ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)

ЗНАХАРСТВО И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, МАГИЯ БИЗНЕСА,ВСЕ О МАГИИ, ВОСТОЧНАЯ МАГИЯ И ЦЫГАНСКАЯ , МАГИЯ СТИХИЙ , ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ,ШЕПОТКИ И ЗАГОВОРЫ.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
» Заставить вора вернуть краденное (наказать)
как наказать обидчика, вора, преступника Icon_minitimeСр Окт 16, 2019 10:02 am автор Admin

» Дуа чтобы закрыть рот
как наказать обидчика, вора, преступника Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:40 am автор Ниса

» фильм вангелия
как наказать обидчика, вора, преступника Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:15 am автор Ниса

» Как изгнать беса из человека
как наказать обидчика, вора, преступника Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 8:01 pm автор Admin

» МАГИЯ 7 ИЮЛЯ: ЗАГОВОРЫ, ПРИВОРОТЫ, ОБРЯДЫ В ИВАНОВ ДЕНЬ
как наказать обидчика, вора, преступника Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:54 pm автор Admin

» Обряды в Перунов день (3 августа)
как наказать обидчика, вора, преступника Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:46 pm автор Admin

» Огненный обряд в День снопа Велеса (12 июля)
как наказать обидчика, вора, преступника Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:45 pm автор Admin

» Обряды в Купальскую ночь (с 6 на 7 июля)
как наказать обидчика, вора, преступника Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:42 pm автор Admin

» Магия крови "Шесть башен ритуала"
как наказать обидчика, вора, преступника Icon_minitimeВс Июл 02, 2017 8:27 am автор Admin

Ключевые слова
ПОИСК НА ОБРЯД РАБОТЫ ХОРОШЕЙ
Погода
ЯЗЫЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Языческие праздники
ПРАЗДНИКИ СЛАВЯН
Праздники славян
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Православные праздники
РЕЛИГИОЗНЫЕ ПОСТЫ
Религиозные посты

 

 как наказать обидчика, вора, преступника

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

как наказать обидчика, вора, преступника Empty
СообщениеТема: как наказать обидчика, вора, преступника   как наказать обидчика, вора, преступника Icon_minitimeПн Дек 01, 2014 1:14 pm

Наказать вора

Наговорить на монеты достоинством одна копейка или один рубль:

«Стоит гроб, при нём гробовая крышка. Делаю я для поганого вора домишко. Кто моё добро взял, кто меня обокрал, тот себя этим домом покарал. Будь ты вор проклят моим сильным наговором. Пойди ты в кипучую смолу, в горючую золу, в адскую преисподнюю. Мельница тебя измолотит, бездна тело твоё проглотит. Будь ты в домишке под крышкой закрыт, землёю тяжёлой зарыт. Даю тебе вор три дня, верни моё добро до меня, или ты вор поганый, тяжко заболеешь, будешь адски страдать и на девятый день помирать. Ключ. Замок. Язык. Да будет так!».
Эти деньги надо раздать нищим как милостыню. Вор будет наказан.

***

Порча – наказание за содеянное преступление, если нельзя наказать человека по закону.

Нельзя делать порчу на тюрьму, если человек не виновен. Можно делать только тем кто виновен действительно, но избежал заключения.

Взять лошадиную узду и продеть её через дужку нового висячего замка. Прочитав наговор замок закрыть и закопать ключ под дубом, а узду с замком подкинуть жертве:

«За чёрной горой есть яма железная, в той яме судьба горючая, навеки заключенная. Ходила судьба по земле, чинила зло добрым людям. Поймали судьбу, связали судьбу, посадили в яму железную, обрекли на муку мученическую. Плачет она, рыдает, свои злодейства поминает. Так бы и раб(ба)(имя обидчика – врага) чтоб был(а) за свои злодейства наказан(а), пойман(а) и связан(а), в казённый дом посажен(а) и страдал(а) там, пока все злодейства свои не отстрадает, рыдал(а) да выл(а) пока злодейства свои не искупит. Слово моё – замок. Узда – раба(бы) (имя обидчика-врага) судьба. Замком сим узда та продета. Замок заперт и с уздой под дубом зарыт. Да будет так!».

***

Отмщение тем кто перед вами виноват – порча – подбросить слёзы

Наговорить на носовой (не бумажный) платок и подкинуть его врагу который виноват перед вами, что бы враг хотя бы прикоснулся к нему. Враг будет рыдать днём и ночью, пока не попросит у вас прощения.

Наговор:

«Туча тёмная, туча чёрная шла с восточной сторонки и плакала, воем завывала. Так бы и раб(ба) (имя обидчика) плакал(ла), вып(а), рыдал(ла), горевал(ла). Не о мёртвом теле, не о мёртвой душе, а обо мне рабу(бе) (имя пострадавшего). Слёзы бы пускал(ла), платком утирал(ла), челом мрачнел(ла), очами гас(ла). Бери моё горе, доколе с повинной не придёшь. Да будет так!».

***

Порча – делается зимой, когда есть снег

Лепите маленького снеговика – зимника и представляете что создаёте образ вашего обидчика. Вылепив говорите:
«Была кукла снеговая, стала Мара чудская. Был снежный ком стал(а) раб(а) (имя обидчика). Да будет так!».

Куклу подбрасываете в дом вашего обидчика, сказав: «Как бес Зимник истает, так и раба(у) (имя обидчика) закрутит-заломает. Будет ногами сучить, о пощаде просить. Да будет так!».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
 
как наказать обидчика, вора, преступника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заставить вора вернуть краденное (наказать)
» Заговор, чтобы наказать обидчика.
» Заговор, чтобы наказать обидчика.
» Заговор на наказание обидчика
» КАК НАКАЗАТЬ ВРАГА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ) :: Заговоры-
Перейти: