ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)

ЗНАХАРСТВО И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, МАГИЯ БИЗНЕСА,ВСЕ О МАГИИ, ВОСТОЧНАЯ МАГИЯ И ЦЫГАНСКАЯ , МАГИЯ СТИХИЙ , ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ,ШЕПОТКИ И ЗАГОВОРЫ.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
» Заставить вора вернуть краденное (наказать)
защита******* Icon_minitimeСр Окт 16, 2019 10:02 am автор Admin

» Дуа чтобы закрыть рот
защита******* Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:40 am автор Ниса

» фильм вангелия
защита******* Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:15 am автор Ниса

» Как изгнать беса из человека
защита******* Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 8:01 pm автор Admin

» МАГИЯ 7 ИЮЛЯ: ЗАГОВОРЫ, ПРИВОРОТЫ, ОБРЯДЫ В ИВАНОВ ДЕНЬ
защита******* Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:54 pm автор Admin

» Обряды в Перунов день (3 августа)
защита******* Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:46 pm автор Admin

» Огненный обряд в День снопа Велеса (12 июля)
защита******* Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:45 pm автор Admin

» Обряды в Купальскую ночь (с 6 на 7 июля)
защита******* Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:42 pm автор Admin

» Магия крови "Шесть башен ритуала"
защита******* Icon_minitimeВс Июл 02, 2017 8:27 am автор Admin

Ключевые слова
ХОРОШЕЙ РАБОТЫ ПОИСК НА ОБРЯД
Погода
ЯЗЫЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Языческие праздники
ПРАЗДНИКИ СЛАВЯН
Праздники славян
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Православные праздники
РЕЛИГИОЗНЫЕ ПОСТЫ
Религиозные посты

 

 защита*******

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

защита******* Empty
СообщениеТема: защита*******   защита******* Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 4:14 pm

Сокрытие следов.

После работы надо оборвать канал, по которому шло магическое воздействие на объект. Когда работа сделана, канал как бы вынимается из твоей ауры и замыкается на центр солнечного сплетения объекта.

2-После совершения работы поднять правую руку вверх с поднятым вверх указательным пальцем,левую руку тоже поднять,но палец опустить вниз и говорить:
"Ставлю щит на свое дело от мастера любого:седого и молодого,от колдуна и колдуньи,от ведуна и ведуньи,от воды,от огня,от земли и ветра.От 3-х и 12-ти,от первого и последнего.От того,кто скажет "аминь",от того,кто сделает помин.Соль вам в глаза,пепел на язык,дерьмо под порог.Кто мне будет мешать,тот говно свое будет жрать.12 сил со мной,5 ваших с собой.Аб,Аба,Абака,Така,Ул. Такова воля моя.Да будет так!"

3.-Защита, которая ставится на свою работу.

Чтобы поставить защиту на работу, нужно заранее купить в полнолуние, в среду, 13 иголок и клубок черных ниток. После основного ритуала делается следующее. берется иголка, от нее отламывается ушко, и после этого на нее наговаривается:
"Первое слово говорю. Как у этой иголки ушко не вырастет, так и мое слово, мое дело, никем не перебить, не испортить, назад мне не воротить. Как у иголки ушко не вырастет, так и (порча ляжет) или (порча не воротится)."
2 -я игла: "Второе слово говорю..."
Так начитать на 13 иголок.
Когда все 13 иголок будут без ушек, надо взять нитки, перемотать ими все иглы в пучок; перематывать 13 раз со словами:
"13 иголок вместе собираю, Свое дело своим словом заклинаю, Как сталь в масло не превратится, Водой не испарится, Так и дело мое назад ко мне не воротится, врагами моими не испортится, силы не лишится. 13 раз связываю, 13 духов в помощь призываю. Духи, храните, духи, исполняйте мое дело."
Выйти на улицу, вырыть ямку на перекрестке, иголки положить остриями вверх, и сказать: "Как иголки не прорастут, цветами не взойдут, Так и дело мое ... не сломается, не исправится, никем не помешается. Именно. Врата, ключ. Слово.!
Иголки зарыть, уйти не оглядываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
 
защита*******
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита "Защита души"
» ЗАЩИТА************************
» ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА
»  Защита на семью
» Защита"Щит смертный"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ) :: ЗАЩИТА :: Защита :: Черная магия-
Перейти: