ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)

ЗНАХАРСТВО И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, МАГИЯ БИЗНЕСА,ВСЕ О МАГИИ, ВОСТОЧНАЯ МАГИЯ И ЦЫГАНСКАЯ , МАГИЯ СТИХИЙ , ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ,ШЕПОТКИ И ЗАГОВОРЫ.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
» Заставить вора вернуть краденное (наказать)
Венец безбрачия, печать одиночества. Icon_minitimeСр Окт 16, 2019 10:02 am автор Admin

» Дуа чтобы закрыть рот
Венец безбрачия, печать одиночества. Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:40 am автор Ниса

» фильм вангелия
Венец безбрачия, печать одиночества. Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:15 am автор Ниса

» Как изгнать беса из человека
Венец безбрачия, печать одиночества. Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 8:01 pm автор Admin

» МАГИЯ 7 ИЮЛЯ: ЗАГОВОРЫ, ПРИВОРОТЫ, ОБРЯДЫ В ИВАНОВ ДЕНЬ
Венец безбрачия, печать одиночества. Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:54 pm автор Admin

» Обряды в Перунов день (3 августа)
Венец безбрачия, печать одиночества. Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:46 pm автор Admin

» Огненный обряд в День снопа Велеса (12 июля)
Венец безбрачия, печать одиночества. Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:45 pm автор Admin

» Обряды в Купальскую ночь (с 6 на 7 июля)
Венец безбрачия, печать одиночества. Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:42 pm автор Admin

» Магия крови "Шесть башен ритуала"
Венец безбрачия, печать одиночества. Icon_minitimeВс Июл 02, 2017 8:27 am автор Admin

Ключевые слова
ПОИСК РАБОТЫ ОБРЯД ХОРОШЕЙ НА
Погода
ЯЗЫЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Языческие праздники
ПРАЗДНИКИ СЛАВЯН
Праздники славян
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Православные праздники
РЕЛИГИОЗНЫЕ ПОСТЫ
Религиозные посты

 

 Венец безбрачия, печать одиночества.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

Венец безбрачия, печать одиночества. Empty
СообщениеТема: Венец безбрачия, печать одиночества.   Венец безбрачия, печать одиночества. Icon_minitimeСр Ноя 26, 2014 8:00 pm

Этот вариант одинаково хорош как для избавления от венца безбрачия, так и от печати одиночества. Выполнять его нужно на убывающую Луну в женский день (среда, пятница, суббота) для женщин и в мужской день (понедельник, вторник, четверг) - для мужчин.

Не ешьте мясного сутки. Приготовьте платок головной (для мужчины - носовой) .

Разложите на столе Икону Богородицы, икону Иисуса и любого другого, нравящегося Вам святого (перед иконами потом зажжете свечи) ; спички, освященную соль (желательно четверговую) , святую воду, блюдце, на дне которого маленький крестик (но не Ваш нательный, а новый) ; в сторонку положите ножницы, ложку и кусочек воска от свечи.

Садитесь на стул перед столом. Читаете "Отче наш". Наливаете святой водички в блюдце, сыплете туда соли щепотку, зажигаете свечи перед иконами, а спичку кидаете в блюдце.

Читаете так:

"Я раба Божья (имя) повенчана с одиночеством.

Тот венец колюч и закрыт на ключ.

Венчана не в церкви, а злыми старухами, колдунами, кликухами.

Я раба Божья (имя) , венчана не в церкви, а в церкви развенчана.

Иисус Христос сошёл с небес, снял терновый венец,

Матушка Божья слезу утёрла,

Ангел-Хранитель жизнь вдохнул,

от одиночества меня отвернул.

Каюсь в грехах, Бога молю,

На милость уповаю, святых благодарю.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

Прочитали. Блюдце было прямо перед Вами всё это время. Мочим в нём правую ладонь и проводим себе по окружности головы (волосяная часть) мокрой ладонью по часовой стрелке. Так делаем 3 раза.

Теперь срезаем ножницами кончики волос одной прядки. В столовой ложке над свечой растапливаем воск и кладём туда волосы. Выливаем это в воду, что в блюдце.

На голову надеваем платок (мужчина просто кладёт на голову носовой платок) и носим примерно час.

Весь день постимся (не кушать мясного, сладкого, спиртного) . Вылитый в воду воск закопать у дома. В течение недели побывать в церкви и поставить 12 свечей любым святым, а также пожертвовать церкви или монастырю 1/5 Вашего месячного дохода. Дать обет беззлобия.

Есть другой вариант.

Набрать с семи разных церквей воды. 19 января чуть-чуть до рассвета вылить эту воду себе на макушку (не менее литра) . Конечно, надо раздеться и встать в тазик или в ванную.

Обливаясь, произнести: "Чур тебе твоя кровь, чур тебе чужая кровь. Раба Божия (имя) , очистись. Аминь. " Тут же берете в руки распятие, поворачиваете его к себе лицом и произносите то же ещё раз, глядя на него.

В церковь пожертвовать деньги и поставить свечи в благодарность святым (свечи и деньги - количество по Вашему усмотрению) .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

Венец безбрачия, печать одиночества. Empty
СообщениеТема: Re: Венец безбрачия, печать одиночества.   Венец безбрачия, печать одиночества. Icon_minitimeСр Ноя 26, 2014 8:00 pm

Для снятия венца безбрачия понадобится сделать последовательно несколько обрядов.
Для те, кто придерживается православной Веры, делать это лучше через церковь, иконы и молитвы, эти методы при проведении совершенно безопасны для обычного человека.
Как снять «Знак вдовы»

Этот обряд подходит как для снятия венца безбрачия так и для снятия других порч на одиночество
Купите в церкви 4 свечи.
Первую надо поставить перед первой «мужской» иконой, которая будет слева после входа в церковь.
Вторую - перед женской иконой, но уже с правой стороны от входа.
Третью свечу поставьте перед образом св. Николая-угодника, сказав 1 раз: "О Великий Угодниче Божий, дай мне, рабе Божьей (имя), свою помощь и защиту".
Потом, крестясь, шепотом своими словами коротко изложите свою проблему.
Четвертую свечу поставьте где угодно (кроме Кануна) за здравие своих соперниц, завистников и врагов, при этом скажите 4 раза: "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Я, (ваше имя), молитвенная, крещеная, Божья, вас всех прощаю. На сегодня. На завтра. Навсегда. Отныне Господь вам судья. Аминь".

Затем купите столько свечей, сколько мужей вы похоронили, или со сколькими мужчинами расстались или разошлись, если эти люди живы. То ставьте за здравие. А если умерли то за упокой.
При выходе из церкви подайте нищим столько мелких монет, сколько вам лет. Пост, хотя бы непродолжительный, исповедь и причастие увеличат силу обряда.
Не забывайте, что при выполнении ритуала в церкви на вас должен быть крест.
После проведения этого обряда для снятия венца безбрачия надо в следующем лунном месяце провести обряд на Изменение жизни к лучшему.
Обряд на Изменение жизни к лучшему.

Обряд проводится в последнюю среду перед новолунием перед закатом.
Найти нестандартный перекресток трех, пяти дорог, а лучше семи.
Читать наизусть 7 или 77 раз(что сложнее):

«Как на перекрестке семи дорог семь птиц сидят. Птицы те за медью, серебром и золотом в судьбе людской следят.
Сами птицы те серебряные, носы у них медные, точеные, гребни золоченые.
Нате, клюйте, птицы, вы мою судьбу медную, дайте взамен золотую».

Кинуть правой от себя рукой 77 монет и, пока летят, сказать «Уплачено!»
Уходить, повернувшись через левое плечо, молча и не оборачиваясь.
Снятие родового Венца безбрачия

Если одиночество женины тянется по Роду, из-за родового проклятия, то необходимо провести обряд его снятия, обряд снятия родового проклятия я уже давала ранее, здесь даю обряд для снятия родового проклятия на безбрачия (венец безбрачия)

Обряд делается трижды, один раз в месяц. После полнолуния, в женский день, среду, пятницу или субботу.
Этот обряд снятия проклятия делается в ночь со вторника на среду в 12 часов ночи.
Время луны не ранее 17-го лунного дня до 29-30 лунного дня. В понедельник (перед обрядом) читаете акафист ангелу-хранителю. К ночи обряда подготавливаете три свечи и церковную воду.
С понедельника до момента проведения обряда лучше держать строгий пост(хлеб и вода).
Одно зеркало ставите перед собой, второй позади себя.. Вы стоите между двумя зеркалами в ночной рубашке или комбинации. Вещи эти (без следов грязи и крови) должны быть ношеные не менее двух дней (кроме плавок, разумеется). В критические дни обряд не проводится ни в коем случае!

Зажигаете свечи и читаете заговор, глядя в зеркало перед вами, стараясь не моргать:

'В очи ясные гляжусь, никого не боюсь.

Ни демона, ни ворога, ни человека злого. Со мной Господь, со мной Дух Святой, со мной Матушка Пресвятая Богородица.

То не зеркало предо мной, то щит Божий предо мной.

То не зеркало за спиной, то щит Божий за мной. Щитом оборонюся, щитом защищуся, никого не боюся.

Бог Господь со мной, ангел за спиной, Богородица наперед.

Аминь ''.


Умываетесь тут же перед зеркалом приготовленной заранее святой водой (тазик небольшой приготовить тоже надо будет заранее), вытираетесь майкой или комбинацией, не снимая с себя этой вещи.

Смотрите в зеркало еще столько, сколько будет желание. Свечи должны догореть. Пока они будут догорать, стоять около них не обязательно.

В первое воскресенье после обряда необходимо сходить в церковь и поставить 12 свечей:
3 Богородице,
3 Иисусу Христу,
3 Святому Духу,
3 Пантелеимону Целителю.
Поблагодарите их за снятое проклятие.
Поскольку к замужеству необходимо подойти, то имеет смысл провести обряд на открытие дорог с замком.
Обряд Открытие путей

Купить небольшой замок, открыть его, рядом с ним положить ключи. Зажечь три красных восковых свечи и читать заговор до тех пор, пока свечи не сгорят. После этого обмазать замок медом, закрыть его ключом и сразу же отнести к быстрой реке. Там, трижды прочитав заговор, бросить в воду. Один из ключей носить на себе, при себе, остальные спрятать в доме в потайном месте.

«Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все мостики!

Чтоб глубокой воды не бояться мне, рабе Божьей (имя),

чтобы минули беды черные,

чтоб дорога была ко мне ласкова,

чтоб печали-тревоги сгинули.

Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть!»

Если после проведения этих обрядов женщина не начнет знакомится с мужчинами, то надо будет провести отдельно обряд на замужество Св. Соколовой, комплекс обрядов на замужество на Красную Горку и на Покров.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
 
Венец безбрачия, печать одиночества.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ
» Венец безбрачия
»  ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ
» Венец безбрачия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ) :: ЗАКЛИНАНИЯ И ЗАГОВОРЫ :: Заклинания и заговоры на все случаи-
Перейти: