ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)

ЗНАХАРСТВО И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, МАГИЯ БИЗНЕСА,ВСЕ О МАГИИ, ВОСТОЧНАЯ МАГИЯ И ЦЫГАНСКАЯ , МАГИЯ СТИХИЙ , ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ,ШЕПОТКИ И ЗАГОВОРЫ.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
» Заставить вора вернуть краденное (наказать)
Сильные заговоры от зубной боли Icon_minitimeСр Окт 16, 2019 10:02 am автор Admin

» Дуа чтобы закрыть рот
Сильные заговоры от зубной боли Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:40 am автор Ниса

» фильм вангелия
Сильные заговоры от зубной боли Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:15 am автор Ниса

» Как изгнать беса из человека
Сильные заговоры от зубной боли Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 8:01 pm автор Admin

» МАГИЯ 7 ИЮЛЯ: ЗАГОВОРЫ, ПРИВОРОТЫ, ОБРЯДЫ В ИВАНОВ ДЕНЬ
Сильные заговоры от зубной боли Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:54 pm автор Admin

» Обряды в Перунов день (3 августа)
Сильные заговоры от зубной боли Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:46 pm автор Admin

» Огненный обряд в День снопа Велеса (12 июля)
Сильные заговоры от зубной боли Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:45 pm автор Admin

» Обряды в Купальскую ночь (с 6 на 7 июля)
Сильные заговоры от зубной боли Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:42 pm автор Admin

» Магия крови "Шесть башен ритуала"
Сильные заговоры от зубной боли Icon_minitimeВс Июл 02, 2017 8:27 am автор Admin

Ключевые слова
ОБРЯД РАБОТЫ НА ХОРОШЕЙ ПОИСК
Погода
ЯЗЫЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Языческие праздники
ПРАЗДНИКИ СЛАВЯН
Праздники славян
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Православные праздники
РЕЛИГИОЗНЫЕ ПОСТЫ
Религиозные посты

 

 Сильные заговоры от зубной боли

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

Сильные заговоры от зубной боли Empty
СообщениеТема: Сильные заговоры от зубной боли   Сильные заговоры от зубной боли Icon_minitimeСр Ноя 26, 2014 5:33 pm

заговоры от нестерпимой зубной боли читают на убывающей Луне и при заходе Солнца.

Очень действенны заговоры от боли зуба на хлеб, соль, на кольцо.

Вот пример: сильнейшийзаговор от зубной боли: «Уж ты, батюшка, светел месяц, не летал ли ты по воздуху, не бывал ли ты у Адама во дому, не видал ли ты Адама во гробу? Как у Адама зубы и десны не болят, так и у (имя) бы не болели». Повторить три раза. При острой зубной боли читают такой заговор: «Кость ты моя, кость зубная, избави меня от зубной ломовой болезни, а я тебя избавлю от мокроты. Если на небо выйдет месяц, смотрите не него и говорите: «Молодик молодой, у тебя рог золотой. Тебе на стояние, а мне, рабу Божию (имя), на здоровье!». Любой из бесплатных заговоров против зубной боли можно написать на тонкой бумаге и на ночь положить сложенный клочок за щеку в том месте, где болит зуб, а утром, встав с постели, немедленно сжечь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

Сильные заговоры от зубной боли Empty
СообщениеТема: Re: Сильные заговоры от зубной боли   Сильные заговоры от зубной боли Icon_minitimeСр Ноя 26, 2014 5:35 pm

Ритуал с водой на луну

Этот заговор очень сильный, поэтому помогает при не менее сильной боли. Читать его лучше вечером, став лицом к Луне и держа в руках сосуд с водой (не кипяченой). Повторите семь раз, не прерываясь, такие слова:«Хранитель небес и традиций, Властелин и Владелец эзенов, заянов и тэнгри. Сподобь меня в совершении моего ритуала! Помоги мне и сверши свое прямое вмешательство в дела мои! Наполни мое тело жизненной энергией. Напитай мой разум исцеляющим светом сознания. Заполни душу мою своим незримым присутствием. Будь ко мне участлив и благороден, избавив меня от ужасной боли. Ныне и во веки веков, забери боль из моих зубов».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

Сильные заговоры от зубной боли Empty
СообщениеТема: Re: Сильные заговоры от зубной боли   Сильные заговоры от зубной боли Icon_minitimeСр Ноя 26, 2014 5:37 pm

Заговор на молодой месяц

Читают на молодой месяц:«Месяц-месяц, серебристые рожки, золотистые ножки. Спустись, месяц, с небес и забери мою зубную боль, унеся ее с собой. Моя боль ни маленькая, ни тяжелая, а твоя сила великая. Мне боли не стерпеть, а твоей силе перенести. Вот мой зуб, вот — два зуба, три — все они твои, а с ними и боль. Месяц-месяц, спрячь от меня боль зубную».

Заговор с крапивой

«Матушка-крапивушка, деревце святое! Знаю я раба Божьего (имярек), у которого на зубах есть черви, которых ты выведи; а если не выведешь, я тебя иссушу; а если выведешь, на третий день я тебя отпущу».

Прочитав его, ступайте на улицу, найдите крапиву, пригните ее к земле и привяжите. Через три дня отвяжите.
Обряд с редькой

Этот заговор против зубной боли читают на редьку, сучок сосны или ели, которые потом кладутся за щеку напротив больного зуба.

«На море-океане, на тихом острове Буяне, есть соборная церковь, а в ней Пресвятая Богородина и зубной целитель Антипий. Просят они угодников Божьих за рабу Божью (имярек): „Как у вас, угодние Божьи, зубы не болят, пусть и у рабы Божьей (имярек) не болят“. Во имя Отца, Сына и Святага Духа. Аминь».

Быстрый ритуал без приготовлений

«Каин! Каин! Каин! Спроси брата своего родного Авеля: не болят ли его белые зубы? Нет. Так пущай и у раба Божьего (имярек) не болят. Во имя Отца, Сына, Святого Духа. Аминь, аминь, аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

Сильные заговоры от зубной боли Empty
СообщениеТема: Re: Сильные заговоры от зубной боли   Сильные заговоры от зубной боли Icon_minitimeСр Ноя 26, 2014 5:38 pm

Второй обряд на молодой месяц

В 24:00 ясной безоблачной ночью, увидев молодой месяц, говорите:«Молодик-молодик, у тебя рог златой. Тебе на стояние, а мне рабу Божьему (имярек) на здоровье. — Ты на том свете был?

— Был. —

Мертвых видал?

— Видал. —

У них зубы болят?

— Не болят.

Дай же, Боже, чтобы у меня, раба Божьего (имярек), зубы не болели».

Повторите заговор трижды, после каждого раза трижды сплевывая, глядя на месяц.
Обряд с земляникой

Возьмите три корешка земляники, опустите их в воду и трижды скажите:

«Как эта земляника засохнет и завянет, так пусть зубы раба Божьего (имярек) замолчат и онемеют посей день и по сей час».

После положите заговоренные корешки на больной зуб, а воду выпейте.
Заговор на рябине

Подойдите к рябине, погрызите ее кору, говоря:

«Рябина, рябинушка, вылечи мои зубы, если не вылечишь — всю тебя сгрызу».

Повторите заговор трижды, возьмите клочок бумаги с предварительно написанными на ней словами и отправляйтесь спать, положив бумаге за щеку с больным зубом. Утром, как только проснетесь, ничего не делайте, сначала сожгите бумагу.
Заговор с 40 повторениями

Прочтите молитву «Отче наш», а после нее заговор:

«Месяц на небе, червяк в земле, рыба в воде. Когда названные браться сойдутся, тогда у раба Божиего (имярек) зубы заболят. Аминь, аминь, аминь»

Читается 40 раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
 
Сильные заговоры от зубной боли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговоры от зубной боли
» Молитва при зубной боли
»  Мусульманский заговор от боли.
» СНЯТИЕ ГОЛОВНОЙ БОЛИ
» ЗАГОВОРЫ********

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ) :: ЗАКЛИНАНИЯ И ЗАГОВОРЫ :: Заклинания и заговоры на все случаи-
Перейти: