ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)

ЗНАХАРСТВО И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, МАГИЯ БИЗНЕСА,ВСЕ О МАГИИ, ВОСТОЧНАЯ МАГИЯ И ЦЫГАНСКАЯ , МАГИЯ СТИХИЙ , ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ,ШЕПОТКИ И ЗАГОВОРЫ.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
» Заставить вора вернуть краденное (наказать)
Проведение приворота на ногти. Icon_minitimeСр Окт 16, 2019 10:02 am автор Admin

» Дуа чтобы закрыть рот
Проведение приворота на ногти. Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:40 am автор Ниса

» фильм вангелия
Проведение приворота на ногти. Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:15 am автор Ниса

» Как изгнать беса из человека
Проведение приворота на ногти. Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 8:01 pm автор Admin

» МАГИЯ 7 ИЮЛЯ: ЗАГОВОРЫ, ПРИВОРОТЫ, ОБРЯДЫ В ИВАНОВ ДЕНЬ
Проведение приворота на ногти. Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:54 pm автор Admin

» Обряды в Перунов день (3 августа)
Проведение приворота на ногти. Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:46 pm автор Admin

» Огненный обряд в День снопа Велеса (12 июля)
Проведение приворота на ногти. Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:45 pm автор Admin

» Обряды в Купальскую ночь (с 6 на 7 июля)
Проведение приворота на ногти. Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:42 pm автор Admin

» Магия крови "Шесть башен ритуала"
Проведение приворота на ногти. Icon_minitimeВс Июл 02, 2017 8:27 am автор Admin

Ключевые слова
ПОИСК НА ХОРОШЕЙ РАБОТЫ ОБРЯД
Погода
ЯЗЫЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Языческие праздники
ПРАЗДНИКИ СЛАВЯН
Праздники славян
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Православные праздники
РЕЛИГИОЗНЫЕ ПОСТЫ
Религиозные посты

 

 Проведение приворота на ногти.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

Проведение приворота на ногти. Empty
СообщениеТема: Проведение приворота на ногти.   Проведение приворота на ногти. Icon_minitimeВт Окт 28, 2014 6:52 pm

Виды ритуалов

Все ритуалы, в которых используется биоматериал, разделены на две группы, в зависимости от того, кому принадлежат ногти — магу или цели. Однако у таких ритуалов есть и нечто общее – чьи ногти используются, тот и подвергается наибольшему риску. Приведем несколько примеров подобных приворотов.
Использование ногтей мужа

Данный приворот предназначен для того, чтобы вернуть ушедшего мужа или привязать его к себе, если он, что называется «посматривает на сторону». Итак, для обряда понадобится хотя бы один ноготь вашего мужа. Его нужно залить воском и положить рядом с освященной иконой. Во время закатывания его в воск нужно читать слова заговора:

«Как раб Божий (имя мужа) без ногтей не жил, без локтей и костей, так и не без меня рабы Божьей (имя) жить не сможет. Да будет так во веки веков, Аминь, Аминь, Аминь».

Важно помнить, что в этом привороте особое значение имеет ментальный уровень, то есть, проводить его нужно с мыслями о том, что ушедший муж уже вернулся к вам, что он с вами и иначе и быть не может. В противном случае, ни о каком положительном эффекте не может быть и речи. на собственные ногти Для данного приворота подойдут как собственные ногти, так и кусочки кожи. Материал нужно измельчить, растереть, если понадобиться, и добавить их в пищу, которую впоследствии съест объект. Во время приготовления блюда нужно произнести заговор:

«Пусть раб Божий (Имя цели) ест тело мое, испробует душу мою, познает сердце мое, и сам станет моим. Сердце его в руках моих, душа его, тело его, жить будет лишь ради меня, со мной. Да будет так».

Обряд на растертом ногте

Для того чтобы приворожить мужчину, нужно срезать ноготь с мизинца левой ноги и растереть его в порошок любым удобным способом. Во время всего действия нужно читать слова заговора:

«Крепки мои ноги, ногтями защищены, по земле ступают, они всегда при мне, Так и ты (имя цели) при мне будешь, так и ты меня полюбишь, Крепко ко мне привязан будешь. Как я люблю свое тело, так и ты его милуешь. С сего момента и во веки веков. Да будет так».
Приворот через ногти мизинцев

Для обряда потребуется срезать ногти с собственных мизинцев рук и ног, измельчить их в порошок и прочесть слова заговора:

«Мои мизинцы всегда со мной, поворачиваются, куда хочу, слушают меня, мои. И ты (имя цели) будешь как они, будешь мой и со мной, Будешь привязан крепко, Будешь держаться цепко. Да будет так».

Полученный порошок нужно добавить в еду и угостить ею объект заговора. Стоит также отметить, что энергетика биоматериала делает практически все дело сама. В идеальном варианте, усилить ее можно с помощью заговора, слова которого будут идти из сердца исполнителя. Это очень важно, если вы хотите создать настоящую любовь, а не привлечь к себе мужчину на какой-то срок.

Маг должен помнить еще и о том, что привлечь такое прекрасное чувство, как любовь, невозможно, если на его душе лежит тоска. В момент произнесения заговора, он должен отринуть все грустные мысли, даже если они о любимом человеке. Нужно верить в успех магии, а потому обряд проводится с мыслями о нужном результате, так, будто все желаемое уже достигнуто. Это актуально для всех приворотов, представленных в этой статье.

Правила обряда Ногти являются не только основным элементом, который необходим для проведения приворотного ритуала, но с их помощью можно повысить эффективность практически любого магического действия, на что бы оно ни было направлено.

Для того чтобы обезопасить цель приворота и себя, в работе нужно неукоснительно следовать некоторым правилам. Они не только защитят вас и вашего возлюбленного от любой негативной энергии, но и повысят эффективность любовного ритуала. Итак, правила:
Чистая любовь. Это правило говорит о том, что проводить подобный обряд можно только в том случае, если вы уверены в своем отношении к человеку. Целью приворота должна быть любовь человека, а не его деньги, к примеру.
Не использовать магию с негативной энергетикой.
Не использовать магию, в которой ногти отдаются третьей стороне (духам, бесам, демонам и т.д.).
Не использовать обряды, проводимые на кладбище.
Не использовать заговоры, в которых есть угроза жизни и здоровью человека (к примеру, говорится о том, что если любимый не будет со мной, то постигнет его кара).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
 
Проведение приворота на ногти.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Варианты приворота с помощью сахара.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ) :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: Присушка, привязка .Внимание! Все обряды выложены в ознакомительных целях. При практическом применении вы берете всю ответственность за последствия на :: Привороты-
Перейти: