ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ)

ЗНАХАРСТВО И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, МАГИЯ БИЗНЕСА,ВСЕ О МАГИИ, ВОСТОЧНАЯ МАГИЯ И ЦЫГАНСКАЯ , МАГИЯ СТИХИЙ , ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ,ШЕПОТКИ И ЗАГОВОРЫ.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
» Заставить вора вернуть краденное (наказать)
черное венчание  Icon_minitimeСр Окт 16, 2019 10:02 am автор Admin

» Дуа чтобы закрыть рот
черное венчание  Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:40 am автор Ниса

» фильм вангелия
черное венчание  Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 11:15 am автор Ниса

» Как изгнать беса из человека
черное венчание  Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 8:01 pm автор Admin

» МАГИЯ 7 ИЮЛЯ: ЗАГОВОРЫ, ПРИВОРОТЫ, ОБРЯДЫ В ИВАНОВ ДЕНЬ
черное венчание  Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:54 pm автор Admin

» Обряды в Перунов день (3 августа)
черное венчание  Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:46 pm автор Admin

» Огненный обряд в День снопа Велеса (12 июля)
черное венчание  Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:45 pm автор Admin

» Обряды в Купальскую ночь (с 6 на 7 июля)
черное венчание  Icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 7:42 pm автор Admin

» Магия крови "Шесть башен ритуала"
черное венчание  Icon_minitimeВс Июл 02, 2017 8:27 am автор Admin

Ключевые слова
ПОИСК РАБОТЫ НА ХОРОШЕЙ ОБРЯД
Погода
ЯЗЫЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Языческие праздники
ПРАЗДНИКИ СЛАВЯН
Праздники славян
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Православные праздники
РЕЛИГИОЗНЫЕ ПОСТЫ
Религиозные посты

 

 черное венчание

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3488
Очки : 6994
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

черное венчание  Empty
СообщениеТема: черное венчание    черное венчание  Icon_minitimeПн Сен 08, 2014 5:25 pm

Черная магия – при этих словах у многих людей пробегает мороз по коже. Происходит это потому, что перед непонятным – тем, что обычный человек объяснить не в силах, – возникает ощущение беззащитности. И, тем не менее, многих людей черная магия и приворот в частности, чрезвычайно интересует. Как заставить человека полюбить, как привязать к себе, можно ли навсегда соединить сердца, что последует за этим обрядом?

В этом виде магии, приворот считается самым востребованным. Существует их великое множество, и устоять против данного ритуала неподвластно ни одному человеку. По силе воздействия они могут быть разными. Какие-то всего лишь помогают привлечь внимание, а какие-то способствуют разрушению крепкой семьи ради завоевания чужого мужа. Такие привороты не проходят бесследно; случается так, что груз расплаты приходится нести и привораживающему, и привороженному. Однако если все выполнено по правилам, с соблюдением всех условий и с установкой защиты, то вероятно, что страшного ничего не произойдет. Вполне возможно, что с любимым предстоит счастливая совместная жизнь.
Черное венчание

Одним из наиболее сильных считается черное венчание – это особый вид приворота, который может соединить людей на всю жизнь. Это черномагическое действо рекомендуется делать, лишь хорошо подумав и взвесив все „за“ и „против“. После проведения ритуала жертва уже не будет представлять жизни без своей пары; воздействие делается на всю жизнь. Никто не знает, насколько сильны чувства, чтобы привязать человека навсегда, останется ли желание быть рядом по прошествии нескольких лет.

Настоятельно не рекомендуем самостоятельно проводить ритуал описанный ниже и ни кого не призываем это делать. Данная информация приводится лишь для ознакомления.

Обряд проводится на деревенском кладбище в полнолуние.

1) Положите на надгробие вашу фотографию и фотографию человека которого хотите приворожить. Если вы хотите приворожить женщину, то кладете на могилу женщины, если мужчину, то на могилу мужчины.

2) Читайте заклинание:

Говорю я на языке людей и на языке духов и хочу получить любовь (имя).

Я могу предсказывать и знаю тайны сакральные, и любовь всегда со мной в сердце.

И даже когда тело мое бренное покинет этот мир и развеют мой прах по ветру - любовь все равно будет с мной.

Любовь всегда будет жива и после смерти моей и после всех смертей на Земле.

Вступившим в брак черный повелеваю я и Духи темные : никогда не расставаться.

Аминь." Прочитать три раза.

3) Затем поставьте вдоль могилы 6 черных свечей.

4) Зажгите их.

5) Повторите текст черного венчания еще 3 раза.

6) Возьмите одну из свечей и капните несколько капель воска на обе фотографии.

7) Повторите еще 3 раза заклинание.

Cool Возьмите любую свечу левой рукой и подожгите фотографии. Нужно что бы они полностью сгорели.

9) Потом уходите и НЕ ОБОРАЧИВАЙТЕСЬ, даже если вы услышите, что кто то будет вас звать.

Ритуал этот очень древний и всегда держался в секрете, передаваясь из поколения в поколение Мастеров. Сделанный настоящим колдуном, этот приворот очень трудно диагностировать, поэтому и снять его не представляется возможным. Два человека соединяются мощной магией на всю оставшуюся жизнь, при этом гарантии безоблачного счастья и чистой искренней любви никто не даст. Обряд проводится только колдуном, который достиг определенной ступени колдовского Посвящения и обладает достаточным опытом в черной магии. Внешняя часть ритуала может у разных магов отличаться, но главным остается одно – свидетелями этого венчания являются темные дьявольские силы, которые будут приставлены к жертве приворота, принуждая его к жизни с заказчиком. Быть вместе, пока смерть не разлучит – вот итог ритуала, недаром же этот ритуал имеет еще одно название: черная связка, соединяющая людей на всю жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiya.forum2x2.com
 
черное венчание
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» черное венчание.
» ПРИВОРОТЫ «черное венчание».
» ТЕТРАДЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО (ЧЕРНАЯ КНИГА)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ( ДНЕВНИК АРМИНЫ) :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Разные ритуалы .Внимание! Все обряды выложены в ознакомительных целях. При практическом применении вы берете всю ответственность за последствия на себ-
Перейти: