ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)

ЗНАХАРСТВО И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, МАГИЯ БИЗНЕСА,ВСЕ О МАГИИ, ВОСТОЧНАЯ МАГИЯ И ЦЫГАНСКАЯ , МАГИЯ СТИХИЙ , ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ,ШЕПОТКИ И ЗАГОВОРЫ.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
» Заставить вора вернуть краденное (наказать)
Привороты с водой. Icon_minitimeСр Окт 16, 2019 10:02 am автор Admin

» Дуа чтобы закрыть рот
Привороты с водой. Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:40 am автор Ниса

» фильм вангелия
Привороты с водой. Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:15 am автор Ниса

» Как изгнать беса из человека
Привороты с водой. Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 8:01 pm автор Admin

» МАГИЯ 7 ИЮЛЯ: ЗАГОВОРЫ, ПРИВОРОТЫ, ОБРЯДЫ В ИВАНОВ ДЕНЬ
Привороты с водой. Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:54 pm автор Admin

» Обряды в Перунов день (3 августа)
Привороты с водой. Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:46 pm автор Admin

» Огненный обряд в День снопа Велеса (12 июля)
Привороты с водой. Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:45 pm автор Admin

» Обряды в Купальскую ночь (с 6 на 7 июля)
Привороты с водой. Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:42 pm автор Admin

» Магия крови "Шесть башен ритуала"
Привороты с водой. Icon_minitimeВс Июл 02, 2017 8:27 am автор Admin

Ключевые слова
РАБОТЫ НА ПОИСК ОБРЯД ХОРОШЕЙ
Погода
ЯЗЫЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Языческие праздники
ПРАЗДНИКИ СЛАВЯН
Праздники славян
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Православные праздники
РЕЛИГИОЗНЫЕ ПОСТЫ
Религиозные посты

 

 Привороты с водой.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

Привороты с водой. Empty
СообщениеТема: Привороты с водой.   Привороты с водой. Icon_minitimeВт Окт 28, 2014 6:44 pm

Приворот № 1

Этот приворот делается на воду или питье. Напиток, предназначенный для суженого, наливается в глубокую тарелку. Питье не должно иметь желтоватого оттенка и содержать алкоголь! Поставьте тарелку или миску так, чтобы при чтении заговора, вы видели свое отражение:

«Дорогой мой (имя), я тоскую по тебе.
Пойди тоска-кручина в буйную головушку, в черные брови, в красные губы, в белые зубы, в горячую кровь, в жаркое сердце, пойди в стальную косточку, чтоб тосковал, горевал, всякую минуту, всякую секунду. Аминь».

Заговоренное питье должен выпить объект приворота, если не зараз, то частями.Приворот № 2

Приворот с водой и слюной делается в полночь или чуть позже, но не раньше. Наберите в рот святой воды и, не глотая ее, обойдите вокруг своего дома, читая слова приворота про себя:

«Слюна моя, иди из меня во святу воду,
Запрети мужу моему всякую свободу,
Как люди жить не смогут без слюны и воды,
Так и раб Божий (имя),
Без меня (имя) не моги тоже.
Ключ во рту, слюна в воде,
Мой муж любимый всегда при мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Этой водой смешанной со слюнями следует обрызгать изо рта своего мужа.

Приворот № 3

Для этого приворота, кроме воды вам понадобится фотография любимого. Этот приворот используется только на мужа, причем делать его следует собственноручно, ведь кроме вас о нем не должен никто знать, от этого зависит не только семейное счастье, но и жизнь заказчика с объектом приворота.Приобретите в церкви красную свечку и там же наберите освященной воды. Дома, когда стемнеет, сбрызните свечу водой, подождите пока она высохнет и зажгите ее, поставив перед собой. Зажигать свечу можно только спичками, потушенная спичка ложится перед свечой.

Левой рукой возьмите фотокарточку благоверного, посмотрите на нее, вспомните наиболее приятные моменты вашей супружеской жизни. Ни в коем случае не вспоминайте и не думайте о плохом, а если оно само всплыло в подсознании перенесите приворот на следующий день, так как негатив может притянуть только негатив.

Если все прошло отлично и вы думаете только о хорошем, сверните фото трубочкой, возьмите в правую руку стакан с освященной водой и опустите в него фотографию. При этом говорите:

«Ты тот, кто всегда ко мне придет,
Ты тот, кто всегда и всюду меня одну ждет,
Счастье нас везде, в любой час найдет,
Будет вечным этот сильный приворот.»

После прочтения заговора, поставьте стакан на стол, трижды его перекрестите справа налево. Возьмите потушенную спичку и снова подожгите ее от пламени свечи, дав ей полностью догореть. Как только спичка станет полностью черной, бросьте ее в стакан с водой и скажите: «Помоги мне, помоги мне, помоги мне». Свечу также следует потушить опускание в стакан, который накрывается белым листом бумаги и убирается подальше от посторонних глаз.

Приворот № 4

Этот обряд делается ночью, с 23 до 24 часов ночи. Возьмите прозрачный стакан и наполните его водой. Возьмите в левую руку стакан, а правой рукой водите по его краям 7 раз и столько же раз повторяйте имя любимого человека.После этого стакан надо поставить на подоконник, чтобы он заряжался лунной энергетикой, которая имеет самую большую силу в полнолуние. Никто не должен знать о том, что вы делаете приворот или видеть ваши действия и стакан на подоконнике.

На следующий, после проведения приворота, день пригласите суженного в гости и угостите чаем или кофе, добавив в питье пару капель заговоренной воды. Эта вода не должна добавлять в спиртное – ни при каких обстоятельствах!

Приворот парня на воде, как видно из рецептов, может сделать любая отчаявшаяся девушка. Главное – соблюдение ритуала и максимум предосторожности. Любите и будьте любимыми – это именно то ради чего стоит жить, за что нужно бороться!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
 
Привороты с водой.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» чистка водой
» ПРИВОРОТЫ «черное венчание».
» МАГИЯ 7 ИЮЛЯ: ЗАГОВОРЫ, ПРИВОРОТЫ, ОБРЯДЫ В ИВАНОВ ДЕНЬ
» Обряд «Отмыв талой водой порчи и зависти с дома»
» ОБРЯД " ОТМЫВ ТАЛОЙ ВОДОЙ ПОРЧИ И ЗАВИСТИ С ДОМА"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ) :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: Присушка, привязка .Внимание! Все обряды выложены в ознакомительных целях. При практическом применении вы берете всю ответственность за последствия на :: Привороты-
Перейти: