ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)

ЗНАХАРСТВО И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, МАГИЯ БИЗНЕСА,ВСЕ О МАГИИ, ВОСТОЧНАЯ МАГИЯ И ЦЫГАНСКАЯ , МАГИЯ СТИХИЙ , ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ,ШЕПОТКИ И ЗАГОВОРЫ.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
» Заставить вора вернуть краденное (наказать)
На красоту, свежесть, омоложение Icon_minitimeСр Окт 16, 2019 10:02 am автор Admin

» Дуа чтобы закрыть рот
На красоту, свежесть, омоложение Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:40 am автор Ниса

» фильм вангелия
На красоту, свежесть, омоложение Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:15 am автор Ниса

» Как изгнать беса из человека
На красоту, свежесть, омоложение Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 8:01 pm автор Admin

» МАГИЯ 7 ИЮЛЯ: ЗАГОВОРЫ, ПРИВОРОТЫ, ОБРЯДЫ В ИВАНОВ ДЕНЬ
На красоту, свежесть, омоложение Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:54 pm автор Admin

» Обряды в Перунов день (3 августа)
На красоту, свежесть, омоложение Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:46 pm автор Admin

» Огненный обряд в День снопа Велеса (12 июля)
На красоту, свежесть, омоложение Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:45 pm автор Admin

» Обряды в Купальскую ночь (с 6 на 7 июля)
На красоту, свежесть, омоложение Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:42 pm автор Admin

» Магия крови "Шесть башен ритуала"
На красоту, свежесть, омоложение Icon_minitimeВс Июл 02, 2017 8:27 am автор Admin

Ключевые слова
РАБОТЫ ХОРОШЕЙ ПОИСК ОБРЯД НА
Погода
ЯЗЫЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Языческие праздники
ПРАЗДНИКИ СЛАВЯН
Праздники славян
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Православные праздники
РЕЛИГИОЗНЫЕ ПОСТЫ
Религиозные посты

 

 На красоту, свежесть, омоложение

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

На красоту, свежесть, омоложение Empty
СообщениеТема: На красоту, свежесть, омоложение   На красоту, свежесть, омоложение Icon_minitimeСр Сен 17, 2014 8:20 am

Найти растение очиток пурпуровый в период цветения (молодило, заячья капуста). Встав перед ним на колени, трижды прочитать заговор и, сорвав семь листьев, принести их домой. Эти листья измельчить, заварить одним стаканом кипятка, настоять в течение трех часов, процедить и трижды прочитать над настоем заговор. На следующий день выпить по 0,3 стакана заговоренного зелья на рассвете, в полдень и на закате. Для усиления действия можно ежедневно собирать по семь свежих листиков данного растения, приготовлять из них настой и пить по три раза в день, предварительно заговорив этот настой. Для удобства употребления можно пересадить очиток пурпуровый на свой участок или в цветочный горшок (размножается кусочками стебля, корнями, побегами).
«Молодило, молодило! Отдай мне, рабе Божьей (имя), свои силы, свою чистоту да красоту. Цвети, плодись, мне — твоя красота и стать, чтоб вовек цвести да не увядать. Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

На красоту, свежесть, омоложение Empty
СообщениеТема: Re: На красоту, свежесть, омоложение   На красоту, свежесть, омоложение Icon_minitimeСр Сен 17, 2014 8:21 am

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ КРАСОТУ И МОЛОДОСТЬ НА ДОЛГИЕ ГОДА
Для этого ВАМ нужно купить дорогую темную ткань (бархат или парчу) , сказав перед покупкой для чего Вы ее берете и не беря сдачи.
Дома из этой ткани вырезать, купленными специально для этого новыми ножницами, большой круг.
На нем куском мыла, внимание, которым обмывали покойника мужчину (если обряд делает мужчина для себя) или покойницы (если обряд делает женщина для себя) начертить круг поменьше.
Положить его на пол и СЕМЬ раз пройти по этому кругу БОСИКОМ ЗАДОМ-НАПЕРЕД, произнося заговор:
"Иди день не с востока на запад,
А с запада на восток.
Поверни каждую минуточку,каждую секундочку,
Каждый час и получас.
Против общей доли по колдовской воле,
Против седин и морщин,против естества силой колдовства.
Выпускаю семь сил, призываю семь имен.
Вы, cилы земные и небесные,
Дневные и ночные, тайные и явные,
Подойдите, заберите с меня старость,
Дряхлость, седину и желтизну, тусклы очи,
Все немочи ,вялу кожу, стару рожу,
Боль нутряную ,боль костяную.
Старость заберите, с собой унесите.
Принесите то, чем девка (парень) гордится,
Молодуха (молодец) кичится.
Руки сильные, ноги стройные, бедра широкие(узкие для мужчины).
Слово мое крепко, дело мое лепко. Аминь!"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

На красоту, свежесть, омоложение Empty
СообщениеТема: Re: На красоту, свежесть, омоложение   На красоту, свежесть, омоложение Icon_minitimeСр Сен 17, 2014 8:25 am

На красу девичью.
На гребень на утреннице девять раз тринадцать зорь творить. Сей обряд дабы девица сердца на свои хотения склонить могла. Заговор же таков: заря утренница, красна девица, яко на небеси восходишь, тако люд чаруешь да пособи ти мене имя, дабы як не взглянет, то и прошение се уставом положит. Освети ти да благослови гребень сей, дабы егда власы причешу, то и люд ко мене на милость приклоню. Слово замок – дело ключ. Аминь. тако полон обряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

На красоту, свежесть, омоложение Empty
СообщениеТема: Re: На красоту, свежесть, омоложение   На красоту, свежесть, омоложение Icon_minitimeСр Сен 17, 2014 8:29 am

Есть заговоры, помогающие оставаться красивыми и привлекательными надолго. Действуют они только перед самым Новым годом. Читать надо перед зеркалом 31 декабря, после того как проснулись, не вставая с постели. Для большей силы заговор читать 3 раза. А потом - вставайте, занимайтесь своими делами и помните: весь следующий год вы будете неотразимы. Итак, сам заговор: "Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения, почерпну я водушки в небесном колодце. Та водушка дороже перстней золотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та - красота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужчинам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, ясного месяца, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий час, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
 
На красоту, свежесть, омоложение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Колдовской ритуал на красоту.
» НА КРАСОТУ
» Ритуал наложения чар на красоту и привлекательность девицы
» ОМОЛОЖЕНИЕ:
» Заговор на красоту лица

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ) :: МЕТОДЫ ОМОЛОЖЕНИЯ :: Методы омоложения :: Магия омоложения-
Перейти: