ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)

ЗНАХАРСТВО И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, МАГИЯ БИЗНЕСА,ВСЕ О МАГИИ, ВОСТОЧНАЯ МАГИЯ И ЦЫГАНСКАЯ , МАГИЯ СТИХИЙ , ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ,ШЕПОТКИ И ЗАГОВОРЫ.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
» Заставить вора вернуть краденное (наказать)
Варианты приворота с помощью сахара. Icon_minitimeСр Окт 16, 2019 10:02 am автор Admin

» Дуа чтобы закрыть рот
Варианты приворота с помощью сахара. Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:40 am автор Ниса

» фильм вангелия
Варианты приворота с помощью сахара. Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:15 am автор Ниса

» Как изгнать беса из человека
Варианты приворота с помощью сахара. Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 8:01 pm автор Admin

» МАГИЯ 7 ИЮЛЯ: ЗАГОВОРЫ, ПРИВОРОТЫ, ОБРЯДЫ В ИВАНОВ ДЕНЬ
Варианты приворота с помощью сахара. Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:54 pm автор Admin

» Обряды в Перунов день (3 августа)
Варианты приворота с помощью сахара. Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:46 pm автор Admin

» Огненный обряд в День снопа Велеса (12 июля)
Варианты приворота с помощью сахара. Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:45 pm автор Admin

» Обряды в Купальскую ночь (с 6 на 7 июля)
Варианты приворота с помощью сахара. Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:42 pm автор Admin

» Магия крови "Шесть башен ритуала"
Варианты приворота с помощью сахара. Icon_minitimeВс Июл 02, 2017 8:27 am автор Admin

Ключевые слова
ОБРЯД ХОРОШЕЙ РАБОТЫ ПОИСК НА
Погода
ЯЗЫЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Языческие праздники
ПРАЗДНИКИ СЛАВЯН
Праздники славян
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Православные праздники
РЕЛИГИОЗНЫЕ ПОСТЫ
Религиозные посты

 

 Варианты приворота с помощью сахара.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

Варианты приворота с помощью сахара. Empty
СообщениеТема: Варианты приворота с помощью сахара.   Варианты приворота с помощью сахара. Icon_minitimeВт Окт 28, 2014 6:55 pm

Черный сахарный ритуал

Приведенный ниже приворот относится к простым темным ритуалам, хоть он и включает в себя большое количество действий, которые должен провести исполнить. Итак, для проведения приворота необходимо дождаться первой ночи с растущей луной, сесть за стол, застеленный темной скатертью, лицом на Запад и расставить на поверхности стола пять красных свечей в форме перевернутой пятиконечной звезды. В середину получившегося знака нужно поставить небольшое блюдце, наполненное сахаром, затем водить ладонью правой руки над этим блюдцем и читать слова заговора:

«Не во имя отца, сына и духа святого, А во имя самого Сатаны – царя земного. Богу не помолюсь, на иконы не перекрещусь, а Сатане поручусь. На сахар наговариваю, на любовь приговариваю. Как сладок сахар, как липнут на него пчелы, так и я для (имя цели) буду сладка и желанна. Будет он прилипать ко мне, да будет липнуть, одну меня в уме и сердце держать будет. Станет (имя цели) страстью ко мне пылать, и никогда не будет обо мне забывать, Во сне не будет засыпать, в еде доедать, в питье допивать, будет меня всегда в уме держать. В любви он никогда не пресытится, а коли решит забыться, будет сохнуть и страдать. Как рыбы не могут без воды, так и он не сможет без меня. Слова мои, как булат тверды, верны, мысли цепки, воля крепка. Никому никогда не убрать, гадалке и магу не снять, целителю не отшептать. Слова закрепляю замком и ключами, замок закрываю, ключи в омут реки бросаю. Замок надежен и крепок, не сломить, как силу Сатаны не превзойти и не разбить. Да будет воля моя».

Заговор читается девять раз. После этого нужно дождаться, когда свечи превратятся в небольшие огарки (потому лучше брать небольшие свечи). После этого нужно взять блюдце с сахаром в руки и прочесть:

«Как сахар сладок, так и я для тебя вечно сладка буду. Да будет так».

После этого нужно легонько сплюнуть на сахар и ссыпать его в маленькую баночку. Сахар нужно будет добавить в еду или питье любимого человека.

Кладбищенский приворот с сахаром

Данный приворот необходимо проводить ночью на кладбище, во время растущей луны. Итак, найти могилу человека с именем, как у любимого. После этого на могиле (в ногах) копаем небольшую ямку, кладем туда фотографию возлюбленного и засыпаем ее сахаром, затем читаем слова заговора:

«Как сахар сладок, так и я тебе (имя цели) сладка буду, как покойник от гроба не уйдет ни на шаг, так и ты со мною будешь, привязываю на веки вечные, будешь рядом, любить будешь и никогда не забудешь. Без меня не жить тебе (имя цели), света не видать, в муках адских страдать. Лишь со мной покой обретаешь, лишь меня ты любишь и желаешь. Да будет так».

Слова заговора нужно прочесть 13 раз, после этого закапываем ямку и ставим сверху небольшую красную свечу. Затем читаем:

«Как пламя это горячо и светло, так и страсть в сердце твоем пылать будет, да никогда не погаснет. Да свершится сказанное».

Перед уходом на могиле нужно оставить подношение в виде конфет, меда, яиц или красного вина. Стоит также оставить откуп на перекрестке.

Особенности приворотов В связи с тем, что сахар является своеобразным символом сексуальных отношений, то ритуалы с его использованием могут быть направлены не только на то, чтобы разбудить в другом человеке ответное чувство любви, но и чтобы возбудить в нем желание.

По той же причине, большинство таких приворотов имеют темную, а иногда и полностью черную окраску, потому исполнитель должен быть крайне осторожен и не стоит забывать о такой простой вещи, как откуп.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
 
Варианты приворота с помощью сахара.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выкатываем яйцом. Признаки негатива
» Проведение приворота на ногти.
» Лечимся с помощью свечи
» Как очистить дом с помощью молитвы
» Защита дома от нечисти с помощью осины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ) :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: Присушка, привязка .Внимание! Все обряды выложены в ознакомительных целях. При практическом применении вы берете всю ответственность за последствия на :: Привороты-
Перейти: