ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)

ЗНАХАРСТВО И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, МАГИЯ БИЗНЕСА,ВСЕ О МАГИИ, ВОСТОЧНАЯ МАГИЯ И ЦЫГАНСКАЯ , МАГИЯ СТИХИЙ , ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ,ШЕПОТКИ И ЗАГОВОРЫ.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
» Заставить вора вернуть краденное (наказать)
Открытие путей Icon_minitimeСр Окт 16, 2019 10:02 am автор Admin

» Дуа чтобы закрыть рот
Открытие путей Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:40 am автор Ниса

» фильм вангелия
Открытие путей Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:15 am автор Ниса

» Как изгнать беса из человека
Открытие путей Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 8:01 pm автор Admin

» МАГИЯ 7 ИЮЛЯ: ЗАГОВОРЫ, ПРИВОРОТЫ, ОБРЯДЫ В ИВАНОВ ДЕНЬ
Открытие путей Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:54 pm автор Admin

» Обряды в Перунов день (3 августа)
Открытие путей Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:46 pm автор Admin

» Огненный обряд в День снопа Велеса (12 июля)
Открытие путей Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:45 pm автор Admin

» Обряды в Купальскую ночь (с 6 на 7 июля)
Открытие путей Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:42 pm автор Admin

» Магия крови "Шесть башен ритуала"
Открытие путей Icon_minitimeВс Июл 02, 2017 8:27 am автор Admin

Ключевые слова
ПОИСК ОБРЯД ХОРОШЕЙ РАБОТЫ НА
Погода
ЯЗЫЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Языческие праздники
ПРАЗДНИКИ СЛАВЯН
Праздники славян
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Православные праздники
РЕЛИГИОЗНЫЕ ПОСТЫ
Религиозные посты

 

 Открытие путей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

Открытие путей Empty
СообщениеТема: Открытие путей   Открытие путей Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 6:59 pm

Купить небольшой замок, открыть его, рядом с ним положить ключи. Зажечь три красных восковых свечи и читать заговор до тех пор, пока свечи не сгорят. После этого обмазать замок медом, закрыть его ключом и сразу же отнести к быстрой реке. Там, трижды прочитав заговор, бросить в воду. Один из ключей носить на себе, остальные спрятать в доме в потайном месте.





Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все мостики! Чтоб глубокой воды не бояться мне (имя), чтобы минули беды черные, чтоб дорога была ко мне ласкова, чтоб печали-тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть!

Мне (имя) – мед да сласть, всем злодеям – дегтю в пасть. И будет так на веки вечные. Аминь!







Я в воду бросаю еще горстку монет.



-чтоб дорога (тудо то ) была ко мне........, и у меня оговорочка - ключ должен быть один. я и ношу его много лет на связке. у меня метод от одной клиентки, подарила старые книги по ЧМ, хотела сжечь но решила что пусть живут, там хозяином от руки были надписи и этот метод. сделала в рамках экксперимента, но довольна)

да-я кидала в колодец.



Я знакома с этим ритуалом ! Работает на УРА !!! Но есть побочки : открываются не только денежные пути . На себе испробован много лет назад ! Переворачивается вся жизнь ! И если не готов к этому или всё в жизни устраивает - не стоит рисковать . У меня перевернулось всё до полной неузнаваемости ! Но я то довольна результатом , мне он сильно помог ... А вот остальные участники тех событий много бы отдали за то , что бы вернуть всё на круги своя ... Но метод рабочий , гарантированно !



Остальные ключи вместе с замочком в реку . На мне сработал именно в этом варианте . Хотелось бы узнать и второй вариант слов .



Можно бросить в разных местах реки . А один носите на себе , на шее . Я уже много лет ношу на цепочке . На любопытные вопросы отвечайте : просто кулончик не обычный , или от почтового ящика . Не говорите ни в коем случае , что это талисман . А остальные ключи , всё таки , в реку , но в другом месте ...







Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все мостики! Чтоб глубокой воды не бояться мне (имя), чтобы минули беды черные, чтоб дорога (указать конкретный путь, например на устройство личной жизни) была ко мне ласкова, чтоб печали-тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть!

Мне (имя) – мед да сласть, всем злодеям – дегтю в пасть. И будет так на веки вечные. Аминь!

купить замок с одним ключем, я так искала тогда специально и нашла)



tiremi, обряд делался несколько лет назад , тонкости уже подзабылись , но вы правы , кажется такого дополнения у меня не было . Это был коллективный ритуал и проводили мы его , если мне память не изменяет , во второй половине дня . Т.е, в светлое время суток . По крайней мере , замочки мы точно выкидывали - было ещё светло . Думаю , да , из за того , что не было указано конкретное направление изменений - изменения произошли кардинальные и по всем сферам . И , скажу я вам , далеко не мягко , хотя для меня ЛИЧНО они были наилучшими . Но это я понимаю только сейчас



Извините , дополню . Да , свечи были красные и мёд был натуральный . Ключ одела на себя сразу же , после ритуала . Остальные , вместе с замочком выкинула в реку



Заговор читается семь раз . А свечи пусть себе потом горят - догорают ...



Я вообще большинство светлых ритуалов стараюсь проводить в светлое время суток . И желательно до полудня .







Изменения проходили не мягким путём , а довольно жёстко , отрывая меня от привычных вещей и отрывая мои привязки . Но в целом для меня это было наилучшие изменения . Примерно , достаточно интенсивно , в теч. 6- 10 мес . И потом , на протяжении 1,5 лет продолжалась коррекция , если можно так сказать , но уже более в щадящем режиме . Так же , как и у всех участников , в принципе , тех событий . Но повторяю : хорошо подумайте , если вас ваша жизнь устраивает в принципе , если вы не готовы расстаться со своими привычками и , возможно , с некоторыми людьми - хорошо взвесьте !!! Или оговаривайте " Пути - Дорожки " , как выше было дополнено уважаемой angeltvoiya !



у меня обряд называется "ключ от всех дверей" , но до того как попал ко мне я не знаю как назывался, только главное что работает, я и другим делала, свой ключ много лет ношу на связке с общими ключами, если вижу стопор или преграду, то держу связку именно за него - конечно это внушение наверно или концентрация энергии, но мне фортит) Иногда муж звонит и технично сообщает - мол щас тут скоро пост Гаи...))) или за ключ если в зоне меня или уж визуализация. Обряд хорош, но его надо осознать, что ли



Что с Вами происходило я читал - жесткие изменения во всех жизненных сферах. А вот пост Сестры Аngeltvoiya, относительно адаптации этого метода под конкретную задачу, не совсем понял. Если возможно, объясните немого обширнее....



произносите конкретно , какую дорогу хотите открыть ( в Вашем случае , "в личную жизнь") , дальше по заговору ...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
 
Открытие путей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Семидневный ритуал, открытие путей
»  Цыганский любовный амулет «Сведение путей»
»  Открытие третьего глаза
»  Обряд «Открытие ясновидения через сон»
» Открытие денежного канала и обряд на увеличение дохода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ) :: СОЗИДАНИЯ И РАЗРУШЕНИЕ :: Созидания и разрушение-
Перейти: