ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)

ЗНАХАРСТВО И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, МАГИЯ БИЗНЕСА,ВСЕ О МАГИИ, ВОСТОЧНАЯ МАГИЯ И ЦЫГАНСКАЯ , МАГИЯ СТИХИЙ , ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ,ШЕПОТКИ И ЗАГОВОРЫ.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
» Заставить вора вернуть краденное (наказать)
Заклинания и заговоры на все случаи Icon_minitimeСр Окт 16, 2019 10:02 am автор Admin

» Дуа чтобы закрыть рот
Заклинания и заговоры на все случаи Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:40 am автор Ниса

» фильм вангелия
Заклинания и заговоры на все случаи Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:15 am автор Ниса

» Как изгнать беса из человека
Заклинания и заговоры на все случаи Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 8:01 pm автор Admin

» МАГИЯ 7 ИЮЛЯ: ЗАГОВОРЫ, ПРИВОРОТЫ, ОБРЯДЫ В ИВАНОВ ДЕНЬ
Заклинания и заговоры на все случаи Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:54 pm автор Admin

» Обряды в Перунов день (3 августа)
Заклинания и заговоры на все случаи Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:46 pm автор Admin

» Огненный обряд в День снопа Велеса (12 июля)
Заклинания и заговоры на все случаи Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:45 pm автор Admin

» Обряды в Купальскую ночь (с 6 на 7 июля)
Заклинания и заговоры на все случаи Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:42 pm автор Admin

» Магия крови "Шесть башен ритуала"
Заклинания и заговоры на все случаи Icon_minitimeВс Июл 02, 2017 8:27 am автор Admin

Ключевые слова
ПОИСК ОБРЯД ХОРОШЕЙ НА РАБОТЫ
Погода
ЯЗЫЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Языческие праздники
ПРАЗДНИКИ СЛАВЯН
Праздники славян
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Православные праздники
РЕЛИГИОЗНЫЕ ПОСТЫ
Религиозные посты

 

 Заклинания и заговоры на все случаи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

Заклинания и заговоры на все случаи Empty
СообщениеТема: Заклинания и заговоры на все случаи   Заклинания и заговоры на все случаи Icon_minitimeПн Сен 08, 2014 4:40 pm

Предлагаю вашему вниманию простенькое но действующие заклинания, рекомендую пригодится и не раз!

Тормозящий наговор
Заговор "тормозящий", призванный резко отнять у человека силы, которые он готов потратить во вред вам:
Закрутило, ухватило, понесло
Через буреломы, буераки,
Канавы, коряги
С ревом, посвистом,
Лешим хохотом, орлиным клекотом.
Тяжелыми стонами, вскриками.
В ребра ударило, в сердце вспенилось,
Рыком по горлу, по груди когтями,
Взвихрилось, плеснуло в глаза волну желто-мутную
Горящими искрами.
Желто вокруг, темно вокруг,
Туман вокруг, горит вокруг,
Светло вокруг, ни зги вокруг…
Палит слюна пьянее вина,
Жжет и душит, мысли глушит.
Стони и плачь - слез не прячь.
Смеха оскал - желтой змеей,
Кольцами вьется, в очах рябит,
Тугим жгутом чело стянул,
Сердце сосет, душу грызет,
Спину студит, в ушах гудит.
Усни, упади - нет пути!

Наговаривают на соль и насыпают под дверь, где обитает человек, на которого тоска наводится. Можно просто посыпать ему под ноги при встрече.
«Я не соль сыплю, а боль кладу,
Я не отдаю, а покой краду.
Забери веселье (Имя), радость забери
От тоски и боли - станет свет не мил.
Чтоб скучал, болел, днями, ночами
При луне, при ясном солнце.
Соль въелась, тоска пригрелась.
Да будет так!»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

Заклинания и заговоры на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания и заговоры на все случаи   Заклинания и заговоры на все случаи Icon_minitimeПн Сен 08, 2014 4:49 pm

Заговор от боли в спине, суставах.
Положить на порог человека, на спину веник и секут топором: “- Чего секешь? - Утин. - Секи боле, чтоб не было боли”. Три раза так.

О овин шоркаюцце, чтоб никто не видел, и говорят: “- Овин, ты, овин, возьми мой утин, а не возьмешь утина, сожгу тебя, овина”.

Чтобы спина не уставала при косьбе, подтыкали траву под пояс и говорили: “Как травушка стоит, не устает, так спинушка чтобы не уставала”.

“Жнивка, жнивка, отдай мою силку”. Жнеи стоя говорили, когда жать кончали.

На кровь, раны, ураз.
“Баба шла, собаку вела. Собака стала, да кровь перестала”.

“Собака собаку ела, только кровь летела, собака от собаки урваласи, а кровь уняласи. Аминь”. Когда серпом или чем-то порежешься, на тряпочку или на подорожник наговорить и завязать.

“Шла старуха из царева кабака, испугалась, упала, у ей резва кровь стала”.

“Ехал Данило на белой кобыле кобыла устала и кровь перестала”.

“Стань на камень, кровь не канет, нитка рвется, кровь печется”. Нужно три раза плюнуть на рану.

Если кровь заговорить надо, то приговаривают: “Земля мне мати, железо мне брат, не неси моей крови и не точи моею сердца раба Божьего Ивана, чтобы ни крови, ни раны, ни ломоты, ни щипоты, ни синей опухоли.

“Как мать сыра земля Не боится ни крови, ни резаний, ни опухоли. Ни синей синевщины, так же и раб Божий (имя рек) не боится ни крови, ни резаний, ни опухоли, ни синей синевщины”.

“На море, на окияне, на быстром буяне лежит камень. На камне алатыри Стоит матушка Пресвятая Богородица. Держит иглицу в руках, Зашивает раны семьдесят семь жил и семьдесят жил суставов. Не единого костя не болеть и не боливать. Ломоты не ламывать. И отрыжки не отрыгивать. Аминь”. В конце третьего раза вспрыснуть водой. Молитву нужно читать двенадцать раз.

“На великом океане, на острове Буяне стоит камень Алатырь. На нем сидят две девицы, они родные сестрицы. Они прядут пряжу. Пряжа-оторвися, а кровь оттолися”. Так сказать три раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

Заклинания и заговоры на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания и заговоры на все случаи   Заклинания и заговоры на все случаи Icon_minitimeПн Сен 08, 2014 4:54 pm

Ритуал для придания уверенности в себе

Время проведения: растущая луна, начинать со среды ( для женщины) и с вторника ( для мужчины). Делать 3 дня к ряду.

Необходимые принадлежности:
Алтарная свеча – 3 шт.
Ритуальная свеча – голубая 3 шт. (для женщины), синяя 3 шт. (для мужчины).

Выполнение:
Ежедневно на рассвете зажигайте алтарную и ритуальную свечу. Возьмите в левую руку алтарную зажженную свечу, и в правую руку ритуальную свечу. Встаньте у открытого окна, посмотрите на восходящее солнце, почувствуйте его тепло, закройте глаза и постойте так минут 10 – 15 чувствуя как вы обретаете силы, как вы наполняетесь энергией. Затем откройте глаза и четко произнесите нижеследующее заклинание 3 раза.

Заклинание:
«Я (ваше имя) - сила,
я (ваше имя) - жизнь,
я (ваше имя)- любовь,
Моя ускоряется кровь.
Души желанные границы.
Я открываю, как книги страницы.
Той, кем хочу быть, я стану,
И мир мой желанный застану.
Да будет так!»

Оставьте свечи полностью сгореть. Так повторяйте ритуал в течении 3-х дней и по прошествии это времени, вы почувствуете себя заново родившейся (емся). После выполнения ритуала соберите остатки от свечей и выбросите их в воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

Заклинания и заговоры на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания и заговоры на все случаи   Заклинания и заговоры на все случаи Icon_minitimeПт Окт 17, 2014 5:51 pm

ЗАГОВОРЫ НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗНИ

Освобождение от бед, улучшение жизни
Взять семь разноцветных (черный цвет не использовать) шелковых ленточек. Связать их посередине красной шелковой ниткой. В течение трех суток на рассвете читать над ленточками заговор по три раза. На рассвете четвертого дня завернуть ленточки в новое льняное полотенце и отнести к болоту. Там ленточки привязать с помощью полотенца к высокой ели, трижды прочитав при этом заговор. Три раза повернуться вокруг своей оси, три раза плюнуть и уйти. Больше на это болото никогда не ходить.
«О, да на болоте сыром только мох сырой, баган вонький растет да дурманит всех. Из болота того я, раба Божья (имя), повыберусь, сколько б силы на это не убыло. Из трясины той да из мха того ноги вытяну, к краю выползу. А с собой возьму ветку багану да еще возьму сыра моха клок. По сухой пойду я по тропочке, чтобы вывела на дороженьку, привела меня к перекресточку. Тама возьму камень-пуд, положу под гнет гниль болотную, баган, мох сырой, все страдания. И пойду потом той дорогою, что всех чище, краснее покажется. Горе — под гнетом, счастье — в дорогу, солнце — в глаза! Навеки будет так! Аминь!»

От печали, тоски
Приобрести бусы из речного жемчуга. В полночь зажечь семь восковых свечей, расставленных по кругу. В центр этого круга положить бусы. Семь раз прочитать заговор и погасить свечи. Оставить все на столе, прикрыв белым шелковым головным платком. На следующий день повторить все то же самое, используя те же свечи. Повторять это до тех пор, пока свечи полностью не сгорят. После этого надеть бусы и носить их, не снимая. Шелковый платок использовать по назначению как можно чаще и не давать никому другому.
«Черные камни, белые камни, черный дождь, белый снег. Жемчуга бурмицкие черные, жемчуга из реченьки белые. Черны вороны, белы лебеди. Тоска-печаль безутешная, тоска-печаль непомерная. Дуну-плюну на нее, запалю огни горячие, только уголья останутся. Те уголья — за двери железные, за запоры чугунные, за щеколды тяжелые, за каменья могучие. И так будет на веки вечные. Аминь.»

ЗАГОВОРЫ НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗНИ

Освобождение от бед, улучшение жизни
Взять семь разноцветных (черный цвет не использовать) шелковых ленточек. Связать их посередине красной шелковой ниткой. В течение трех суток на рассвете читать над ленточками заговор по три раза. На рассвете четвертого дня завернуть ленточки в новое льняное полотенце и отнести к болоту. Там ленточки привязать с помощью полотенца к высокой ели, трижды прочитав при этом заговор. Три раза повернуться вокруг своей оси, три раза плюнуть и уйти. Больше на это болото никогда не ходить.
«О, да на болоте сыром только мох сырой, баган вонький растет да дурманит всех. Из болота того я, раба Божья (имя), повыберусь, сколько б силы на это не убыло. Из трясины той да из мха того ноги вытяну, к краю выползу. А с собой возьму ветку багану да еще возьму сыра моха клок. По сухой пойду я по тропочке, чтобы вывела на дороженьку, привела меня к перекресточку. Тама возьму камень-пуд, положу под гнет гниль болотную, баган, мох сырой, все страдания. И пойду потом той дорогою, что всех чище, краснее покажется. Горе — под гнетом, счастье — в дорогу, солнце — в глаза! Навеки будет так! Аминь!»

От печали, тоски
Приобрести бусы из речного жемчуга. В полночь зажечь семь восковых свечей, расставленных по кругу. В центр этого круга положить бусы. Семь раз прочитать заговор и погасить свечи. Оставить все на столе, прикрыв белым шелковым головным платком. На следующий день повторить все то же самое, используя те же свечи. Повторять это до тех пор, пока свечи полностью не сгорят. После этого надеть бусы и носить их, не снимая. Шелковый платок использовать по назначению как можно чаще и не давать никому другому.
«Черные камни, белые камни, черный дождь, белый снег. Жемчуга бурмицкие черные, жемчуга из реченьки белые. Черны вороны, белы лебеди. Тоска-печаль безутешная, тоска-печаль непомерная. Дуну-плюну на нее, запалю огни горячие, только уголья останутся. Те уголья — за двери железные, за запоры чугунные, за щеколды тяжелые, за каменья могучие. И так будет на веки вечные. Аминь.»

На спокойную жизнь
Купить небольшой замок, открыть его, рядом с ним положить ключи. Зажечь три красных восковых свечи и читать заговор до тех пор, пока свечи не сгорят. После этого обмазать замок медом, закрыть его ключом и сразу же отнести к быстрой реке. Там, трижды прочитав заговор, бросить в воду. Один из ключей носить на себе, остальные спрятать в доме в потайном месте.
«Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все мостики! Чтоб глубокой воды не бояться мне, рабе Божьей (имя), чтобы минули беды черные, чтоб дорога была ко мне ласкова, чтоб печали-тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть! Мне, рабе Божьей (имя) — мед да сласть, всем злодеям — дегтю в пасть. И будет так на веки вечные. Аминь!»
От жадности
Взять щепоть сухой полыни, трижды прочитать над нею заговор, после чего подсыпать заговоренную траву в одежду жадному.
«От тебя, милый друг, не меды пенные, а сыра вода не злата цепь, а вервие, не венисы, а булыга, не пояс с смарагдами, а ремешок гнилой. Напою тебя, раб Божий (имя), я гнилой водой, накормлю травой полынною, чтоб не жаден был и любовь ценил. Листик — к листику, ветка — к веточке, ствол — к стволу, огонь — к огню! Скаредность — в огонь, в пепел, в прах! Аминь!»

На богатство и хорошую жизнь
Читать заговор по семь раз три раза подряд на первые лучи восходящего солнца
«Перышко ласточки! Направь на путь, на истину, на дороженьку на широкую меня, рабу Божью (имя), оботри мои горючи слезоньки. Соболь черный, сокол ясный, золота казна, сахарны уста. Море синее, небо синее, златорог олень, перлы жемчужные. Расступитесь, раздвиньтесь, горы высокие, пропустите меня в царство дивное. А потом задвиньтесь, горы, пуще прежнего, чтоб беда-нищета меня сыскать не смогла. Возьму мису красна золота, другу мису чиста серебра, третью — мелка да крупна жемчуга. Все мое — на веки вечные. Аминь.»

На улучшение отношений со свекровью
Читать заговор ежедневно при уборке дома по три раза, начиная с новолуния и до полнолуния.
«Бревнышко горелое, ножики булатные, кипяток крутой, котлы кипучие. Каменья бездушные шипят, шуршат песочком сквозь щелочку. Все повымету, все повычищу, пущу светлый свет, протеку рекой, обернусь чистым озером. Вода прозрачна до дна, душа спокойна моя. Аминь.»

От печали, кручины
Весной, в новолуние, сорвать три веточки ивы с распускающимися листочками. Принести их домой и поставить в глиняную вазочку с водой. Возле этой вазочки поставить три восковых свечи и в полночь прочитать заговор семь раз при свете зажженных свечей. Повторять это ежедневно, пока листочки полностью не раскроются. Взять ветки с распустившимися листочками и посадить их в землю на берегу реки. В дальнейшем смотреть, растут ли они. Если прижились хотя бы две веточки, то заговор можно не повторять. В противном случае все действия нужно повторить следующей весной.
«Ива плакучая, вода текучая. Ивой склонюсь, к реке обращусь: Унеси, вода, мои беды навсегда. Возьми у меня, рабы Божьей (имя), печаль-тоску, злую кручинушку. Пусть лежит она на дне омута, никогда ко мне не воротится. Завали ее камней грудою, камней черных, громадных, тяжелых. Пусть лежат они веки вечные, навалившись всем телом на боль мою. Реку с пути не сбить, мой приговор не отменить, как сказано, так и будет вовек. Аминь!»

На удачную дорогу
Купить белую шелковую ленту. На рассвете перед путешествием семь раз прочитать на нее заговор. Ленту держать при себе во время путешествия. Если путешествие долгое, читать заговор ежедневно на рассвете по одному разу.
«Лента чистая, шелку атласного! Ровно вейся, узлом не вяжись, в кольцо не свернись. Никому не сорвать, не разорвать, в грязь не втоптать. Зло — под колоду к змее, все доброе — ко мне, рабу Божьему (имя). А как слово молвлено, так все и сбудется. Аминь.»

На удачное путешествие
Взять корень белой кувшинки (белая лилия, одолень-трава). В полночь перед путешествием зажечь три восковых свечи и три раза прочитать заговор над корнем. Дождаться, пока свечи догорят дотла, после чего завязать корень кувшинки в белый носовой платок и положить себе на грудь. Во все время путешествия не расставаться с ним. Заговоренный корень можно использовать многократно.
«Дальней дорогой пойду я, с собой одолень-траву возьму. Никакая беда не сразит меня, рабу Божью (имя). Одолень-трава защитит, оборонит, силы злые разгонит и ко мне не подпустит. Корень-одолень у меня на груди — вся нечисть отойди, пропади, в уйти не мешай, меня не смущай. Дорога легка и чиста, бережет меня одолень-трава. Никому не одолеть, скверне адским огнем гореть. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь!»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

Заклинания и заговоры на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания и заговоры на все случаи   Заклинания и заговоры на все случаи Icon_minitimeПт Окт 17, 2014 5:52 pm

На хороший урожай
Ранней весной набрать гусиного лука, принести к себе в огород, разложить по углам. Встать в центре участка и по три раза на каждый угол прочитать заговор. Гусиный лук оставить там, где его положили.
«Гусиный лук разбросаю вокруг. Как ты, лук гусиный, плодишься сам-десять, так и моим посевам прорастать, зацветать да урожай богатый давать.
Все мое, расти, приживайся, быстро разрастайся, к солнцу тянись, богатыми плодами обернись. Аминь!»

От крыс и мышей
Собрать листья растения чернокорень (псянка, песий язык), принести их в дом, и разбрасывая там, где находятся мышиные и крысиные норы, лазы, читать заговор до тех пор, пока все листья не будут использованы. Листья оставить там, где их положили. При наличии огромного количества грызунов можно повторить эти действия несколько раз, используя свежие листья и вновь читая заговор.
«Пес грозный да страшный язык свой высунул да пасть раскрыл. Песий язык — на мышей да крыс. Как соком вход натру, как листья разбросаю, так всех крыс да мышей распугаю. Мышиный царь да крысиный царь свои войска уведут, в мой дом вовек не попадут. Псянка дом стережет, погреб бережет, крыс да мышей гонит, никто из них мое добро не тронет.
Хвостатые да грызущие, прочь от дома во тьму тьмущую!» (Плюнуть три раза через левое плечо).

На красоту, свежесть, омоложение
Найти растение очиток пурпуровый в период цветения (молодило, заячья капуста). Встав перед ним на колени, трижды прочитать заговор и, сорвав семь листьев, принести их домой. Эти листья измельчить, заварить одним стаканом кипятка, настоять в течение трех часов, процедить и трижды прочитать над настоем заговор. На следующий день выпить по 0,3 стакана заговоренного зелья на рассвете, в полдень и на закате. Для усиления действия можно ежедневно собирать по семь свежих листиков данного растения, приготовлять из них настой и пить по три раза в день, предварительно заговорив этот настой. Для удобства употребления можно пересадить очиток пурпуровый на свой участок или в цветочный горшок (размножается кусочками стебля, корнями, побегами).
«Молодило, молодило! Отдай мне, рабе Божьей (имя), свои силы, свою чистоту да красоту. Цвети, плодись, мне — твоя красота и стать, чтоб вовек цвести да не увядать. Аминь.»

На красоту и увеличение груди
Взять 12 красных яблок, вынуть из них семечки. Трижды прочитать над ними заговор и, завязав семечки в тонкий батистовый платок (не туго), натирать ими грудь на рассвете и перед сном. Яблоки съесть. Платок с семечками держать под своей подушкой. Делать так до тех пор, пока грудь не приобретет желаемые размеры.
«Сыплю говерсту, чую за версту: на дороге пыль заклубилась, в ком большой обратилась. Соком яблоки наливаются, наливаются да румянятся. Солнце встает, подымается, по небу катается. На берегу реки камни-голыши, все громадные да все твердые, светом светятся, жаром полнятся. Говерста рассыплется, голыши останутся, воде вечно бежать, мне, рабе Божьей (имя) красоваться, а всем моей пышной грудью любоваться. Аминь!»

На зачатие и благополучное рождение ребенка
Положить на рассвете в святую воду бобовое зерно и семь раз прочитать над ним заговор. Перед половым атом съесть это зерно, запив его святой водой, в которой оно находилось. После этого трижды прочитать заговор. Повторять ежедневно до зачатия ребенка.
«Зерно бобовое глотаю, на тебя, Господь, уповаю! Семя во чреве, пухни да разрастайся! Младенец, в доме моем, рабы Божьей (имя), появляйся! Зерно бобовое крепкое да здоровое, а слово мое крепкое и неколебимое, богом хранимое. Господу Богу нашему — земной поклон, а мне, рабе Божьей (имя) — младенца в дом. Аминь!»

На красоту и любовь
Сорвать на берегу реки три незабудки, завязать их в голубую шелковую тряпицу, семь раз прочитать над ними заговор и положить себе на грудь.т Носить в течение двух недель, ежедневно на рассвете читая заговор. По истечении указанного срока снова пойти на берег реки и бросить узелок с незабудками в воду. Повторять ежегодно.
«На пригожницу взгляну, всю пригожесть перейму. На грудь положу, никому не скажу. Милый мой, раб Божий (имя), глянет, цветок на груди увянет, а его красота перейдет на меня, рабу Божью (имя). Сердце милого любовью воспламенится, а моя красота утроится. Кого люблю, тот меня не забудет и моим на долгий век будет. Цветку увядать, свою пригожесть мне отдавать, любовь охранять, каждой весной возрождаться, цвести да росой умываться, со мной не расставаться. Мне любить да красоваться, всегда желанной да любимой быть, незабудку не забыть! Как каждый год пригожница на грудь мою ложится, так и краса моя не увянет да не источится. В реку — увядший цветок, а слово мое — под замок, ключ — на дно реки под тяжелый спуд во сто пуд, в воду быструю, текучую. (Плюнуть три раза через левое плечо). Аминь!»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
 
Заклинания и заговоры на все случаи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАГОВОРЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ
» Древние заклинания и заговоры
» МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ
» Заклинания Зла
» Заклинания************************

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ) :: ЗАКЛИНАНИЯ И ЗАГОВОРЫ :: Заклинания и заговоры на все случаи-
Перейти: