ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)

ЗНАХАРСТВО И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, МАГИЯ БИЗНЕСА,ВСЕ О МАГИИ, ВОСТОЧНАЯ МАГИЯ И ЦЫГАНСКАЯ , МАГИЯ СТИХИЙ , ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ,ШЕПОТКИ И ЗАГОВОРЫ.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
» Заставить вора вернуть краденное (наказать)
Завоевание чьего-то сердца Icon_minitimeСр Окт 16, 2019 10:02 am автор Admin

» Дуа чтобы закрыть рот
Завоевание чьего-то сердца Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:40 am автор Ниса

» фильм вангелия
Завоевание чьего-то сердца Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:15 am автор Ниса

» Как изгнать беса из человека
Завоевание чьего-то сердца Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 8:01 pm автор Admin

» МАГИЯ 7 ИЮЛЯ: ЗАГОВОРЫ, ПРИВОРОТЫ, ОБРЯДЫ В ИВАНОВ ДЕНЬ
Завоевание чьего-то сердца Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:54 pm автор Admin

» Обряды в Перунов день (3 августа)
Завоевание чьего-то сердца Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:46 pm автор Admin

» Огненный обряд в День снопа Велеса (12 июля)
Завоевание чьего-то сердца Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:45 pm автор Admin

» Обряды в Купальскую ночь (с 6 на 7 июля)
Завоевание чьего-то сердца Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:42 pm автор Admin

» Магия крови "Шесть башен ритуала"
Завоевание чьего-то сердца Icon_minitimeВс Июл 02, 2017 8:27 am автор Admin

Ключевые слова
ХОРОШЕЙ ПОИСК ОБРЯД НА РАБОТЫ
Погода
ЯЗЫЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Языческие праздники
ПРАЗДНИКИ СЛАВЯН
Праздники славян
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Православные праздники
РЕЛИГИОЗНЫЕ ПОСТЫ
Религиозные посты

 

 Завоевание чьего-то сердца

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

Завоевание чьего-то сердца Empty
СообщениеТема: Завоевание чьего-то сердца   Завоевание чьего-то сердца Icon_minitimeПн Сен 08, 2014 3:10 pm

Завоевание чьего-то сердца

В реальной жизни можно всегда покорить сердце любого человека, но если вы вознамерились выполнить свое желание, то должны убедиться, что вам это действительно нужно. Для осуществления этого обряда потребуется достаточно большой период времени. Если у вас пропадет интерес к предмету вашего выбора еще до завершения заклинания, то это означает, что человек, которого вы собирались завоевать, вам не подходит.

Время выполнения: Первый день новолуния.

Необходимые принадлежности:
Свеча 7 дней недели – 1 шт.
Фимиам – ладан
Новый цветочный горшок

Выполнение:
Зажгите свечу и фимиам. Возьмите луковицу и на ее основании напишите имя возлюбленного. Посадите луковицу в новый цветочный горшок с землей и поставьте на подоконник. Разверните горшок в том направлении, где, по вашему мнению, находится дом возлюбленного. Ежедневно днем и вечером подходите близко к горшку и повторяйте имя человека, чье сердце хотите покорить. И так до тех пор, пока луковица не пустит корни, не начнет давать побеги и в конце концов зацветет. Каждый день повторяйте следующие слова, вставляя в последнюю строку имя человека.

Заклинание:
Пусть его корни прорастут,
Пусть его листья растут,
Пусть растут, цветы,
И пока это длится.
Пусть растет любовь
(имя человека) ко мне. Привлечение к себе внимания возлюбленного

Если вы чувствуете, что партнер не уделяет вам достаточного внимания, и вы хотите напомнить ему о своем существовании, воспользуйтесь этим обрядом. Он поможет вам привлечь внимание возлюбленного.

Время выполнения: 23:30, полнолуние.

Необходимые принадлежности:
Алтарная свеча – 1 шт.
Лавровые листья – 3 шт.
Уголь – 1 шт.

Выполнение:
Измельчите очень мелко 3 лавровых листа. Зажгите алтарную свечу, сядьте и пристально посмотрите на ее пламя. Разожгите уголь, левой рукой бросьте на уголь немного лавровых листьев. Когда листья вспыхнут, и пойдет белый дымок произнесите нижеследующее заклинание.

Заклинание:
Пока горят эти листья, пусть сердце человека, которого я желаю, приблизится ко мне.

Проделайте это все 3 раза. Когда уголь потухнет, прочтите заклинание еще три раза. Спустя сутки ваш возлюбленный поменяет свое отношение к вам и начнет уделять вам больше внимания.
Изготовление приворотного зелья (напитка любви)

Если у вас назначено свидание с человеком, с которым вы хотите вступить в любовную связь и вам хочется укрепить отношения, то воспользуйтесь этим приворотным зельем.

Необходимые принадлежности:
Алтарная свеча – 2 шт.
Ритуальная свеча – 1 шт. красная
Масло – лимонное 5 капель, розмариновое 5 капель, палисандровое дерево 5 капель.

Выполнение:
Смешайте по пять капель розмаринового масла, лимонного масла и масла палисандрового дерева.
Натрите приворотным зельем, красную свечу от фитиля к основанию.
За час до того, как вам нужно будет идти на свидание, зажгите алтарные свечи и красную натертую маслами ритуальную свечу. Произнесите ниже следующее заклинание. Помните заклинание очень короткое, но имеет очень большую силу!

Заклинание:
Белые свечи охраняют, красная свеча волю мою исполняет. Что задумаю все сбудется, что пожелаю все получится. Ключ. Замок. Язык.

Это свидание будет носить совсем иной характер, нежели предыдущие ваши встречи. В скором времени вы почувствуете, что отношения нужного вам человека, будут носить очень серьезный характер.
Есть ещё один способ, можно напоить своего возлюбленного менструальной кровью, добавив её в вино или наливку способ безотказен, но требуется прямой контакт
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

Завоевание чьего-то сердца Empty
СообщениеТема: Re: Завоевание чьего-то сердца   Завоевание чьего-то сердца Icon_minitimeПн Сен 08, 2014 3:11 pm

Сильный приворот

Время выполнения: пятница растущая луна, ближайшая к полнолунию, полночь.

Необходимые принадлежности:
Алтарная свеча – 2 шт.
Ритуальная свеча – 3 шт. красные
Святая вода
Цветная бумага – красный лист 1 шт.
Колдовские чернила – красные
Хрустальный бокал

Выполнение:
Установите и зажгите алтарные свечи справа и слева алтаря. Возьмите свяченую воду, налейте ее в хрустальный бокал, поставьте его на красный лист бумаги (на листе предварительно напишите имя привораживаемого мужчины), зажгите 3 красные магические свечи расставленные в форме треугольника вокруг бокала, наговорите на эту воду заговор, что бы ваше дыхание касалось этой воды, но не трогайте руками бокал, и в течении 3-х дней опоите этой водой нужного мужчину.

Заклинание:
Держится, сохнет, прочь не отходит. Как высыхают реки в пустыне, как пропадает молоко из материнской груди от горя, как сгорают и сохнут деревья от лесного пожара, так чтобы высох и зачах (имя) без меня (имя). Как высохнет источник, если пересохнут ручьи, его питающие, как сжигает горячее солнце в пустыне чахлую колючку, так чтобы сох и страдал ты (имя) по мне (имя). Как держится дверь за косяк, как держится младенец за материнскую грудь, как рыба, выброшенная на берег, стремится к воде, так чтобы раб Божий (имя) держался и стремился бы ко мне (имя), и прочь не отходил во всякий час, во всякую минуту. Выйду я, (имя), не перекрестясь, пойду по широкой улице, не благословясь, дойду до быстрой реки, не молясь. Как утолю я свою жажду в чистой реке, так и (имя) утолит свою тоску и печаль рядом со мной, глядя на меня, слушая меня, лаская меня, выпивая воду, которую подам я. Да будет ТАК!"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

Завоевание чьего-то сердца Empty
СообщениеТема: Re: Завоевание чьего-то сердца   Завоевание чьего-то сердца Icon_minitimeПн Сен 08, 2014 4:31 pm

Срежьте с подошвы ноги толстую кожу или мозоль. Хорошо ее .высушите и сотрите в порошок. Бросьте этот порошок в питье и произнесите три раза:
Как мои ноги крепко и плотно до земли доступают, так бы и раб Божий (имя) до меня доступал бы.
Как мое тело любимо самой себе, так бы я была бы мила и любима (имя).
Это зелье подействует сразу при условии, что оно применено в среду на растущей Луне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
 
Завоевание чьего-то сердца
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Заговор на изнание тоски из сердца
» Цыганский замок от сердца возлюбленного

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ) :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: Присушка, привязка .Внимание! Все обряды выложены в ознакомительных целях. При практическом применении вы берете всю ответственность за последствия на :: Привороты-
Перейти: