ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)

ЗНАХАРСТВО И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, МАГИЯ БИЗНЕСА,ВСЕ О МАГИИ, ВОСТОЧНАЯ МАГИЯ И ЦЫГАНСКАЯ , МАГИЯ СТИХИЙ , ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ,ШЕПОТКИ И ЗАГОВОРЫ.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
» Заставить вора вернуть краденное (наказать)
приворот на любовь Icon_minitimeСр Окт 16, 2019 10:02 am автор Admin

» Дуа чтобы закрыть рот
приворот на любовь Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:40 am автор Ниса

» фильм вангелия
приворот на любовь Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:15 am автор Ниса

» Как изгнать беса из человека
приворот на любовь Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 8:01 pm автор Admin

» МАГИЯ 7 ИЮЛЯ: ЗАГОВОРЫ, ПРИВОРОТЫ, ОБРЯДЫ В ИВАНОВ ДЕНЬ
приворот на любовь Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:54 pm автор Admin

» Обряды в Перунов день (3 августа)
приворот на любовь Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:46 pm автор Admin

» Огненный обряд в День снопа Велеса (12 июля)
приворот на любовь Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:45 pm автор Admin

» Обряды в Купальскую ночь (с 6 на 7 июля)
приворот на любовь Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:42 pm автор Admin

» Магия крови "Шесть башен ритуала"
приворот на любовь Icon_minitimeВс Июл 02, 2017 8:27 am автор Admin

Ключевые слова
ПОИСК РАБОТЫ НА ОБРЯД ХОРОШЕЙ
Погода
ЯЗЫЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Языческие праздники
ПРАЗДНИКИ СЛАВЯН
Праздники славян
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Православные праздники
РЕЛИГИОЗНЫЕ ПОСТЫ
Религиозные посты

 

 приворот на любовь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

приворот на любовь Empty
СообщениеТема: приворот на любовь   приворот на любовь Icon_minitimeВт Окт 28, 2014 6:29 pm

Домашний приворот на любовь

Делается на растущую луну в пятницу. Для ритуала понадобятся красные свечи. Зажгите их и обратитесь с просьбой к потусторонним силам:

«Господь, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Сияют на небе три звезды, одна из них – это Луна. Кто оставшиеся две отгадает, мой приворот поломает. Пойди, Луна, к рабу Божьему (имярек), и приведи его к моему порогу, чтобы он переступил его и забыл назад дорогу. Позабыл всех: старых и молодых, толстых и как щепка худых, бледных и румяных, рыжих и чернявых. Знать ему только мое тело, чтоб его плоть одну меня лишь хотела. Всегда и вечно, много раз, бесконечно. С понедельника по воскресенье, а без меня он утратил хотенье. Я, раба Божья (имярек), ключом заговор закрываю, замком навсегда замыкаю. Кто к сиим словам подступится, ничем от них не откупится. Ключ, замок, язык. Аминь, аминь, аминь».

Приворот на семейное счастье

Заварите крепкий чай, добавьте сахар и думая о своем желании, прочтите:

«Встану я раба Божья (имярек), благословившись, из дому пойду перекрестившись. Пойду в чисто поле, в зелено поморье. Сидит там Иисус и учит заповедям. Пусть оставит раб Божий (имярек) своих отца и мать, чтоб с женой своей счастье познать, стать с рабой Божьей (имярек) единым целым. Что Господь сочетал, того человек не сломал. Заповедь эта крепка. Аминь».

Дуньте на чай и дайте его выпить своему суженному
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

приворот на любовь Empty
СообщениеТема: Re: приворот на любовь   приворот на любовь Icon_minitimeВт Окт 28, 2014 6:32 pm

Сильный приворот с нитью

Для обряда понадобится толстая черная нитка длиной в 40-50 см. Ее нужно разрезать на три ровные части и на каждый отрезок прочесть заговор:

«Поутру я пойду на зеленый луг, покличу змею верную, позову змею добрую, Ты, змея, ползи к дому милого, заползи в его светлую горницу. Околдуй ты его, родная, зельем-снадобьем, пусть (имя цели) сохнет по мне (имя), пусть полюбит меня, Пусть будут мысли его обо мне одной, все слова его и желания. Зелье сладкое, сладострастное, закипает, загорается, Ты ползи, змея, уползай, только нас на век перед тем соединяй».

После этого нужно отправиться на перекресток трех дорог и разбросать отрезки на три стороны. Обряд от измены Ритуалы, призванные защитить от измен, очень востребованы у новичков в магии, особенно у замужних женщин, которые хотят обезопасить себя и свою семью от неверности мужа.

Подобные привороты нередко делают и в том случае, если у мужчины уже есть любовница.

Для ритуала понадобится: две одинаковые катушки ниток (в идеале их нужно покупать в одном месте и равной должны быть даже их цена), церковная свеча (лучше красного цвета), три простых белых свечи.

Нужно застелить стол чистой красной скатертью, установить перед собой белые свечи в ряд и зажечь их, они должны быть единственным источником света в помещении. После этого нужно соединить концы нитей с обеих катушек и смотать их на церковную свечу. В это время произносятся слова заговора:

«Нити скручу, раба Божьего (имя цели) с собой обручу, Ниткам теперь только вместе быть и нам с тобою вместе жить. Как свеча жарким огнем пылает, так и сердце твое других не знает. Без меня будешь плакать страдать и даже в мыслях не захочешь изменять. Слова мои верны, что сказано, то сбудется».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
 
приворот на любовь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наузы на любовь
» Чтобы привлечь любовь
» Инвольтированный приворот
»  ПРИВОРОТ НА ВОЛОСЫ
» Обряд «Начет на мир и любовь в семье»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ) :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: Присушка, привязка .Внимание! Все обряды выложены в ознакомительных целях. При практическом применении вы берете всю ответственность за последствия на :: Привороты-
Перейти: