ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)

ЗНАХАРСТВО И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, МАГИЯ БИЗНЕСА,ВСЕ О МАГИИ, ВОСТОЧНАЯ МАГИЯ И ЦЫГАНСКАЯ , МАГИЯ СТИХИЙ , ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ,ШЕПОТКИ И ЗАГОВОРЫ.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
» Заставить вора вернуть краденное (наказать)
Заговоры для хорошей жизни Icon_minitimeСр Окт 16, 2019 10:02 am автор Admin

» Дуа чтобы закрыть рот
Заговоры для хорошей жизни Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:40 am автор Ниса

» фильм вангелия
Заговоры для хорошей жизни Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:15 am автор Ниса

» Как изгнать беса из человека
Заговоры для хорошей жизни Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 8:01 pm автор Admin

» МАГИЯ 7 ИЮЛЯ: ЗАГОВОРЫ, ПРИВОРОТЫ, ОБРЯДЫ В ИВАНОВ ДЕНЬ
Заговоры для хорошей жизни Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:54 pm автор Admin

» Обряды в Перунов день (3 августа)
Заговоры для хорошей жизни Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:46 pm автор Admin

» Огненный обряд в День снопа Велеса (12 июля)
Заговоры для хорошей жизни Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:45 pm автор Admin

» Обряды в Купальскую ночь (с 6 на 7 июля)
Заговоры для хорошей жизни Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:42 pm автор Admin

» Магия крови "Шесть башен ритуала"
Заговоры для хорошей жизни Icon_minitimeВс Июл 02, 2017 8:27 am автор Admin

Ключевые слова
ПОИСК НА ХОРОШЕЙ РАБОТЫ ОБРЯД
Погода
ЯЗЫЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Языческие праздники
ПРАЗДНИКИ СЛАВЯН
Праздники славян
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Православные праздники
РЕЛИГИОЗНЫЕ ПОСТЫ
Религиозные посты

 

 Заговоры для хорошей жизни

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

Заговоры для хорошей жизни Empty
СообщениеТема: Заговоры для хорошей жизни   Заговоры для хорошей жизни Icon_minitimeПт Янв 15, 2016 5:45 pm

Для хорошей жизни

Покупают 12 яблок, каждое второе яблоко нужно будет отдать нищему, а шесть несут в дом. Затем, на другой день, каждое второе яблоко отдают нищему у церкви, а три оставляют дома.

Ночь эти яблоки пробудут дома, а потом их относят в церковь и кладут на поминальный стол, говоря про себя:

Помяните мою нищету за упокой,
а богатство и здравие со мной. Аминь.

Еще один хороший заговор для того, чтоб деньги в доме велись

Держат кулечек муки за пазухой при дневной службе в церкви. Идут в церковь и возвращаются молча. Дома тоже ни с кем не говорят, пока не произведут обряд на деньги и успех. Делают это так: стоя в бане, обсыпают себя мукой и говорят:

Хлеб родит деньги,
деньги дают хлеб.
Господь родился,
Господь крестился.
Как церковь богата,
так и я буду богата. Аминь.

Очень хороший наговор для богатой жизни

Читают перед Пасхой, в семь вечера по закату на монету, которую зашивают в своей одежде на кладбище и носят с собой.

Купец несет злат, и как этот купец богатству
и удаче сват и брат, так и я, раб Божий (имя),
по задницу не в говне, а в злате и серебре. Аминь.

Для повышения доходов

Идут в церковь 13 числа любого месяца, покупают 13 свечей, сдачу от покупки свечей меняют на металлические деньги. Придя домой, наотмашь кидают деньги об пол и не собирают их до утра. Нежелательны в этот день гости и соседи, чтобы не задавали вопроса "А что это у вас деньги валяются?".

Утром, не умываясь, не расчесываясь, соберите деньги, завяжите в носовой платок и положите под кровать. Вы заметите, как резко у вас возрастут денежные доходы.

Для перемирия

Поверните нательный крест на спину. Читают, глядя на стол, за которым обычно едят.

Матушка, Утренняя Заря Мария,
Вечерняя Заря Маремьяна,
Мать-сыра земля Ульяна.
Царицу Небесную вы видали?
Пути-дороги ей освещали?
Как она его на руках носила,
пуще всего на свете хранила,
с рук не спускала, берегла.
А час пришел, миру отдала.
Будь ты, мир, перемирием
для рабов Божьих (имена).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Аминь.

Наговор на богатство

Наговаривают на денежку, в прибыльный месяц, на четное число. Кладут в угол комнаты на 7 дней, затем тратят. И так повторяют три раза.

Как много грязи в болоте, рыбы в воде,
так и много богатства мне. Месяц, расти нарастай,
а мне, рабе Божьей (имя), богатство дай.
Аминь. Аминь. Аминь.

Для того же

Вытаскивают из восковой свечи фитиль, поджигают с двух сторон эту веревочку и говорят быстро:

Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром. Аминь.

Фитиль гасят и носят всегда при себе.

Чтоб деньги приумножались

Наговаривают на монету, чтобы на ней была пятерка (5 копеек), и носят с собой повсюду. Через месяц от неё избавляются и делают заново, т.е. подделывают.

Иду на торг купцом,
возвращаюсь на соболе молодцом.
Заношу домой клад.
Дай, Бог, столько денег,
чтоб некуда было класть, Аминь.

Как брать и как давать тем, кому не доверяете

Если сомневаетесь, с хорошим у вас просят либо хотят навредить или испортить вас, лучше не давать совсем. Но если отказать нет возможности (например, просит человек, от которого вы зависите: свекровь, начальство и т. д.), что ж делать, давайте, но при этом нужно про себя сказать:

Это даю, но свою долю не даю.
А когда вам возвращают, нужно сказать:
Это беру, но ваше мне не нужно.

Чтоб водились деньги

Когда закапывают покойника, бросать деньги и приговаривать:

Как мертвец, раб Божий (имя), от гроба не отходит, так и у рабы Божьей (имя) деньги от сумы, от дома не отойдут. Аминь.

Чтоб деньги шли к деньгам

Если вы будете говорить то, что прочтете ниже, когда вам дают деньги, например, сдачу в магазине, у вас всегда будут водиться деньги:

В наш кошель ваша деньга, ваша казна - моя казна. Аминь.

Шепоток на кошелек

Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю чтоб денег было много и всегда хватало. Аминь.

Чтоб водились деньги

Пойдите в лес, найдите муравьиную кучу, бросьте туда мелочь, как муравьи начнут по деньгам бегать, сразу читайте:

Как в этой куче много муравьев, так чтобы и деньги у меня водились, не переводились. Аминь.

Еще один очень хороший совет

в праведности которого вы убедитесь. Пошлите на церковь деньги, любую сумму (хотя бы 30 рублей). Это делается под Рождество. У вас будут "родиться" деньги из ничего. Пославшие деньги, скажите Господневы слова:

"Кому церковь не мать, тому я не отец".

Если вы так поступите, то будете благодарны за наш совет, так как деньги у вас никогда не будут переводиться.

Чтоб кошель не был пустой

Проговорить, глядя на пролетающих птиц:

Сколько много перьев на них родиться, столь много денег в кошеле не переводиться.

Говорят только в пятницу.

На удачу

Везенье в жизни тоже немаловажно. Этот наговор читают в полнолуние, но в воскресный день. Тут нужно будет подгадать. Читают, глядя на себя в зеркало. Зеркало должно висеть на стене или хотя бы быть прислоненным к стене. На столе зеркало не должно стоять ни в коем случае!

Баба-колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит. Ты ходила по земле смело, ты вершила свое колдовское дело. Счастье собирала и у людей отбирала, удачу воровала и себе даровала, подари мне, мертвячка, удачу. Дай мне, колдуница, счастье в придачу. Заповедаю тебе сороковой псалом и псалом сорок первый и из Черной Магии первый. Забираю у тебя удачу и счастье в придачу. Аминь. Аминь. Аминь.

Чтоб богатство шло к рукам

На молодой месяц пекут хлеб, наговаривая на тесто перед тем, как печь.

Как ты будешь, тесто, расти, подниматься и увеличиваться, так и я буду расти, в положении подниматься, над людьми в славе своей увеличиваться и в деньгах. Аминь.

От завистников

Глаза портят, язык портят. Не камень от алтаря, не рабу (имя), меня, а мерина-коня, сухую траву, арбузну голову и старую трубу. А я делом оградилась, словом отмолилась, от зависти умылась. Береженая Господом, с двенадцати бережков. Богородица, сохрани. Аминь. Аминь. Аминь.

Чтобы быстро разбогатеть

Наговорами, заклинаниями можно разорить, а можно сделать богатым. Вот один из простых способов: кладут медные деньги на белое блюдце без рисунка, насыпают на дно зерна пшеницы, закрывают носовым платком, каждый третий день поливают теплой водой (немного), чтобы дать рост пшенице и наговаривают:

Мать-пшеница, ты кормишь и млад и стар, и нищих и бар. От зерна даешь и десять, и пятнадцать, и двадцать. Дай и мне, Божьей рабе, деньгам зародиться, как этой пшенице. Как она днем и ночью растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Господи, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Чтоб водились деньги

Общипайте какую-нибудь птицу - гуся, курицу, - вынесите перья в поле и стряхните их с тряпки перед собой, сказав:

Сколько перьев много, столь денег много. Как этой птице пером не обрастать, так мне в бедняках не бывать. Аминь.

Чтоб жить в богатстве

Подавайте побольше милостыни, говоря про себя:

Рука дающего да не оскудеет.

Вернуть удачу

Читают на черный хлеб и утреннюю воду. Хлеб съедают и воду выпивают.

Как правда то,
что дал Господь пять хлебов
и что Иисус Христос Божий сын,
так правда, что Господь милостив.
Поверни, Господи, удачу
с запада на восток,
с севера на юг,
дай ей не три дороги,
а одну дорогу
к моему порогу.
А ты, горе-злосчастье,
найди себе дорогу
в змеиную утробу.
Там тебе место,
там тебе житье,
там твое бытье.
А я в оберег обряжусь,
златом-серебром обвяжусь.
Считать мне денег, не пересчитать,
горя-злосчастья не знать.
Ключом замок закрываю.
Ключ в море бросаю.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
 
Заговоры для хорошей жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговоры от нищеты
»  Найти спутника жизни
» Ключ к успешной жизни
» ЖЕНЬШЕНЬ иначе называют корень жизни.
» ЗАГОВОРЫ********

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ) :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ :: На продажу, торговлю :: Денежная магия-
Перейти: