ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)

ЗНАХАРСТВО И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, МАГИЯ БИЗНЕСА,ВСЕ О МАГИИ, ВОСТОЧНАЯ МАГИЯ И ЦЫГАНСКАЯ , МАГИЯ СТИХИЙ , ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ,ШЕПОТКИ И ЗАГОВОРЫ.

ФорумПорталРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
Ключевые слова
НА ОБРЯД ПОИСК РАБОТЫ ХОРОШЕЙ
Погода
ЯЗЫЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Языческие праздники
ПРАЗДНИКИ СЛАВЯН
Праздники славян
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Православные праздники
РЕЛИГИОЗНЫЕ ПОСТЫ
Религиозные посты

МАГИЯ 7 ИЮЛЯ: ЗАГОВОРЫ, ПРИВОРОТЫ, ОБРЯДЫ В ИВАНОВ ДЕНЬ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Очки : 6994
Дата регистрации : 2014-09-04

МАГИЯ 7 ИЮЛЯ: ЗАГОВОРЫ, ПРИВОРОТЫ, ОБРЯДЫ В ИВАНОВ ДЕНЬ Empty
СообщениеТема: МАГИЯ 7 ИЮЛЯ: ЗАГОВОРЫ, ПРИВОРОТЫ, ОБРЯДЫ В ИВАНОВ ДЕНЬ   МАГИЯ 7 ИЮЛЯ: ЗАГОВОРЫ, ПРИВОРОТЫ, ОБРЯДЫ В ИВАНОВ ДЕНЬ Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:54 pm

Ежегодно в день Ивана Купалы (7 июля) солнце сбивается со своего пути, и это несчастье грозит повергнуть землю во тьму. По поверьям древних славян, воплощение солнца на земле - могущественный Перун, и спасает его, заплутавшего и растерянного, Заря-заряница - небесная управительница утренней зари. Она не только выводит Перуна на верную дорогу, но еще и умывает его чудотворной росой, вобравшей в себя силу трав. И отныне Перун-Солнце обретает еще большую мощь и власть.

Согласно славянским поверьям, на Ивана Купалу разверзаются небеса и земля открывает свои тайны, а вода наполняется чудесной силой. В лесах счастливчикам удается увидеть цветок папоротника и обогатиться. Не использовать это время для проведения магических обрядов неблагоразумно. В обрядовой купальской магии особой популярностью пользуются венки, ленты, деревья и растения, а также вода и огонь. Обряды, творимые на Ивана Купалу, до сих пор считаются самыми эффективными и сильными.

Просто приворот 7 июля

Этот легкий приворот поможет обратить к вам сердце возлюбленного. Сорвите в Иванов день верхушки листьев папоротника и, заговорите их:

«Раб Божий (имя), по верхним листьям пройди, на меня погляди, душу свою пробуди, в сердце свое меня, рабу Божью (имя), прими и навсегда полюби. Скучай по мне, страдай по мне, приди ко мне. Как Ивана Купалу все знают-почитают, так пусть и слова мои попусту не витают, а силу и волю обретают. Аминь».

Заговоренные листья разбросайте там, где обычно ходит ваш возлюбленный. Если есть надежда, что он примет от вас презент, то наполните заговоренным папоротником небольшой мешочек, зашейте его и подарите любимому в качестве ароматного саше (можете капнуть на него капельку ароматного эфирного масла). Посоветуйте ему повесить мешочек в изголовье кровати.

Заговор 7 июля на исполнение желания

До восхода солнца придите в лес и отыщите осину. Отломите ветку, встаньте лицом на восток и в слом ветки прошепчите:

«Дух лесной, леший - дедушка честной, уйми осиновой веткой свое воронье, исполни желание мое (озвучьте его). Аминь».

Бросьте ветку сломом на восток, поклонитесь на все 4 стороны, оставьте лешему гостинец - хлеб, конфету, мед, вино, новую колоду карт - со словами:

«Угощайся, дедушка леший, в своем лесу, еще принесу».

Домой идите, не оборачиваясь, и до обеда ни с кем не разговаривайте. Желание, сформулированное четко, скоро сбудется.

Обряд на красоту 7 июля

В Иванов день можно похорошеть и омолодиться. Придите в лес и как только увидите какого-нибудь встрепенувшегося зверька или вспорхнувшую птицу, скажите:

«Морок лесной, мне вниманье удели, сестру свою Оморочку до меня пошли. Пусть она меня опекает, на мой лик напускает небывапу красоту да славну лепоту. Как правда, что этот зверек с моих глаз исчез, так бы и правдой было, что лик мой некрасивый с меня слез. И правдой будет то, что лик мой отныне будет красив, румян и бел. Аминь».

Заговор можно повторить 4 раза, каждый раз поворачиваясь на разные стороны света. Как придете домой, умойтесь тщательно и трижды хлопните перед лицом в ладоши со словами:

«Что в лесу было, я не забыла, Оморочка ворожила, мне угодила. Слава ей!»

Вскоре вы начнете замечать желанные перемены во внешности.

Заговор 7 июля от тоски

Если вы тоскуете по любимому человеку, ушедшему в мир иной, или оставившему вас (ушедшему к другой, уехавшему и т.д.), проведите обряд. В ночь на Ивана Купалу сплетите венок из зверобоя и пустите его в воду - реку, пруд, море и др. Произнесите заговор:

«Вода - чистая слеза, высуши мои глаза, прими от меня зверобой, мою тоску успокой. Слезы в воду, мне не плакать сроду. Аминь».

После этого проводите венок взглядом. Он удаляется от вас... И так же покидает вас ваша печаль.

Обряд на богатство 7 июля

Этот обряд делается с участием папоротника - самого магического и самого любимого растения Ивана Купалы. Едва забрезжит купальский рассвет, придите в густой лес, облюбуйте куст папоротника и положите на землю вокруг него монеты желтого цвета (количество не принципиально, но по окончании обряда собирать их нельзя, они останутся в лесу). Прочитайте заговор:

«Иван Купала, не ввергни в опалу, лучше благослови на жизнь безбедную, прогони нищету надоедную! С твоей травой волшебной мне, рабу Божьему (имя), не быть уж бедным. С твоею подмогою идти мне впредь широкой да богатой дорогою. В сундуках моих отныне злато, медь да серебро и другое добро. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Далее начинайте выкапывать папоротник прямо руками (можно в рукавицах или садовых перчатках) и повторяйте заговор, пока копаете. Выкопав растение, положите его в плотный тканевый мешок, завяжите веревкой и снова прочитайте заговор один раз. Имейте в виду, что другим растениям вокруг папоротника вредить нельзя. Дома положите мешок с папоротником у порога и не трогайте 2 недели. Нежелательно даже немного его передвигать. По истечении этого срока вынесите мешок из дома, развяжите, достаньте подсохшее растение и прикопайте под любым деревом недалеко от дома. Если вы все сделали правильно, то скоро большие деньги придут в ваш кошелек.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com

МАГИЯ 7 ИЮЛЯ: ЗАГОВОРЫ, ПРИВОРОТЫ, ОБРЯДЫ В ИВАНОВ ДЕНЬ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ) :: МАГИЯ СВЕТЛЫХ ПРАКТИК :: Заговоры :: Ритуалы, заговоры-
Перейти: