ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)

ЗНАХАРСТВО И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, МАГИЯ БИЗНЕСА,ВСЕ О МАГИИ, ВОСТОЧНАЯ МАГИЯ И ЦЫГАНСКАЯ , МАГИЯ СТИХИЙ , ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ,ШЕПОТКИ И ЗАГОВОРЫ.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
» Заставить вора вернуть краденное (наказать)
МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 16, 2019 10:02 am автор Admin

» Дуа чтобы закрыть рот
МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:40 am автор Ниса

» фильм вангелия
МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:15 am автор Ниса

» Как изгнать беса из человека
МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 8:01 pm автор Admin

» МАГИЯ 7 ИЮЛЯ: ЗАГОВОРЫ, ПРИВОРОТЫ, ОБРЯДЫ В ИВАНОВ ДЕНЬ
МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:54 pm автор Admin

» Обряды в Перунов день (3 августа)
МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:46 pm автор Admin

» Огненный обряд в День снопа Велеса (12 июля)
МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:45 pm автор Admin

» Обряды в Купальскую ночь (с 6 на 7 июля)
МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:42 pm автор Admin

» Магия крови "Шесть башен ритуала"
МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 02, 2017 8:27 am автор Admin

Ключевые слова
РАБОТЫ ОБРЯД ПОИСК ХОРОШЕЙ НА
Погода
ЯЗЫЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Языческие праздники
ПРАЗДНИКИ СЛАВЯН
Праздники славян
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Православные праздники
РЕЛИГИОЗНЫЕ ПОСТЫ
Религиозные посты

 

 МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ   МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 08, 2014 5:51 am

МОЛИТВА ПЕРЕД ОПАСНОЙ ДОРОГОЙ
Сила Неба того хранит, кто защиту принял от духа Дождя Небесного, и Дух великую даст защиту, когда речью своею холодной холод смерти летучей отведет от раба божьего /рабы божьей/ (имя).
Чудесное теплое спасение Светом Небесного Луча придет ко мне, и тяжесть свинцовая не коснется членов моих. Редко кому дается Духом Неба земная защита, но есть рука Господа, и она отведет от меня железо тихое и свинец свистящий. И черная тьма еще не получит меня, нет мне места еще среди духов ушедших, жизнь не прервется чужой рукой.
Отойдет от меня смерть, и я тело свое в целом виде сохраню. Дух Небесного Дождя защитит меня. Аминь.

Говорить перед опасной дорогой три раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ   МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 08, 2014 5:54 am

МОЛИТВА НА ПРИБАВЛЕНИЕ ВЕСА
Стать лицом к дневному свету перед окном или в направлении Солнца на улице и говорить, закрыв глаза:
Тревогу мою услышь, Господь, и помоги мне изменить распределение токов жизненных в теле моем для роста нового и расцвета, для присоединения и для укрепления органов, прикоснись, Господь, силой Своей ко мне, и станет пища приносить не только поддержание сил, но и расти будет простое накопление жировое равномерно по телу всему так, что не нарушит гармонию тела моего. Благодарю Господа за помощь Его великую. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ   МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 08, 2014 5:55 am

МОЛИТВА О ГОСПОДНЕМ БЛАГОСЛОВЕНИИ
О Господь мой, дай почувствовать Неба благословение на судьбе моей. Да освятится чудесною переменою путь мой земной. Именем Господа исцелюсь от недугов своих, сердцем почувствую присутствие силы Твоей и помощи свыше, ибо силы Твои, насыщенные лучами солнечными Света целебного, успокоят меня, вольют в кровь мою силу исцеления, очищения, обновления, исцелят тело мое от недугов тяжких, от суеты душевной, от печали сердечной, ибо сила Твоя непревзойденная, неразгаданная и тайная, - на всем мире, лучами и каплями, чудотворными путями, видимыми и невидимыми.
Дай мне, Господи, благословение на жизнь мою земную с помощью Твоей. Пусть пути мои будут освещены Светом Твоим, чистым и немеркнущим во имя Господнее и всех сил Небесных. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ   МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 08, 2014 5:57 am

МОЛИТВА ОТ СОВЕРШЕНИЯ НЕБЛАГИХ ПОСТУПКОВ
Смотреть на себя в зеркало и молиться такими словами:
Господь, великий Творец всего сущего, прошу Тебя наставить меня на путь Света и не дать силе души моей распылиться на неблагие поступки и дела, а тратиться только на принесение насыщения душе моей. Стань преградой стремлениям моим неблагим, и верой Свет чистый принесу я в душу мою для новой страницы моей жизни. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ   МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 08, 2014 5:58 am

МОЛИТВА СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ
Радость нужна для этой молитвы, и сначала нужно думать о чем-то очень хорошем: о детях, о приходе весны, о ярких красках Природы так, чтобы душа ваша стала хоть на миг радостной, и сразу говорить:
Дух Николая, великого Угодника, приди ко мне и не дай раствориться радости моей, не дай ей уйти, радуйся со мной и принеси телу моему на всю жизнь ощущение радостного присутствия в мире, дай ему неувядающую силу жизни для того, чтобы рабу божьему /рабе божьей/ (имя) до конца дней своих не растерять ощущение радости жизни, и недуги покинут тело мое, ибо через дух Николая великого тело мое к лучам Господним прикоснется. Благодарю Николая Угодника за помощь его. Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ   МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 08, 2014 5:58 am

МОЛИТВА О РАДОСТНОМ БЛАГОСЛОВЕНИИ
Прошу Господа принести для меня новую жизнь и новую большую радость, ибо только радость приведет меня к благословению Господнему, и не будет раннего увядания тела моего, насыщенного Светом прикосновения Господних лучей. У Бога нет ветвей неблагих, и я, прикасаясь к лучам Его, стану одной из них. Такое небесное блаженство охватит меня, что новую большую силу примет тело мое, и радостью приду в мир Господнего Света. Мир лучей Господних примет меня и насытит своим Светом для дальнейшего существования в мире земном, где только радость побеждает тление. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ   МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 08, 2014 5:59 am

МОЛИТВА ПОСЛЕ УМЫВАНИЯ МОРСКОЙ ВОДОЙ
Создатель, Господь, Тебя прошу неземное влияние оказать, редкое чудо сотворить, у людской телесной сути переменить силу и процессы у земной жизни телесной остановить так, чтобы молодость не ушла моя до века. Отляжет тление Светом Божественным и рукой Господней, питьем струй Дождя Небесного, тело мое сохрани, ту молодость, которую силою Неба сумею так получить. Да сохранит меня сила Творца на всю жизнь молодой и утратившей кожные дефекты. Мир Солнца даст мне удивительное чудо, и я телом своим неземными силами управлять буду и водою Господнею тление уберу навеки. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ   МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 08, 2014 6:02 am

МОЛИТВА НА ОБНОВЛЕНИЕ И ОМОЛОЖЕНИЕ
Душа девицы просит для тела своего у Господа младости и дивной желанной красы девичьей, густых влас, кожи чистой, лица белого. Можешь помочь мне Господь силою Неба. Чудом неземным Жемчуг небесный лица моего коснется, зло меди с лица моего уйдет. Нить Солнце пошлет из дивного мира к руке моей и живою водою омоет новую кожу на лице новом. Хорошими тропами пройду, диво чудное ко мне прикоснется, Солнце ясное остановит лучами своими ленту времени на лице моем и теле. Господи, помоги ему! Нет руки сильнее! Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ   МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 08, 2014 6:02 am

МОЛИТВА ОТ ОДИНОЧЕСТВА
Прошу Господа великого услышать меня и дать мне путь новый, удачный для того, чтобы великое Господнее влияние помогло мне насытиться Светом и одиночество мое, нечистым духом вызванное, прошло. Тремя сетями реку перегорожу для того, чтобы не упустить счастье мое и тремя силами Господнего влияния придет судьбы новое решение, и встреча чудом произойдет с тем единственным, кто нужен мне в мире и соединятся пути наши светом Любви истинной. Аминь.

Молиться по утрам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
 
МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» ЗАГОВОРЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ
» МОЛИТВЫ НЕКОТОРЫМ СВЯТЫМ
» МОЛИТВЫ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ АЛКОГОЛИКОВ
» МОЛИТВЫ ЗА УСОПШИХ
» Эти молитвы должен знать каждый

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ) :: МАГИЯ СВЕТЛЫХ ПРАКТИК :: Заговоры :: Молитвы-
Перейти: