски встали на место. На следующий день (и после этого еще много лет) не проявлялась гипертония, исчезли головные боли. На третий день открылась способность видеть ауры людей, которые женщина назвала цветным-тепловым излучением человека. Интересно, что для усиления видения цветного-теплового излучения человека (в качестве магического зеркала) она использовала трехгранную призму, ту, которой физики раскладывают на спектр луч света.Ту же методику используем и мы. Говорим: «Наивысшее Божество мне свидетель, я мою не только свой дом (квартиру), но душу, судьбу и кровь своего рода. АУМ». После чего выполняется полная генеральная уборка в состоянии «мысль-стоп». Предыдущие три фазы очистки убивают негатив и материализуют его в форме разных предметов. Эта, четвертая фаза, позволяет убрать материализации. Во время уборке будет найдено много необычных вещей, таких как черные нитки, булавки, иголки, ржавые булки, волосы и т.д. Все это надо собрать и смыть проточной водой. Наибольшая материализация происходит в месте хранения постельного белья и возле женских синтетических кофточек. После завершения генеральной уборки и смыва материализованного негатива пространство, наконец, очищается. Дальнейшие фазы предназначены для накопления позитива и защиты.

Фаза 5. Освящение. Производится освящение дома по ритуалу той религии, которую исповедуют владельцы.

Фаза 6. Размыкание пространства. Все пространство наполнено энергиями Святого Духа. Они видны как мощные меридианы (жгуты, канаты) золотого света, пронизывающие Вселенную во всех направлениях. Нам желательно разомкнуть один такой меридиан на освящаемое помещение. Для ритуала надо три человека (5, 7, 9 и т.д., не менее трех). Они берутся за руки и расходятся на максимально возможное расстояние. Головы запрокинуты вверх, глаза закрыты. Задача: увидеть золотой торроид на синем фоне. При попытке представить эту картину подсознание начинает поиск ближайшего меридиана. Когда картинка станет четкой – подключение к меридиану завершено. Разрываем торроид на три равные части. Когда получится – меридиан замыкается на трех выполняющих ритуал. Их начнет сильно раскачивать. Следующий этап – разомкнуть руки и открыть глаза. Из центра сразу же начнет поступать мощная энергия и заполнять все помещение дома. Разомкнутый меридиан, прежде чем отключится, будет наполнять помещение благоприятной энергией 7 суток.Фаза 7. Запечатывание. В состоянии «мысль-стоп» в пол забиваются 7 гвоздей (каждый из них блокирует энергию одного из адов). Место неважно.

Фаза 8. Операция защиты. В дом вносятся новые пантакли, талисманы, мурти, иконы, обереги, приборы геомантии и «фэн-шуй» (например, полусфера основание вниз, обклеенная изнутри фольгой, подавляет негатив и накапливает энегрию «ци») и другие накапливающие энергию магические приспособления.

После выполнения этого восьмифазного ритуала дом (квартира) оказываются защищены от патогенных зон и ясновидящие видят дом окутанный светящейся сферой. После выполнения указанного ритуала освящение может действовать до ста лет и более. Каждую фазу ритуала, кроме того, можно выполнять как самостоятельный ритуал
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
 
Изгнание злых сущностей из помещения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Изгнание злых сущностей из помещения
» Изгнание злых сущностей из помещения
» Заклинание «Изгнание человека»
» Очистка дома, помещения. Средовое.
» Очистка дома, помещения. Средовое.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ) :: ЧИСТКИ И ЛЕЧЕНИЯ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЙ :: Диагностика и определение :: ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЙ-
Перейти: