ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)

ЗНАХАРСТВО И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, МАГИЯ БИЗНЕСА,ВСЕ О МАГИИ, ВОСТОЧНАЯ МАГИЯ И ЦЫГАНСКАЯ , МАГИЯ СТИХИЙ , ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ,ШЕПОТКИ И ЗАГОВОРЫ.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
» Заставить вора вернуть краденное (наказать)
защита на покойника Icon_minitimeСр Окт 16, 2019 10:02 am автор Admin

» Дуа чтобы закрыть рот
защита на покойника Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:40 am автор Ниса

» фильм вангелия
защита на покойника Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:15 am автор Ниса

» Как изгнать беса из человека
защита на покойника Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 8:01 pm автор Admin

» МАГИЯ 7 ИЮЛЯ: ЗАГОВОРЫ, ПРИВОРОТЫ, ОБРЯДЫ В ИВАНОВ ДЕНЬ
защита на покойника Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:54 pm автор Admin

» Обряды в Перунов день (3 августа)
защита на покойника Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:46 pm автор Admin

» Огненный обряд в День снопа Велеса (12 июля)
защита на покойника Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:45 pm автор Admin

» Обряды в Купальскую ночь (с 6 на 7 июля)
защита на покойника Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:42 pm автор Admin

» Магия крови "Шесть башен ритуала"
защита на покойника Icon_minitimeВс Июл 02, 2017 8:27 am автор Admin

Ключевые слова
ОБРЯД ХОРОШЕЙ ПОИСК НА РАБОТЫ
Погода
ЯЗЫЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Языческие праздники
ПРАЗДНИКИ СЛАВЯН
Праздники славян
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Православные праздники
РЕЛИГИОЗНЫЕ ПОСТЫ
Религиозные посты

 

 защита на покойника

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

защита на покойника Empty
СообщениеТема: защита на покойника   защита на покойника Icon_minitimeВс Сен 07, 2014 2:33 pm

В сети ходит вот такой вариант этого оберега.

В полнолуние или ближе к нему днём набрать воды под мостом.К полуночи с этой водой, а также с водкой и т.п. для закупа нужно идти за кладбище. Ищите могилу, в которой днём закопали покойника одного пола с Вами. Ставите закуп на могилу. Читаете наговор один раз, обойдя вокруг могилы по часовой стрелке, очень медленно: Имя ушедшего, прошёл ты меж двумя мирами на ту сторону жизни, где есть тайна сна мёртвого и живого, где видно видимое и невидимое, где вороны чёрные клюют плоть мёртвую, пьют кровь холодную. Прошу тебя (имя) выкликаю, за просьбу угощаю, там по ту сторону жизни стоит изба чёрная, в ней сидит сама Смерть тоска-кручина, ей все судьбы живущих видны, и моя судьба пред нею. Так замолви, передай (имя) за меня словцо пред нею, что бы сама она берегла и хранила мою судьбину и не гореть мне от ныне с сего мига и часа в огне, и от мечей вражеских не погибнуть, в воде не утонуть, стрелой быть обойдённым, вором не обкраденным, лиходеями привечаемым, у врагов моих чтобы руки и ноги при виде меня отнималися, в ночи что бы я бродил как и при ясном солнышке, болезни пусть меня не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдёт, зверь не тронет, змея не ужалит, с высоты мне не упасть, на земле не запнуться, кровь моя не вытечет, глаз сбережётся, руки мои ловки будут и ноги резвы да крепки, душе моей радость, а сердцу покой. А я за милость её дело своё колдовское вершить всю жизнь свою буду и от дела сего никогда не оступлюсь, а свидетели сему ты (имя), Бесы кладбищенские и сама Смерть с самим Сатаною. Да будет так! Да будет так! Да будет так!». Умываетесь один раз над могилой водой и домой молча. ЕСТЬ И ТАКОЙ ВАРИАНТ-Нужно набрать воду под мостом и пойти с ней на кладбище. Дождитесь, чтоб привезли покойника и схоронили его. Когда они уедут, прочтите на эту воду заклинание и умойтесь над свежей могилой этой водой. Оставшуюся воду оставьте там же.
Люцифер, Астарот, Сатана, всех вызываю, выкликаю, выговариваю, всех прошу: « Проведите меня меж двумя столбами на ту сторону жизни, где есть тайна сна мёртвого, тайна сна живого, в тайне – видимое и невидимое. Где вороны чёрные клюют мёртвые глаза, пьют кровь холодную, стоит изба-монастырь, где живёт смерть, тоска, кручина. Там есть тайная келья, в ней сидит судьба рабы крещёной (имя), перед ней свеча горит. Призовёт она к себе сразу трёх: смерть, тоску, кручину – и закажет им с сего мига, Господнего часа, беречь, хранить «чашу спасения» рабы (имя). Не сгореть ей меж двенадцати огней, от великого числа мечей не погибнуть, в воде не тонуть, стрелой быть обойдённой, вор её не заметит, лиходей добром приветит, у врага руки и ноги отнимутся, в ночи будет как при ясном солнышке, болезни её не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдёт, зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадёт, на земле не запнётся, кровь не вытечет, глаз сбережётся, рукам вовек ловкость, ногам вовек резвость, душе её радость, сердцу её покой. На Владычном престоле сидеть ей отныне довеку. Заговорённая рукой судьбы при трёх свидетелях: смерти, тоске, кручине, при трёх охранниках: Люцифере, Астароте, Сатане. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
 
защита на покойника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» АДОВА ЗАЩИТА
» защита*******
» Бесовская защита
» Защита"Щит смертный"
» ЗАЩИТА ОТ НАПАДЕНИЙ ВО СНЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ) :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Разные ритуалы .Внимание! Все обряды выложены в ознакомительных целях. При практическом применении вы берете всю ответственность за последствия на себ :: Кладбищенские защиты-
Перейти: