ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)

ЗНАХАРСТВО И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, МАГИЯ БИЗНЕСА,ВСЕ О МАГИИ, ВОСТОЧНАЯ МАГИЯ И ЦЫГАНСКАЯ , МАГИЯ СТИХИЙ , ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ,ШЕПОТКИ И ЗАГОВОРЫ.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
» Заставить вора вернуть краденное (наказать)
Заговоры для сохранения молодости Icon_minitimeСр Окт 16, 2019 10:02 am автор Admin

» Дуа чтобы закрыть рот
Заговоры для сохранения молодости Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:40 am автор Ниса

» фильм вангелия
Заговоры для сохранения молодости Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:15 am автор Ниса

» Как изгнать беса из человека
Заговоры для сохранения молодости Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 8:01 pm автор Admin

» МАГИЯ 7 ИЮЛЯ: ЗАГОВОРЫ, ПРИВОРОТЫ, ОБРЯДЫ В ИВАНОВ ДЕНЬ
Заговоры для сохранения молодости Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:54 pm автор Admin

» Обряды в Перунов день (3 августа)
Заговоры для сохранения молодости Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:46 pm автор Admin

» Огненный обряд в День снопа Велеса (12 июля)
Заговоры для сохранения молодости Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:45 pm автор Admin

» Обряды в Купальскую ночь (с 6 на 7 июля)
Заговоры для сохранения молодости Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:42 pm автор Admin

» Магия крови "Шесть башен ритуала"
Заговоры для сохранения молодости Icon_minitimeВс Июл 02, 2017 8:27 am автор Admin

Ключевые слова
ОБРЯД ХОРОШЕЙ ПОИСК РАБОТЫ НА
Погода
ЯЗЫЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Языческие праздники
ПРАЗДНИКИ СЛАВЯН
Праздники славян
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Православные праздники
РЕЛИГИОЗНЫЕ ПОСТЫ
Религиозные посты

 

 Заговоры для сохранения молодости

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

Заговоры для сохранения молодости Empty
СообщениеТема: Заговоры для сохранения молодости   Заговоры для сохранения молодости Icon_minitimeСр Сен 17, 2014 8:50 am

Заговор для сохранения молодости (вариант 1)

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Пресвятая Матерь Божия, Пречистая Дева Мария, спаси, сохрани и благослови. Через яблочко наливное Адам в саду райском соблазнился, змей-искуситель перед ним явился; через то яблочко наливное первый человек землю райскую потерял, через то яблочко наливное первый человек был изгнан в земной край. Заклинаю я своим заговорным делом, своим стареющим телом, духи Адама и Евы, передо мной явитесь, а часы времени вспять повернитесь. Заклинаю я своим заговором свои уста, свои глаза, свое тело, свои ноги, свои руки, свои жилы кровяные, свои сухожилия, свои суставы, свою кожу, свой живот, свою голову, свои волосы, свое сердце ретивое, свою печень черную, свой желудок, свои легкие, свои кости и подкости, свою желчь; все, что красное, все, что белое, все, что черное, все, что желтое, весь свой остов, каким его Господь Бог сотворил. Стань, кровушка моя, как соль четверга; стань, вся внешность моя, как сахар, сладка, а кожа – нежна, словно маков цвет. Заклинаю своим заговором наговорным весь белый свет, всех людей, всякий получас, всякий час, всякий день, всякий год, уймись, старость, поди от меня прочь-напрочь. Сорок святых рядом со мной стоят, сорок яблочек наливных едят, поминают тем яблочком старость мою, поминают тем яблочком дряхлость мою, даруют мне вечную младость, вечную резвость, вечную красу. Слава Тебе, Господи, во веки веков! Аминь, аминь, аминь».


Заговор для сохранения молодости (вариант 2)

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Кровушка моя алая бурлит, кровушка моя алая кипит, тело мое белое ярым пламенем горит, а немая рыбица морская слова не вымолвит. Пусть та рыбица старость и дряхлость мою заберет, в рот наберет и сама испьет, а мне Господь Бог вторую младость пошлет. Аминь, аминь, аминь».


Заговор для сохранения молодости (вариант 3)

Осенью в течение 3 дней поститься, затем дождаться погожего дня, встать под дерево, с которого облетают листья, и 3 раза прочесть следующий заговор:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Встану я, раба Божия (имя), на теперешний день, на теперешний час, мой наказ заговорный на солнышко красное, на Божие окошко. Подойдите ко мне, рабе Божией (имя), попы, старцы, старицы, патриархи, монахи, дьяконы, звонари. Сниму я, раба Божия (имя), с себя кожу старую, как снимает дерево столетнее лист иссохший по осени. Как тот лист сухой под моей ногой, так и старость моя под моей ногой. Вы, звонари ловкие, вы звоните обедню; вы, попы праведные, разожгите свечи церковные; прочтите службу поминальную по коже моей сморщенной, старой, высохшей, да благословите вы дружно кожу мою новую, молодую да здоровую, а не ту, которая под моей ногой, старую, иссохшую, нездоровую. Слово молвить буду для заговорного дела, для моего молодого тела; старое подарю попам да дьяконам, старикам да старицам. Заговор сей крепкий закрою на замок надежный, а ключи снесу к порогу Божиему, отдам Самому Иисусу Христу; ключи отдам на сбережение, а тело – на омоложение. Пусть те ключи на пороге Божием лежат; чтобы никто тех ключей не смог взять. Заклинаю я словом сильным, заговорным сорок мощей против тех тайных ключей. Минута, получас, час, месяц, год, столетье, тысячелетье минет, а старость пусть от меня совсем уйдет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
 
Заговоры для сохранения молодости
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Три правила сохранения молодости.
» Чудодейственные средства для продления молодости
» ЗАГОВОРЫ********
» Заговоры от нищеты
» Заговоры на Пасху

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ) :: МЕТОДЫ ОМОЛОЖЕНИЯ :: Методы омоложения :: Магия омоложения-
Перейти: