ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)

ЗНАХАРСТВО И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, МАГИЯ БИЗНЕСА,ВСЕ О МАГИИ, ВОСТОЧНАЯ МАГИЯ И ЦЫГАНСКАЯ , МАГИЯ СТИХИЙ , ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ,ШЕПОТКИ И ЗАГОВОРЫ.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
» Заставить вора вернуть краденное (наказать)
 Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Icon_minitimeСр Окт 16, 2019 10:02 am автор Admin

» Дуа чтобы закрыть рот
 Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:40 am автор Ниса

» фильм вангелия
 Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:15 am автор Ниса

» Как изгнать беса из человека
 Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 8:01 pm автор Admin

» МАГИЯ 7 ИЮЛЯ: ЗАГОВОРЫ, ПРИВОРОТЫ, ОБРЯДЫ В ИВАНОВ ДЕНЬ
 Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:54 pm автор Admin

» Обряды в Перунов день (3 августа)
 Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:46 pm автор Admin

» Огненный обряд в День снопа Велеса (12 июля)
 Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:45 pm автор Admin

» Обряды в Купальскую ночь (с 6 на 7 июля)
 Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:42 pm автор Admin

» Магия крови "Шесть башен ритуала"
 Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Icon_minitimeВс Июл 02, 2017 8:27 am автор Admin

Ключевые слова
ПОИСК НА ХОРОШЕЙ ОБРЯД РАБОТЫ
Погода
ЯЗЫЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Языческие праздники
ПРАЗДНИКИ СЛАВЯН
Праздники славян
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Православные праздники
РЕЛИГИОЗНЫЕ ПОСТЫ
Религиозные посты

 

  Пакостные порчи на различные физиологические расстройства

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

 Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Empty
СообщениеТема: Пакостные порчи на различные физиологические расстройства    Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 3:09 pm

Порча на метеоризм (правда эта радость найдена в сети, но на мой взгляд работает)
В 1 час ночи наберите воду в банку, поставьте перед ней восковую свечу и читайте:

"Посылаю я рабу (имя) не болезнь больную, а хворь смешную. В стыд его превращаю, в доме запираю. Войди в его утробу шумный бес! Я ревун к нему зову, в суету его ввожу! Да будет так!"
Воду надо вылить или разбрызгать там, где ходит человек.
ЗЫ: я бы заговоренную воду подлила куда-либо, чтоб выпил вражина
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

 Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Empty
СообщениеТема: Re: Пакостные порчи на различные физиологические расстройства    Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 3:09 pm

Порча на анютины глазки литовская. Вызывает серьезные проблемы с желудком
Купить анютины глазки, отнести на кладбище на могилу с именем, как у врага. положить на сутки в землю, в целлофановом мешке. взяв назад цветы, положить в могилу фото врага и 3 монеты говоря - кэйп (имя покойника в родительном падеже) скрАндис супУво, тэйп ир тАво (имя врага)скрандис супУус. Кэйп ГлЕ мЕлина, тэйп ир Ту пер скранди памелинОси. перевод - как (имя покойника) желудок сгнил) так и твой (имя врага) желудок сгниет). Как цветок этот синь, так и ты через утробу(желудок)посинеешь. цветы подбросить врагу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

 Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Empty
СообщениеТема: Re: Пакостные порчи на различные физиологические расстройства    Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 3:11 pm

Порча на нестояку. Полагаю слабовата для полной импотенции, но проблемы даст
Сломать сухую ветку и сказать:
" Ветка ломается х..у раба(...) не поднимается .
Ветка сломалась , жила у (...) не поднялась.
Целой ветке не быть, так (...) мужиком не быть. Аминь."
Ветку подкинуть ему под дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

 Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Empty
СообщениеТема: Re: Пакостные порчи на различные физиологические расстройства    Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 3:12 pm

Порча на энурез.
Налить воды в таз и поставить так, чтобы в нем отражалась луна. Мешайте воду против часовой стрелки новым ножом и произносите наговор:
"Ступай, вода, к рабу (рабе) (имя) в неурочный час, когда месяц светит ярко. Месяц велит ему: спи-поспи крепко, не слушай, как журчит водица. Посылаю я рабу (рабе) (имя) не кару, не пулю, а хворь смешную, стыдную, детскую. Ступай, вода, к рабу (рабе) (имя) в неурочный час".
Потом вылить под порог. Хотя бы тоже подлила немного в питье
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

 Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Empty
СообщениеТема: Re: Пакостные порчи на различные физиологические расстройства    Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 3:12 pm

порча на пьянство
На ткани вашего алтаря рисуете пентраграмму. Берётся новый стакан. Берётся фото жертвы и рисуется на фото рюмку. Выкалывается рюмка шилом. Фото ставится в стакан головой вверх. Стакан заливаем водкой до краев. Читаем заговор с начала работы и все время. Потом сделать пробку на стакан (чем то герметически закрыть). Запечатать внутри и снаружи воском с черной или обычной свечи. Зарыть на могиле с именем жертвы, головой вниз.
"Заклинаю раба (имя) Именем всемогущей Элизаздры. Насылаю на него 40 ее помощников, Будет рабу (имя) водка слаще меда, роднее матери, ближе детей, дороже злата с серебром. Пусть ему и день, и ночь и утро и вечер без водки ни есть, ни спать, покоя не знать, ни жить, ни бывать. Как сказал, так и будет"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

 Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Empty
СообщениеТема: Re: Пакостные порчи на различные физиологические расстройства    Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 3:13 pm

Заговор на геморрой
Стою я не басловеся, поиду не перекрестеся не из дверей в двери, не из ворот в ворота, в восточную сторону. В восточной стороне бежит огненая река, в той огненой реке стоит столб и лежит серой камень. На етом столбе и на етом сером камне сидят деды семедесети леды. Я к вам, деды, подойду поближе, посадикоте (имя того, кому делаете) ретечку. Мы стары стали, не садим рети, есть у нас Фетька, сидит в клетке, садит редку, садит и полевает, хорошо она ету росадушку знает. Я подхожу, Фетька, сотоница, красная девица. Я была у дедушок сотон, дак они велели вам посадить (имя того, кому делаете) ретечку в серце, в лекие, в печень и в мякое место в ср*ку. Велили посадит сырую, сухую, цветистую, плодистую и червянистую коронестую комуху и копуху. Велили посадить и полевать, етой расадушки не забывать, чтоб ета росадушка росла и отрожалась не по дням, а по часам не день, не ночь, не сутки прочь. И чтобы ета ретечка росла и отрожалас не по дням, а по часам. И залоште ету ретечку ключам и отдайте ети ключи дедушкам сотонам, чтобы ету ретечку без (имя_колдующего) не отшобтать, не отболтать. Не бойся, мое шоптание, не отпыху, не одыху, не чурочек, не палочек, не речек, не буйнова ветру. Слову лихому голову назад загну, язык ис тимени вытяну. Буте мои слова крепки."
Читать на фото 3 раза. Я бы читала несколько дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

 Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Empty
СообщениеТема: Re: Пакостные порчи на различные физиологические расстройства    Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 3:13 pm

Напустить "ползуна" (вши и блохи).
Ножом, купленным в 10-й день месяца, срезается клочок шерсти у трехцветной
кошки, затем им же вырезается из черного шелка силуэт человеческой фигуры.
Шерсть кладут на шелк, посыпают серым маком. Помешивают 10 раз против часовой
стрелки этим же ножом. При этом говорится:
"Приди, ползун, приползи, ползун, из-за дальних гор, из чужих домов, со всех
скотов домашних, со всех людей бродяжьих. Иди на раба (имя), на его масть
черную, белую, рыжую, на весь волос, на всю кожу. Тут тебе, ползун, тепло да
еда, воля да простор, тепло да пища. Будет по-моему, аминь".
Шерсть и шелк либо подбрасывают жертве либо закапывают в могиле с именем жертвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

 Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Empty
СообщениеТема: Re: Пакостные порчи на различные физиологические расстройства    Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 3:14 pm

Записать заговор черными чернилами. Найти дождевого червя , с могилы, где похоронен человек с именем мишени, взять горсть земли. Положить червя и землю на черную тряпку и трижды прочитать заговор. Завязать тряпку с содержимым суровой ниткой, зарыть это на могиле, с которой была взята земля, после чего трижды прочитать заговор, три раза повернуться вокруг своей оси и уйти, не оглядываясь. Идти, не оглядываясь, до самого дома. Дома в полночь еще раз трижды прочитать заговор и сжечь его на пламени черной свечи.
"Земля могильная, вода хрустальная. Камни склизкие, черви быстрые. Вы ползите из нор своих в полночь темную, догоните рабу Божью (имярек). Вы проникните в тело белое, проешьте в нем дыры черные да обмажьте их слизью пакостной, слизью пакостной да смердящею. Вы наполните ее своей мерзостью, вонью жуткою, богомерзкою. Пусть гниет она, пусть печалится, пусть всем жабою черной кажется. И во всякий день, и во всякий час, вы терзайте ее, черви смертные, рвите душу ее в клочья мелкие, не давайте ей, окаянной, жить. Пусть распухнет ее тело свежее, пусть покроется слизью гнилостной да заметной всем. И пусть люди все ее пугаются, к телу склизкому не прикасаются, с ней, поганою, не общаются. Доколь червям в могилах жить, не переводиться, дотоль телу рабы Божьей (имярек) гнить, червям в нем не переводиться. Слово крепкое в огонь бросаю, змеиным ядом заливаю, ключом заветным замыкаю, ключ в могилу бросаю, верного покойника на страже оставляю. Тьфу! Тьфу! Тьфу!"
червя нужно найти также на могиле с именем жертвы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

 Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Empty
СообщениеТема: Re: Пакостные порчи на различные физиологические расстройства    Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 3:15 pm

Для наведения головной боли от которой враг ничего не может делать и боль не отпускает.Читать надо на свечку.*Не во имя отца.не во имя сына.не во имя святого духа.Не аминь.Поднимаю силы тёмные,надеваю на раба(...) венец мученика.Открываю зло жгучее,боль болючую,хворобу колючую,голову заморачиваю,чтоб раб(...)страдал и рыдал,и днём и ночью,и утром и вечером.Обрекаю раба(...)на муки вечные,бесконечные не на месяц,не на год,а на всю жизнь.Слово моё не перебить.Не переделать.Аминь.Аминь.Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

 Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Empty
СообщениеТема: Re: Пакостные порчи на различные физиологические расстройства    Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 3:16 pm

Читать на перекрёстке с фото врага после заката,но до наступления темноты.*Бесы-братишки,вас созову,дело поручу.Возьмите поруху,отнесите рабе(...).С этого дня,с этого часу,за что она нивозьмётся-всё сломается,разобъется,прокиснет,сгниёт,сгорит,пропадёт.Слово.Бесово дело.Аминь.*.......Нискем до утра не разговаривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

 Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Empty
СообщениеТема: Re: Пакостные порчи на различные физиологические расстройства    Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 3:18 pm

НА РАЗЛУКУ

Читают данный заговор на воду,держа в руках зажженую свечу.Свеча должна быть наклонена к воде так,чтобы расплавленный воск капал в воду.

"Как вода с огнем не сживется,
так раб (имя) с рабом (имя) никогда не сойдется.
Слово мое твердое,дело мое лепкое.
Замыкаю,замыкаю.Закрываю,закрываю.
Ключ.Замок.Рот.
Аминь.Аминь.Аминь".

* * *

НА РАЗЛУКУ

Данный заговор читают на углы в доме,держа в руках нож с деревянной ручкой за лезвие и постукивают ручкой по углам.

"Угол ли углом,утро ли утром.
На сером пепелище сидит стар старом чертище.
Сидит,зевает,свою молитву читает.
Заговаривает,заклинает,
рабов (имена) разбивает.
По разным углам,родным углам разгоняет.
Как ему в раю не бывать,
как ему в аду вековать,
так рабам (имена)
вместе не бывать и не вековать.
В одном дому не спать,не есть,не пить,
в ладу,мире не жить.
Зола крепка,нож остер.
Ключики,замки-черта работа и моя забота.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь".


Эти два заговора на разлуку я испробовал два раза.Первый раз читал на разлуку двум очень хорошим друзьям.Результат начал проявляться недели через три.Сначала они начали ругаться из-за пустяка,а чуть позже переругались в пух и прах.И вот уже на протяжении 1 года практически не общаются вообще.Второй раз читал на парня и девушку у которых были довольно дружественные отношения.Правда результата пришлось ждать чуть дольше.На данный момент они общаются очень сухо.
И еще хотелось бы сказать пару слов от себя по поводу заговоров.Оба заговора я читал в один день на протяжении трех дней.Каждый заговор читал три раза.В первом заговоре брал длинную тонкую восковую свечу (она мне хватила на все три дня).Воду выливал в унитаз.
Во втором заговоре я стукал ручкой ножа по двум углам в комнате т.е читая первый раз заговор я ударял ручкой об первый угол,второй раз об второй угол и третий раз опять об первый угол.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

 Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Empty
СообщениеТема: Re: Пакостные порчи на различные физиологические расстройства    Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 3:18 pm

Наберите под мостом воду и пойдите с ней на кладбище. Дождитесь, чтоб привезли покойника и схоронили его. Когда все разъедутся, прочитайте над водой заговор и умойтесь над свежей могилой. Оставшуюся воду оставьте там же.Заговорные слова такие:
Люцифер, Астарот, Сатана, Всех вызываю, выкликаю, выговариваю, всех прошу:
«Проведите меня меж двумя столбами на ту сторону жизни, Где есть тайна сна мертвого, тайна сна живого, В тайне — видимое и невидимое. Где вороны черные клюют мертвые глаза, Пьют кровь холодную, стоит изба-монастырь, Где живут смерть, тоска, кручина. Там есть тайная келья, В ней сидит судьба рабы крещеной (имя), перед ней свеча горит. Призовет она к себе сразу троих: смерть, тоску, кручину — И закажет им с сего мига, Господнего часа беречь, Хранить «чашу спасения» рабы Божьей (имя). Не сгореть ей меж двенадцати огней, От великого числа мечей не погибнуть, В воде не тонуть, стрелой быть обойденной, Вор ее не заметит, лиходей добром приветит, У врага руки и ноги отнимутся, в ночи будет как при ясном солнышке, Болезни ее не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдет, Зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадет, На земле не запнется, кровь не вытечет, Глаз сбережется, рукам вовек ловкость, ногам вовек резвость, Душе ее радость, сердцу ее покой. На Владычном престоле сидеть ей отныне довеку. Заговоренная рукой судьбы при трех свидетелях: Смерти, тоске, кручине, при трех охранниках - Люцифере, Астароте, Сатане. Аминь"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

 Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Empty
СообщениеТема: Re: Пакостные порчи на различные физиологические расстройства    Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 3:20 pm

Мелочь, но пусть тоже будет, может кому-то пригодится

Соль, перец, мука, возьмите (имя)-хозяйку за бока,
чтоб все прокисло, протухло, сгорело.
Чертово дело. Аминь.

Я когда читала, визуализировала зловредную соседку изо всех сил. Сработало сразу же, когда я еще читала, запах сгоревшего из-под ее двери был знатный
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

 Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Empty
СообщениеТема: Re: Пакостные порчи на различные физиологические расстройства    Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 3:24 pm

Купить в пятницу мак и сдачи не брать.Наговорить на горсть мака перед тем как пойти к жертве-*Мак,беду забери,ключ,замок,язык,запри*В туалете высыпать и сказать-*Оставляю свою беду,неудачу,я по ней не заплачу.Мне уходить-тебе оставаться.Аминь.Аминь.Аминь*С жертвой невидиться неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

 Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Empty
СообщениеТема: Re: Пакостные порчи на различные физиологические расстройства    Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 3:24 pm

.ПОЛУНОЧНАЯ............Делать после полуночи.Для этого надо задать вопрос врагу,да хоть по телефону и когда он будет говорить то сказать шепотом*Полуночная*Затем идут на перекрёсток и громко читают-*Насылаю порчу ночную,полуночную на раба(...).С этого часа с этого времени чтоб душа раба(...)маялась,тело его болело,ныло,кололо и щемило и днём и ночью,навсегда.Напади полуночная с креста могильного с гвоздя острого,найди на моего врага(...)Не будет ему покоя,сна,ночи и дня.Слово.Дело.Да будет так
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

 Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Empty
СообщениеТема: Re: Пакостные порчи на различные физиологические расстройства    Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 3:25 pm

.На иголки............Подбросить под порог 3 иголки с наговором.*Не во имя отца.не во имя сына.не во имя сватого духа.не аминь.Ой вы бесы-братишки,идите сюда к этому порогу,насылайте сюда болезнь и тревогу,ставьте свои сети,плетите,через порог рабе(...)вредите.С этого часа,с этого времени,не будет рабе(...)жизни,здоровья,покоя ни днём,ни ночью.Слово.Бесово дело.Ключ.Язык.Замок*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

 Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Empty
СообщениеТема: Re: Пакостные порчи на различные физиологические расстройства    Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 3:26 pm

Порча на отнятие красоты

Проводится в среду на прибыльной луне. Фото покрывается шёлковой красной тряпкой сверху, зажигается красная и чёрная свеча. Красной свечой закапывается фото через шелковую тряпку с наговором:
«Я не ярый воск лью, а болячку приживляю на лик рабы (имя).
Сколько звёзд на небе, сколько капель в море,
столько и болячек с бородавками, да коросты шелудивой на рабе (имя) будет.
Знахарь не отлечит, бабка не отшепчет, вода не смоет, огонь не отожжёт.
Да будет так!»
Затем обмотать крест накрест чёрными суровыми нитками закапанное фото, покрытое шёлком, и сверху обкапать воском чёрной свечи. Всё это закопать в землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

 Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Empty
СообщениеТема: Re: Пакостные порчи на различные физиологические расстройства    Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 3:27 pm

Как задавить ворога свого, чтоб задыхаться начал.
В бане,стае, в поле, там где нет детей, скотины, прохожей людины сядь в кругу, позови друга(помошника из мира нави), вспомни вражину, протяни руку,дави как суку, сжимай горло-перстов не разжимай,если по рукам не бьёт-значит друг врага удавит, горло стянет.
Ночью-на закате, при глухой луне(новолуние).Если по руке получила,капни своёй крови-каплю,за черту.Друга отпусти, блоговония мяты сожги, маленько в круге посиди. брось в угли волос белой лошади и домой ступай-до порога рот не разевай, через месяц можеш повторить.
От себя добавлю-рак горла врагу обеспечен. смотрите, чтоб дитей поблизости не было-может произойти не попровимое, проверенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

 Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Empty
СообщениеТема: Re: Пакостные порчи на различные физиологические расстройства    Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 3:28 pm

От сплетен и оговора

Автор: patronessa

Отломите осиновую ветку сухую. на неё намотайте нитку чёрную (так чтобы потом ветку можно было разломать надвое) и говорите:
"Черна пряха, замутиха лесная, лешака дочерь родная.
Черну нить мотала, рабе (имя) жало завязала.
кОли змея-вражина (имя) меня (имя) злом оморочит, ядовито жало на меня запоточит,
так ей сухой веткой Иудиной заломаться, черной веревой на осине болтаться.
Как осиново веретено надвое разойдётся, так (имя) на слове худом поперхнётся.
перхуном изойдётся., от неправдушки, да хулы отречётся.
Ей вражине (имя) супротив меня (имя) молчать, да жало своё жевать.
А как разжуй свой сотворит, так навек супротив меня и смолчит.
Сказано, сделано, связано, да делом моим порвано (разломить ветку с намотанной нитью надвое). Аминь."
Одну часть привязать к осине и сказать:
"Сохни жало языкатое, врага (имя) проклятого. Аминь"
Вторую часть ветки держать при себе. Как будет встреча с недругом, держите эту ветку в кармане правой рукой и мысленно приговаривайте:
"Правое дело моё, в правой ручине держано, на то оно и правое!
А твоё - левое, Иуда грешник в грех ввёл отныне. Аминь"

Нить порвать, когда ломаешь ветку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

 Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Empty
СообщениеТема: Re: Пакостные порчи на различные физиологические расстройства    Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 3:29 pm

Замораживающее заклинание (чтобы конкретный человек не мог причинить вреда)

Делать в полнолуние или на убывающую луну.
Вам понадобится: одна белая свеча, ароматическая палочка с любым не сладким запахом, листок коричневой бумаги, использованная кофейная гуща (кофе предварительно сварите и выпейте).
Зажгите белую свечу и ароматическую палочку. Поразмышляйте некоторое время над своими проблемами. Призовите духов защиты, или ваших покровителей. Например, можно сказать:
«Мои хранители, придите ко мне и будьте возле меня».
Затем возьмите листок коричневой бумаги, например, такой бумаги, из которой сделаны бакалейные пакеты. Простым карандашом напишите на нем имя на вашего обидчика, или всех людей, которые создают вам проблемы. Если замешаны неизвестные люди, также добавьте:
«И все неизвестные люди, которые причиняют мне зло».
Зачеркните каждое имя, с силой надавив на карандаш, и убедительно скажите на каждое имя:
«Я замораживаю тебя, (имя), будь связанным этим заклинанием и неспособным причинять никогда зло (имя ваше или человека, для которого делается). Как я хочу, так тому и быть».
Затем положите полную ложку использованной кофейной гущи на этот листок бумаги. Заверните гущу в листок, сложив его в несколько раз, и положите это в морозилку. Обвяжите сверточек лентой, веревкой или шнурком, чтобы предохранить кофейную гущу от высыпания из бумаги. Вы также можете использовать маленький закрывающийся пакетик. Оставьте сверток в морозилке до тех пор, пока проблема полностью не разрешится.
Поблагодарите духов защиты или ваших покровителей, помогающих вам. Оставьте свечу догорать, вы должны быть уверены, что она сгорела полностью. Не используйте эту свечу для других целей и не переносите ее на другое место.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

 Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Empty
СообщениеТема: Re: Пакостные порчи на различные физиологические расстройства    Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 3:31 pm

Берешь след и плоть(волос ,ноготь.и т.д.),лепишь фигурку (воск, а лучше, если к долгим мукам, глину),помещаешь в фигуру плоть,приговаривая:Плоть отплоти, прах от праха, все едино было, есть и будет вовеки. ( если фото есть - лик на фигуру прилепить). О полуночи ритуал проведи у костра (обязательно!)
"- Ты Огонь, прародитель сущего, пропусти в этот мир сына земного, именем (имя), плотью (мужской иль женской), обличьем человеческим. Прими его дитем живым, душою чужим, телом единым с (имя). (тут про жертву нать рассказать как можно больше). _Ты, вода текла из-за гор, по полям, по лесам, лугам широким (облить водой фигурку), под небом синим, в ночи черной. В тепле грелась, в холоде мерзла, него(имя) текла, да в реку уносила, оставь его сладкое, белое. Оставляю здесь его (имя) жизнь, его сутьбу.
Стану не помолясь, выйду не благославлясь окладным бревном, на Путь. В чистом поле, в широком раздолье лежит Бел-горючь камень. А под тем камнем лежит Лазарь убогий. Встань Лазарь - отнеси беду боли свои (имя). Пусть Слово мое крепко будет, Мороком Темным бережено, кто сей заговор прзнает , на себя все примет!
Фигуру потом в печь или в землю, где бы не нашли ненароком.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

 Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Empty
СообщениеТема: Re: Пакостные порчи на различные физиологические расстройства    Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 3:36 pm

Напустить килы(подкожные нарывы)

1. Способ

Взять чёрную редьку с длинным хвостиком. Наговаривать на неё заполночь три ночи подряд наговор:

"Стала я еретиком, стала я грабельщиком, полуночником. И хочу я свержить и попортить моего врага раба(имя жертвы). Хоть среди дня, хоть среди ночи, хоть в чистом поле, хоть в тёмных лесах, хоть в зыбучих болотах , хоть сонного, хоть дрёмного, хоть в терему, хоть за столом дубовым, хоть за хлебом, хоть за водой, запнулся бы он, заклянулся, чтоб не было ни в день житья, ни в ночь спанья. Быть ему с килою, с редькою большою.
Да будет так!"
На третью ночь после наговора редьку посадить вверх хвостиком на дороге где ходит жертва.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

 Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Empty
СообщениеТема: Re: Пакостные порчи на различные физиологические расстройства    Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 3:36 pm

Насадить головную боль*Нужно пойти в церковь в пятницу и поставить своему врагу свечку за упокой.Глядя на пламя нужно сказать следующее:"Ставлю свечу моему ворогу.Как свеча покойницкая чадит,так и глава раба(имя)болит.Пусть его ломает да гнобит.Свечу гашу,залом на чело сажу.Аминь."После этого переверните свечу и загасите,воткнув ее на прежнее место.Если использовать вместо обычной свечи гробовую,то результат будет поистене диковинным. Приходите в церковь, покупаете свечу, ставите ее на канун. Для поминовения усопших в храмах установливаются канунные столы. Такой стол легко узнать по прямоугольному подсвечнику на котором установлено распятие (заздравные свечи ставятся в круглые подсвечники, которые стоят у икон). Канунный стол обычно расположен слева от алтаря. Если же в храме нет кануна (бывает и такое, особенно в маленьких церквушках) - ставьте свечу слева от алтаря к распятию или к иконе Спаса.
Переверните свечу и воткните ее в гнездо. Чтобы немного обезопасить себя от воплей бабок, перед тем, как поставить свечу, которую вы только что купили, немного очистите фитиль снизу, чтобы не так бросалась в глаза ее перевернутость. можете подготовить свечу дома, а в церкви купить другую и незаметно поменять. уходить надо быстро, потому как бабки бдят. то, что потом могут зажечь - вас волновать не должно. совет - идите не в праздник, днем, когда нет службы и поменьше людей в храме. и выбирайте маленькую церквушку, где нет столпотворения молящихся. у меня, допустим, рядом церковь, и можно подгадать так, что я вообще буду в храме одна - работай-не-хочу! походите-посмотрите-разведайте, чтобы потом не было неожиданностей. если заметили - уходите молча и с каменным лицом, бить не будут в любом случае, разве что плевать вслед и креститься.
гробовые свечи - свечи, которые стояли по углам гроба, на крышке или еще где-то (в разной местности по-разному ставят свечи) на похоронах.


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Янв 21, 2015 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

 Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Empty
СообщениеТема: Re: Пакостные порчи на различные физиологические расстройства    Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 3:37 pm

На иголки............Подбросить под порог 3 иголки с наговором.*Не во имя отца.не во имя сына.не во имя сватого духа.не аминь.Ой вы бесы-братишки,идите сюда к этому порогу,насылайте сюда болезнь и тревогу,ставьте свои сети,плетите,через порог рабе(...)вредите.С этого часа,с этого времени,не будет рабе(...)жизни,здоровья,покоя ни днём,ни ночью.Слово.Бесово дело.Ключ.Язык.Замок*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

 Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Empty
СообщениеТема: Re: Пакостные порчи на различные физиологические расстройства    Пакостные порчи на различные физиологические расстройства Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 3:40 pm

Наслать понос
Надо для мужика кобель,женщина-***.Когда испражнится то собрать фекалии и смотря на их начитать.Не очень то и приятно но позабавит вас при виде этого человека очень.

«Стоят три гроба, а в них лежит мёртвая утроба. Утроба та тяжела, тяжелее камня, доски прогибаются, а раб(имя) обсерается. Крути, его понос, мути и во сне не отпусти. Доски под утробой прогибаются, а тело раба(имя) час за часом сопрягается - дерьмо из него извергается. Ключом запираю. Замком замыкаю. Да будет так!»,
и подкидываем его на порог жертве, что бы жертва его перешагнула, а лучше наступила. Можно так же в дополнение и вымазать дверную ручку жилища жертвы.Коврик самое то.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
 
Пакостные порчи на различные физиологические расстройства
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
»  Пакостные порчи на различные физиологические расстройства
»  Пакостные порчи на внешность
» Пакостные порчи на внешность
» СНЯТИЕ ПОРЧИ
»  От порчи и сглаза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ) :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Разные ритуалы .Внимание! Все обряды выложены в ознакомительных целях. При практическом применении вы берете всю ответственность за последствия на себ :: Ритуалы на деньги и удачу-
Перейти: