ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)

ЗНАХАРСТВО И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, МАГИЯ БИЗНЕСА,ВСЕ О МАГИИ, ВОСТОЧНАЯ МАГИЯ И ЦЫГАНСКАЯ , МАГИЯ СТИХИЙ , ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ,ШЕПОТКИ И ЗАГОВОРЫ.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
» Заставить вора вернуть краденное (наказать)
НА МЕСТЬ ОБИДЧИКАМ Icon_minitimeСр Окт 16, 2019 10:02 am автор Admin

» Дуа чтобы закрыть рот
НА МЕСТЬ ОБИДЧИКАМ Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:40 am автор Ниса

» фильм вангелия
НА МЕСТЬ ОБИДЧИКАМ Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:15 am автор Ниса

» Как изгнать беса из человека
НА МЕСТЬ ОБИДЧИКАМ Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 8:01 pm автор Admin

» МАГИЯ 7 ИЮЛЯ: ЗАГОВОРЫ, ПРИВОРОТЫ, ОБРЯДЫ В ИВАНОВ ДЕНЬ
НА МЕСТЬ ОБИДЧИКАМ Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:54 pm автор Admin

» Обряды в Перунов день (3 августа)
НА МЕСТЬ ОБИДЧИКАМ Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:46 pm автор Admin

» Огненный обряд в День снопа Велеса (12 июля)
НА МЕСТЬ ОБИДЧИКАМ Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:45 pm автор Admin

» Обряды в Купальскую ночь (с 6 на 7 июля)
НА МЕСТЬ ОБИДЧИКАМ Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:42 pm автор Admin

» Магия крови "Шесть башен ритуала"
НА МЕСТЬ ОБИДЧИКАМ Icon_minitimeВс Июл 02, 2017 8:27 am автор Admin

Ключевые слова
РАБОТЫ ХОРОШЕЙ НА ОБРЯД ПОИСК
Погода
ЯЗЫЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Языческие праздники
ПРАЗДНИКИ СЛАВЯН
Праздники славян
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Православные праздники
РЕЛИГИОЗНЫЕ ПОСТЫ
Религиозные посты

 

 НА МЕСТЬ ОБИДЧИКАМ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

НА МЕСТЬ ОБИДЧИКАМ Empty
СообщениеТема: НА МЕСТЬ ОБИДЧИКАМ   НА МЕСТЬ ОБИДЧИКАМ Icon_minitimeПт Окт 17, 2014 5:46 pm

Наказать вора
Взять ржавый тупой нож. Трижды прочитать над ним заговор. После этого нож отнести на кладбище и воткнуть в могилу с именем вора. Уйти, не оглядываясь.
«Пес лает, свинья роет, ветер носит, искры летят, замки скрипят, не замыкаются, ножи острые затупились, грязью покрылись. А на раба Божьего ( имя) нашла сухота-ломота, тоска-зевота, руки отнимаются, ноги не идут, глаза не видят, уши не слышат, волосы лезут, зубы гниют. Добро чужое не впрок, слово мое под замок, замок никто не отопрет, собака верно стережет. Аминь.»

Месть злому соседу
Набрать горсть сухой земли с кладбища, семь раз прочитать над ней заговор, после чего бросить на землю соседа.
«В бурьян плюну, дымом дуну, пылюкой засыплю, прахом покрою, конским хвостом замету, трын-травой порасту. Сей черный песок, собирай в тугой мешок.» (Плюнуть три раза через левое плечо).

Месть сделавшей зло
В полночь накануне полнолуния зажечь семь свечей, поставив их так, чтобы они образовывали круг. В центр круга положить семь гвоздей. После этого семь раз прочитать заговор. Когда свечи догорят дотла, собрать гвозди в черную тряпицу и подбросить их под порог обидчице. Тряпицу отнести на кладбище и закопать в полночь возле ограды с внутренней стороны.
«Душа пылает, горн полыхает, гвозди в горниле, кобыла в мыле. По гвоздям раскаленным, по пропастям бездонным, по камням валунам, по топям-зыбям мечись, крутись, чтобы не было покоя, сна, ночи, дня. Тебе, раба Божья (имя) — печаль-тоска, мрак и тьма, вечная кутерьма. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь!»

На разорение врага
В полночь выйти на перекресток трех дорог, зажечь три восковых свечи и читать заговор до тех пор, пока свечи не сгорят. Уйти, не оглядываясь.
«Я пойду по черной дороженьке, встану я средь трех дорог, поклонюсь на четыре стороны, призову к себе ветры злющие. Вы летите, ветры, к дому раба Божьего (имя), залетайте в двери и в щелочки, уносите с собой все добро его, разметайте по свету нажитое. Дыра дырявая, труха трухлявая, пустота пустая, тьма густая. Пусть все будет так, как приговорено. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь!»

Наказать врагов, обидчиков
Сорвать кисть аконита (шлемника) во время цветения. В полночь при свете черной восковой свечи прочитать над нею заговор тринадцать раз. Дождаться полного сгорания свечи, глядя на цветок аконита и мысленно представляя себе своих врагов. Когда свеча догорит, лечь спать и до утра ни с кем не разговаривать. Утром оборвать все «шлемики» с кисти, взять три из них, остальные завернуть в черную тряпицу. Оставленные три «шлемика» разбросать в разные стороны на перекрестке трех дорог, читая при этом заговор трижды. Тряпицу с оставшимися цветами и саму кисть отнести на кладбище, тряпицу повязать на кладбищенскую ограду, а «шлемики» захоронить на старой непосещаемой могиле, трижды прочитав при этом заговор. Кисть воткнуть в изголовье могилы.
«Адский пес издыхал, ядовитой слюной плевал, адово пламя слюну разбросало, чтобы яд-трава прорастала, злое воинство рождало да шлемами покрывало. Призову то войско адово в синих шлемах непорушимых. Пусть идет это войско войной на обидчиков моих, рабы Божьей (имя). Пусть их рубит да колет, сокрушает их силу сильную, затыкает их пасти вонючие.
На головы врагов моих завистливых — шлемы войска адова, да не прямо, а передом назад, чтобы в них дохли да гнили, а снять не сумели. Пусть шлемы чужие им головы давят, вредить не дают, душным жаром пекут, так что слюни текут, в глазах темнеет, разум гаснет, валятся все несчастья. Войско адово под землю уйдет, а мое заклятье не сойдет! С врагами останется, навечно прилепится! Адскому огню гореть, грешников жечь, а слову моему не сгореть, не истлеть, в пепел не обратиться! Аминь.»

Месть разорившему, лишившему работы
Свить из 13 черных ниток кольцо. В полночь в полнолуние отнести его на кладбище и при свете трех черных свечей семь раз прочитать над ним заговор на могиле с именем врага. После этого свечи затушить, нитяное кольцо зарыть на могиле и уйти, не оглядываясь. На рассвете следующего дня отправиться к дому разорившего и положить огарки свечей у крыльца, на крыльцо и на порог. После этого целый день ни с кем не разговаривать. В течение 13 дней после выполнения вышеописанных действий в полночь по семь раз повторять данный заговор, глядя на луну.
«Встану, не перекрестясь. Выйду, не помолясь. В поле чистом остановлюсь, на четыре стороны поклонюсь, к мыши серой обращусь.
Мышь, в поле живущая, зубастая да прожорливая, утроба твоя ненасытная, алкающая всякой еды. Ты беги из поля чистого ко хоромам вражины, раба Божьего (имя)! Ты пожри, потрави все его добро, прогрызи его дом ходами да дырами, на давай взрастать его полюшку, все пожри, разори дотла. Чтоб ему не есть, чтоб ему не спать, каждый божий день свое добро терять, нищим стать, с переметной сумой бродить, счастья да добра не находить! Как мышей в поле не истребить, так и слову моему верным быть! Пока белый свет стоит, мое слово не отменить, не порушить, печать не сломать. Аминь!»

На месть врагам
Купить большой кусок парного мяса, положить его в глиняную миску под гнет и слить выделившуюся кровь в черную глиняную емкость. В полночь в полнолуние пойти на кладбище к могилам предков. Там зажечь 13 черных восковых свечей, расположив их на могиле в форме круга и 13 раз прочитать заговор. После этого в середине могилы вырыть неглубокую ямку, в которую закопать кусок мяса. Кровь вылить на могилу, миску разбить у могилы, а черепки зарыть у ограды кладбища, предварительно завязав их в черную тряпицу. По возвращении ни с кем не разговаривать в течение суток.
«Я пойду заколю тура черного, тура черного, чернорогого. Разверну его тело мощное головой на закат, а хвостом на восход. Я сдеру с него шкуру черную, унесу ее в глухой овраг. Раскопаю там яму глубокую, яму черную да бездонную, яму ту залью турьей кровью я и свалю в нее шкуру черную. В руку каждую возьму черный рог, призову к себе духи прадедов. Защитите меня, рабу Божью (имя), от врагов моих, ненавистников. Вы идите войной на врагов моих, оросите все кровью алою, поломайте им кости белые. Кровью алою той напейтеся, утолите свой глад плотью свежею. Пусть узнают они, что такое месть, месть священная, справедливая.
Уходите потом в яму черную, где лежит для вас угощение. Яму ту завалю землей, чтобы в ней нашли вы спокойствие, завалю плитою могильною, чтоб в спокойствии пребывали вы и без вызова не являлися. Земля к земле, прах к праху, за зло — зло, за добро — добро. Да будет так!»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
 
НА МЕСТЬ ОБИДЧИКАМ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Месть с тремя желтками
» Месть врагу через кладбищенский перекресток
» Месть врагу через кладбищенский перекресток

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ) :: СОЗИДАНИЯ И РАЗРУШЕНИЕ :: Созидания и разрушение-
Перейти: