ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)

ЗНАХАРСТВО И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, МАГИЯ БИЗНЕСА,ВСЕ О МАГИИ, ВОСТОЧНАЯ МАГИЯ И ЦЫГАНСКАЯ , МАГИЯ СТИХИЙ , ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ,ШЕПОТКИ И ЗАГОВОРЫ.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
» Заставить вора вернуть краденное (наказать)
Заговор для благоприятной ситуации Icon_minitimeСр Окт 16, 2019 10:02 am автор Admin

» Дуа чтобы закрыть рот
Заговор для благоприятной ситуации Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:40 am автор Ниса

» фильм вангелия
Заговор для благоприятной ситуации Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:15 am автор Ниса

» Как изгнать беса из человека
Заговор для благоприятной ситуации Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 8:01 pm автор Admin

» МАГИЯ 7 ИЮЛЯ: ЗАГОВОРЫ, ПРИВОРОТЫ, ОБРЯДЫ В ИВАНОВ ДЕНЬ
Заговор для благоприятной ситуации Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:54 pm автор Admin

» Обряды в Перунов день (3 августа)
Заговор для благоприятной ситуации Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:46 pm автор Admin

» Огненный обряд в День снопа Велеса (12 июля)
Заговор для благоприятной ситуации Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:45 pm автор Admin

» Обряды в Купальскую ночь (с 6 на 7 июля)
Заговор для благоприятной ситуации Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:42 pm автор Admin

» Магия крови "Шесть башен ритуала"
Заговор для благоприятной ситуации Icon_minitimeВс Июл 02, 2017 8:27 am автор Admin

Ключевые слова
ХОРОШЕЙ РАБОТЫ ОБРЯД ПОИСК НА
Погода
ЯЗЫЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Языческие праздники
ПРАЗДНИКИ СЛАВЯН
Праздники славян
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Православные праздники
РЕЛИГИОЗНЫЕ ПОСТЫ
Религиозные посты

 

 Заговор для благоприятной ситуации

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

Заговор для благоприятной ситуации Empty
СообщениеТема: Заговор для благоприятной ситуации   Заговор для благоприятной ситуации Icon_minitimeВт Сен 16, 2014 6:05 am

Этот заговор создает благоприятную ситуацию, способствующую сексуальному влечению, возникновению страсти, выражению чувств, разжиганию и удовлетворению плоти. Читается при свете свечи или костра
Поднимусь на гору. На горе есть каменный круг. В центре круга стоит камень красного цвета. В этом камне живет дух – Хозяин местности. Разведу ему костер с подношениями. Зажгу благовония. Буду петь песни о красоте здешних мест.
Услышит меня дух, выйдет ко мне навстречу. Выслушает мою просьбу. Просьба моя такая: «Хочу я любви и счастья! Хочу я страсти и блаженства! Хочу я любви животной! Хочу я плоть свою разжечь до небес!
Сделай, дух-Хозяин, мне благо! Облеки мою просьбу в форму! Направь меня по верному пути! Открой мне удачу и радость жизни!»
Садится солнце за горизонтом. Дух-Хозяин уходит на покой. Я спускаюсь с горы в город и получаю свои желания.
Хантаа улар.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
 
Заговор для благоприятной ситуации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Египетский ритуал решение ситуации
»  Египетский ритуал решение ситуации общение с Богом Анубисом
»  Заговор смертный
» Заговор от запоя
» ЗАГОВОР НА ВОСК

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ) :: МАГИЯ СВЕТЛЫХ ПРАКТИК :: Заговоры :: Ритуалы, заговоры-
Перейти: