ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)

ЗНАХАРСТВО И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, МАГИЯ БИЗНЕСА,ВСЕ О МАГИИ, ВОСТОЧНАЯ МАГИЯ И ЦЫГАНСКАЯ , МАГИЯ СТИХИЙ , ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ,ШЕПОТКИ И ЗАГОВОРЫ.

ФорумПорталРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
Ключевые слова
РАБОТЫ ПОИСК НА ХОРОШЕЙ ОБРЯД
Погода
ЯЗЫЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Языческие праздники
ПРАЗДНИКИ СЛАВЯН
Праздники славян
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Православные праздники
РЕЛИГИОЗНЫЕ ПОСТЫ
Религиозные посты

Обряды в Купальскую ночь (с 6 на 7 июля)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Очки : 6994
Дата регистрации : 2014-09-04

Обряды в Купальскую ночь (с 6 на 7 июля)  Empty
СообщениеТема: Обряды в Купальскую ночь (с 6 на 7 июля)    Обряды в Купальскую ночь (с 6 на 7 июля)  Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:42 pm

Купала — это период наивысшего расцвета природы. В эту ночь хорошо проводить очистительные (исцеляющие) и приворотные обряды.

Стоя у костра и поплескивая в него пиво или вино, скажите нараспев: «Огонь-Огнежич, ты не жги, не пали траву-мураву, леса и поля, дома и амбары, а жги все темное, напущенное на меня духами злобными да людьми недобрыми. Сожги дотла все недуги и скорби, ко мне приставшие. Ныне и присно, от круга до круга. Аминь».
Хорошо взять несколько угольков с этого костра и положить их под кровать. Они будут «жечь» ваши болезни и печали в течение года.
Проведите приворотный обряд, если у вас есть в этом необходимость. Наломайте березовых веточек и, подбрасывая их в купальский костер, произнесите: «Как Огонь священный обнимает березу белую и горит вместе с ней, пусть так и раб Божий (имя) горит и пылает жаром сердечным ко мне, рабе Божьей (имя). Огонь свят, раб Божий (имя) мой с головы до пят! Так и будет во веки веков. Аминь». Несколько обугленных веточек из купальского костра можете подбросить под порог любимого, это усилит приворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com

Обряды в Купальскую ночь (с 6 на 7 июля)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ) :: МАГИЯ СТИХИЙ :: Магия стихий :: Магия Огня-
Перейти: